К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто возьмет NN замуж после того, ка кона жила с MM? (об отношениях в закрытых сообществах)

Гость
0 - 09.07.2013 - 18:02
С девственницами разобрались вроде как. Их запозорили, и коллективный бессознательный разум ЖВ постановил, что замуж надо выходить как следует поюзаными.
Не о том речь.

Вопрос - объясните, вот что происходит в сознании тех, кто берет кого-то в семью после юзанья своим предшественником по закрытому сообществу?
Например - девочка в группе (ВУЗа) дружила в постели с одним мальчиком и вся группа об этом знала, и она же выходит замуж за мальчика из этой же группы.
Или - мальчик на форуме спал открыто с одной, другой, третьей, а потом четвертая, теряя трусики от радости, бежит за него замуж.

Понятно, что невинных людей сейчас не найдешь, но что за желание питаться объедками своих знакомых? (ключевое слов - знакомых)?
Что это - полное отсутствие брезгливости? Осознание своей никчемности? Или какой-то высший пофигизм?..



Гость
81 - 09.07.2013 - 22:16
Are you ready for all emergencies, Mr.recteur?

Собственно суть изложена - Максим,а что если ты посоревнуешься в энциклопедических знаниях,остроумии,культурологии ..ну и прочем из этого списка не с разведенками/зазошко-зачошками/просто самолюбивыми дурами с ЖВ кубань.ру,а с мужчинами,посещающими с разной интенсивностью данный ресурс?:))
Со мной можно подискутировать,с Рафом интересно было бы:)),что всё тёток-то троллить?:) Не стыдно?:)))
Например можно обсудить последнюю твою последнюю тему,о б/у барышнях кажется(что-то про ММ и NN там - кто с кем и когда)...
Извини,конечно,но на мой взгляд такую **ету/бред может родить только мозг вуайериста/дрочера со стажем? У тебя проблемы? Хочешь поговорить об этом?:)))

Отредактировано Attention; 09.07.2013 в 22:27.
Гость
82 - 09.07.2013 - 22:18
In English))))))))
Гость
84 - 09.07.2013 - 22:22
0-ЮА > совсем скучно, да?)
кстати, где скучно? без него скучно...
Гость
87 - 09.07.2013 - 22:24
Да ни один мужик на бредни ректора не реагирует,зачем?))
Гость
88 - 09.07.2013 - 22:25
2-idaG >вы рефери на ринге)))))
Гость
92 - 09.07.2013 - 22:31
88-Шапокляк > нет я зритель, те читатель, хотелось бы острой полемики с мордобоем, это так прилично! ( особенно в конце дня)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены