К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конституция

Гость
0 - 01.06.2020 - 14:56
Скоро назначат день голосования за новую конституцию. Кто нить ее читал? Какие изменения со старой? Или ничего не поменялось..


441 - 01.07.2020 - 17:02
У моей сестры, она председатель комиссии, в кубанском хуторе - 82%.
442 - 01.07.2020 - 17:14
Сходил проголосовал. Не заметил нарушений, все везде хорошо. Но явка печальна, на 16:30 журнал почти пуст, корзина - на донышке...
Модератор
443 - 01.07.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Ex Тазик Посмотреть сообщение
Сходил проголосовал. Не заметил нарушений, все везде хорошо
Союз меча и орала. Теперь твой голос не смогут использовать бандиты ЕР
Модератор
444 - 01.07.2020 - 17:20
У меня мама в предвыборной. Она бы тебе рассказала
445 - 01.07.2020 - 17:21
605-AdelDiamond >но это один фиг ничего не изменит.
446 - 01.07.2020 - 17:28
607-Ex Тазик > а хуторяне не хотят, чтоб менялось. Хорошо живут, какие подворья красивые, всё в цветах. Слыхано ли дело- на село две коровы, а раньше какое стадо было. Свои, имею в виду, во дворах. а нет нужды , пошли да купили.
447 - 01.07.2020 - 17:40
Ужасно то, что в комиссии сидела моя одноклассница и узнала меня. А я ее нет. И не то, что сразу, а вообще, так и не вспомнил! И щас лежу, вспоминаю и.. ничего. Ужас (
448 - 01.07.2020 - 19:15
610-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Ну если выстраивать диалог, то гулял вообще то анекдот...Но если угодно то гулял по местным...
449 - 01.07.2020 - 19:16
609-Ex Тазик >Тут радоваться надо...тебе...и наоборот...Ты значит бодр, .юн и свеж...как в 17 лет...С ней ситуация совсем другая :)
450 - 01.07.2020 - 21:19
614-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Не надейся...Ждем
Гость
452 - 01.07.2020 - 22:45
616-Кан >я сегодня вечером провел экзитпол на выходе из аудитории, с твоими данными опроса близких друзей они не не совпадают)) причем радикально!
Хотя и далеки от сообщаемых официально,но у меня нерепрезентативная выборка,конечно, признаю)
453 - 01.07.2020 - 23:00
617-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Конкретизируй...
454 - 01.07.2020 - 23:05
Не знаю...Много друзей были наблюдателями...некоторые носились с урнами. Сейчас все прозрачно...Поэтому далеко не все так однозначно. Страна разделена на сегменты...мы-они, свои-чужие...Одни за Бога, другие за русский язык, третьи чтоб у чиновников было только наше гражданство, четвертые за гарантированный кусок хлеба...Военные массово голосовали за...Бюджетники тоже. Это уже особая каста в нашем народе...вернее это шибко разросшаяся надстройка...И они понимают, что в народной экономике им ловить нечего...Поэтому голосуют как надо и верно...Подождем итоговых результатов...но разделяй и властвуй...
Хотя опять же, это акт успокоения вертикали власти...ну и выход на определенный уровень грядущих преобразований во всем мире...Поэтому когда кто-то заявляет о бананановости и вольтости страны, он совершенно не прав...весь мир пошел в трам-тара-ры...
455 - 01.07.2020 - 23:08
Постоянно общаюсь с людьми 25-35 лет...У них прям тотальное увлечение социализмом...Типа ну тогда не получилось, сделать его с человеческим лицом, так первый блин комом...А вот сейчас все получиться...
Еще что мне нравится...Когда, еще на заре правления ВВП, товарищЬ Сурков предъявил миру новый термин - суверенная демократия, пинали все...Когда Макрон заявляет о контролируемом капитализме, как высшей стадии глобального империализма, все хлопают в ладоши...Вот и будем и суверенные и контролируемы...Добро пожаловать в новым мир...Думаю все это только начало...
Модератор
456 - 01.07.2020 - 23:14
621-Joss >это ты общаешься со всякими неполноценными малохольными дурачками, просто..

