Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Купить беговую дорожку и использовать её как вешалку для одежды... (http://forums.kuban.ru/f1065/kupit-_begovuyu_dorozhku_i_ispol-zovat-_e%D1%91_kak_veshalku_dlya_odezhdy-6786509.html)

Jess 05.05.2015 12:56

Купить беговую дорожку и использовать её как вешалку для одежды...
 
Наверно, я не одна знакома с такими историями. Я некого не осуждаю, но имею в арсенале парочку знакомых дам которые купили себе домой дорогущие беговые дорожки и месяцами их не включают. Одна знакомая не стесняясь рассказывает, что эта дорожка у неё исключительно для того чтобы бельё на неё вешать - вместо сушилки. Не скажу, что у этих женщин прям денег куча. Обычные семьи, не миллионеры. Так вот. Не пойму зачем такие деньги попросту выбрасывать. Не ужели прежде чем купить беговую дорожку, люди не думают, нужна она им вообще или нет?

Rek 05.05.2015 12:57

Наивная вера в то, что дело в дорожке, а на мотивации.

Maria_Antuanetta 05.05.2015 13:00

У меня есть такая.подруга! У них еще и лежанка дома, и 2 штанги-для него и для нее.
Был абонемент на фитнесс—ходили каждый день. Потом купили.домой и расслабились)

four 05.05.2015 13:05

[em]- Но я же желала талию!
- А сбылась вешалка![/em]

oll 05.05.2015 13:12

Прежде чем купить, уверена, все думают, что будут заниматься, приводить себя, так сказать, в порядок. А в итоге ленятся, уже через пару недель желанное приобретение превращается в вешалку. Имею многих знакомых с нестандартными вешалками в виде бег дорожек, вело тренажеров, настенных лестниц и пр.

клубника_со льдом 05.05.2015 13:19

Дома очень сложно себя мотивировать для занятий, лучше в зал конечно. Но не всем. У нас снаряды не простаивают, муж занимается. Ему мотивации не нужны, привык к большим нагрузкам.

Inka 05.05.2015 13:32

Моя подруга использует ее по прямому назначению...

slavyanka 05.05.2015 13:45

да, тоже сталкивалась с такими "использованиями" дорожек у некоторых моих знакомых.
Да вообще-то как-то не бегается на ней, если честно. И многие это отмечают.
Я понимаю ещё Екатеринбург или Питер, там погода не позволяет, но Краснодар! и к тому же масса территорий, где можно пробежаться, да на свежем воздухе
Из домашних тренажёров мне нравится:
[url]http://sameto.com.ua/trenazher-dlja-spiny-i-pressa-total-core-total-kor/p-37551.html[/url]
очень классная весЧЬ! очень! и для пресса, и для спины, причём разного уровня подготовленности.
дома у меня такая скамья:
[url]http://strongsport.ru/skamya-dlya-pressa-kettler-lineo.php[/url]
в активном пользовании, а также обруч Торнео
[url]http://overluker.ru/review/torneo-magic-hoopbio---massazhnyj-obruch--dayosh-taliyu-zhenshhine[/url]
(массажный и для талии),
наборные гантели и скакалка- считаю, что для дома этого больше, чем достаточно.
В фитнес-клуб хожу только потому, что мне нужна компания, да и мотивация там тоже компанейская!)))) даже некая соревновательность))) + конечно же регулярность, дисциплина, к тому же никто не отвлечёт ( я про детей), выезд в клуб один из позитивных мотивов отлучиться от дома и посвятить время себе.

otRada 05.05.2015 22:10

У меня дома велотренажер. Но я не люблю на нем заниматься, надоедает. Сейчас рада, что хожу в клуб. В выходной я плаваю. В будни хожу на групповые тренировки, нравится. После часа групповой иду догоняться в тренажерный зал. Дома бы не дали все это переделать...
И мне спокойно) Никто не отвлекает.

bromberg 05.05.2015 23:50

Потому что маркетинг :)
Потому что человек покупал не "велотренажер" а покупал "красивую талию к купальному сезону". А оказалось что "красивая талия" не покупается, а только делается, и причем весьма долго и муторно :(
Завязать в сознании некий товар с неким свойством, качеством, достижением и продавать его тем, кто хочет этого достичь - это классика маркетинга. И обмана то по сути нет - так, легкое смещение акцентов :)

Daenerys 06.05.2015 05:43

[quote=slavyanka;38887178]к тому же никто не отвлечёт ( я про детей), выезд в клуб один из позитивных мотивов отлучиться от дома и посвятить время себе. [/quote]
Заметила, что для родителей самые счастливые моменты связаны с возможностью сбагрить хотя бы ненадолго детей. В этом главное отличие детей от котов - от котика я скрепя сердце себя отрываю, отправляясь в тот же спорт. зал.
Между тем мои детные коллеги являются на работу по понедельникам с ясной мыслью, написанной на лице: наконец-то я отдохну!

vestiti 06.05.2015 07:05

10-Daenerys >от детей очень устаешь, это факт.
Но и скучать начинаешь через время тоже сильно))

slavyanka 06.05.2015 09:16

10-Daenerys > возможно, но не у меня))) и не скажу, чтоб я очень уставала от детей, даже сейчас в декрете, достаточно много отдыхаю, гуляю тоже много, всё успеваю и на время фитнеса никуда их не сбагриваю))), они остаются с папой, и он ими занимается, иногда бабушка(моя мама) гуляет с ними на улице (ей тоже полезно у неё офисная работа), пока я в клубе, просто в домашних условиях не всегда возможно полноценно посвятить себя выполнению комплекса.

Пиранья 06.05.2015 09:25

да какая вам разница куда люди деньги выбрасывают?))
у нас тоже стоит станок, с кривой штангой, еще одна штанга с блинами под кроватью) Коту нравится на ней лежать.Я все продать хочу - муж не дает)

Арев 06.05.2015 09:34

10-Daenerys > устаешь не от детей, а от отсутствия личного времени.
Когда работающие мамы успевают устать настолько - загадка

Проходящая 06.05.2015 10:04

у меня дома эллипсоид.. до беременности бегала, сейчас две причины: виснущий детеныш и временный запрет на напряг коленей.. подлечу копытце - снова встану на эллипс.. детеныша нейтрализую мультами :)

ЁлкА ТигровАЯ 06.05.2015 10:55

А у меня дома - канат, метра три) во как)

Проходящая 06.05.2015 10:56

16-ЁлкА ТигровАЯ >перетягиваете с мужем ?:))))

ЁлкА ТигровАЯ 06.05.2015 10:57

17-Проходящая >Нет) это в высоту) младший поднимается, поднимается и опускается)

Kulibin 26.05.2015 14:49

Удивительно как женщины разбазаривают деньги. Беговая дорожка стоит недёшево. Лучше бы на улицу такие дамы вышли да потрусили толстым задом. а то стыдно, вот дома и "ходят"

Kulibin 26.05.2015 14:50

13-Пиранья > а может лучше спортом займётесь?

_NUTS 26.05.2015 14:51

19-Kulibin >Ты про тверк??

rfwfg 26.05.2015 14:53

а у мну тренажер для качания пресса функцию вешалки выполняет(


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.