616-Кан >также возмущен результатами! Среди моих знакомых и близких нет никого, кто голосовал бы против... Просто внаглую рисуют результаты..
457 - 01.07.2020 - 23:19
622-NoThanks >Ну ну...С недоразвитыми...Да как раз нормальные ребята...воспитанные уже не ТВ. Причем я улавливают аналогичные призывы и тягу к преобразованиям не только у нас, но и на Западе...Китай тот уже готов...Сегодня в США заявляют, что готовы снести все государственные институты, чтоб потом восстать из пепла, новой, справедливой, расово правильной державой...И естественно, что ресурсов у социалистической страны для любых экспансий куда больше...
Так что промывка мозгов идет...Они просто не очень представляют как будет выглядеть социализм скажем от Грефа...
Гость
459 - 01.07.2020 - 23:20
Там поправок на 20 листов машинописного текста. Я их не читал. Вы тоже. Нет, не п..дите.
460 - 01.07.2020 - 23:21
625-Мерлин >Где поправок? Чето что ты что кошара загадками говорите.
Гость
461 - 01.07.2020 - 23:24
626-Joss > поправки к Конституции России.
463 - 01.07.2020 - 23:25
627-Мерлин >Да ну нафиг...На все чтение поправок уходит не более пяти минут...ну для обычного чела 15...с учетом таблицы было и стало...Если чел хотел он почитал и разобрался...
Гость
464 - 01.07.2020 - 23:25
И так было понятно, что будет примерно 75% "за" поправки, по версии центрального избиркома. Поэтому в этом цирке не участвовал.
465 - 01.07.2020 - 23:31
628-Кан >С каким не патриотически настроенным молодым отребьем ты вынужден контактировать :) Беда в том, что бежать уже некуда...
Мда...Мне интересно как мир меняется...скоро будут спрашивать ты чей холоп будешь Рокфеллеров или Ротшильдов...
466 - 01.07.2020 - 23:32
Мда...Короче рекомендую все перечитывать (читать) работы троцкого, так будет легче вписаться в новые реалии :)
Гость
467 - 01.07.2020 - 23:32
Результаты выборов по Москве и Петербургу всегда отличались от результатов по всей стране из-за большого числа иностранных наблюдателей и журналистов, а еще электронные урны у них распространены. А сейчас с электронным голосованием вообще никаких проблем не возникнет. Только недавно вспоминали выборы мэра Москвы, где Собянин выиграл у Навального с результатом 51%, и второй тур был уже не нужен. А 51% говорит о том, что цифры были откровенно натянуты, только бы не допустить второго тура.
Гость
469 - 01.07.2020 - 23:41
Сегодня общался с девушкой, около 20,учащаяся...
Говорю:
- Я работаю,у меня нет возможности голосовать,да и не знаю толком что почем..как по мне,так Терешкова все испортила...
- Таня,а ты голосовала?
-Ну конечно..нафиг нам это надо!!!
-Что именно,Танюша?
-Ну легализация проституции и снова Путин опять...нафиг!
*завис слегка*
-Эээм,Танюша,с ПутЕным понятно,про проституцию открытую в поправках есть???
- Да, это же все знают,я в инсте прочла,и парень мой говорил...
Тут я отстал.
470 - 01.07.2020 - 23:42
634-Кан >Дед...дед...Вот только не дальтоник...Поживем увидим...
Гость
471 - 01.07.2020 - 23:42
634-Кан >что-то начинаешь бесить, опять бездельничаешь? Возвращение в россию,на пмж, в страшном сне? Что тебя держит здесь? Вот ош поехал на филлипины, ну норм! Ну и ты [*****], какой смысл жить и пиздеть! Я в говне, а там хорошо, ну сказал-уехал туда, где хорошо. Не хочешь, не можешь? Ну и не [*****]!
475 - 01.07.2020 - 23:59
В докановские времена в теме, было спокойное обсуждение...че там нам подготовили, чем это нам чревато, как должна быть подписана эта самая Конституция...И тут появляется он...Пошла движуха...Мне интересно, он вообще поправки читал? Он хоть раз саму Конституцию читал...Скажем так легкая непосредственность...
Мда...Все неоконские круги США это дети гнезда троцкого...Потомки тех, кто в 1916 году прибыл в Россию делать вещи...и потом в 1918 году сбежали назад с США...
Гость
476 - 02.07.2020 - 00:02
639-Кан >ладно! Всё имеет свойство накапливаться! Посмотри сам, на сумбур в твоей голове. Если ты здесь может лучше сделать так чтобы тебе и близким тебе людям, было "удобоваримо". Нет такого слова не могу, есть не хочу, не желаю. Просто подумай, ок? И делай, всё. Спокойной ночи!
Гость
479 - 02.07.2020 - 00:42
638-Кан > на Пикабу был пост о том, что эти люди купили этот сначала засранный дом и сделали из него конфетку за 30 лет и нереальную кучу бабла.
Гость
480 - 02.07.2020 - 00:42
Белые люди хитры и коварны. Глупые чёрные люди, вы забыли об этом. (с)
482 - 02.07.2020 - 08:53
644-Кан >Вот вот...Она и осталась...но ей придали необходимый лоск :)
И как мы все с такой великолепной Конституцией образца 1993 года докатились до новой редакции...ума не приложу :)
483 - 02.07.2020 - 08:59
Я так понимаю, че товарищЬ Кан абсолютно не представляет, что такой социализм в понимании 4-го интернационала....а главное его американских последователей. Это не сталинский с нечеловеческим лицом. Это некий суррогат между югославским вариантом и капитализмом чистой воды...
484 - 02.07.2020 - 09:00
Мда...а уж то что в нацистской Германии тоже строили социализм...но националистического типа, видимо для Кана будет откровением...
486 - 02.07.2020 - 15:40
Посмотрим...корона кризис и всеобщее безумие в сша делают ситуацию не прогнозируемой...но приеду с морей скажу мысль
Модератор
488 - 02.07.2020 - 19:26
Отэта вы тут нагородили огород чепухи какой-то))

На счёт социализма.. Чисто теоретически возможно что угодно.. Но практика от теории бывает далека.. В 1905м году в России было самодержавие.. Экономически был почти чистый капитализм, большинство активов принадлежало финансовым группам и магнатам, большинство домохозяйств владели собственной землёй и собственными средствами производства.. И за короткий промежуток времени мы увидели сперва снос самодержавия и установление конституционной монархии, затем снос конституционной монархии и установление по сути своей республики, а затем снос республики и установление военного коммунизма.. То есть, чисто теоретически, в мире нет вообще ничего невозможного.. Практически же нужно помнить, что такие метаморфозы протекают через гражданские войны, реки крови, террор, распад государств и глубочайшие кризисы в экономике на десятилетия или даже века.. Никак иначе такие вещи не происходят.. Особенно, в странах масштаба России или США.. Реален ли такой расклад? Скорее всего, нет.. Маловероятно, что глубина проблем, которые есть в их обществе, настолько сильна, скорее всего она не распространяется дальше банальной политической предвыборной борьбы.. Поэтому на практике говорить о серьёзных изменениях в укладе США - вряд ли имеет смысл.. Но в теории можно порассуждать о чем угодно..

Я, например, мог бы написать интересную повесть о том, как троцкого отправили в 2020й год и он возглавил великую американскую революцию 2020.. Зачотный сюжет бы вышел..
489 - 02.07.2020 - 19:56
653-Кан >У нас такой тип хозяйствования называется многоукладным. Это и частный капитал и кооперативный и госсобственность. Социализм нового толка будет именно многоукладным...По задумке весь крупный бизнес так или иначе будет иметь полный контроль и участие государства, либо государственно-банковским синдикатам. Все вопросы к товарищам троцким, макронам и грефам...Мелкий бизнес будет абсолютно частным, но управляемым. Средний 50/50...
490 - 02.07.2020 - 20:01
655-Кан >Фу..что за порочность, засовывать себе чето в задницу...Я лучше в голову тебе засуну пару интересных наблюдений...
1. Во всем мире...повторяю еще раз во всем мире идет размытие среднего класса как такового, средний класс деклассирован...
2. Грандиозный конфликт между крупнейшими олигархическими семьями...Короче все деньги мира между собой разкакались...примерно так, как это часто бывает на ЖВ...Причем верх одерживают именно представители банковского сектора...Можешь посмотреть кому и как отслюнявливают подъемные по итогам "пандемии"...
Модератор
491 - 02.07.2020 - 20:01
657-Joss >для этого в первую очередь нужно упразднить многопартийность, как это сделали троцкий или Гитлер.. Тогда государство в лице конкретных чиновников конкретной правящей партии получит контроль над активами.. До тех пор, пока за право быть у кормушки боятся как минимум две партии - это исключено.. Это чисто технический момент.. А главное, зачем владельцам активов, то есть финансовым и промышленным группам, отдавать формальный контроль над активами кучке чиновников? Для этого нет ни одной причины и в этом нет никакого смысла..
492 - 02.07.2020 - 20:14
656-NoThanks >Это вовсе не тот социализм который мы имели...или который имел нас..В 30-е годы многие страны стали выстраивать свой социализм со своей спецификой...Тот социализм который тов. Сталин строил у нас заклеймен во всем мире как госкапитализм...Но ты правильно заметил, без внутреннего гражданского конфликта такие преобразования не возможны...У нас пошел накат на богатых, на офицерский корпус, на духовенство, на аристократию...У них он тоже есть. Жизни черных важны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены