К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комплекс «Стена»: Росгвардия к отстрелу готова

Модератор
0 - 09.10.2018 - 13:35
Комплекс «Стена»: Росгвардия получит новую технику для разгона митингов.

На вооружение федеральной службы поступит 10 таких комплексов-трансформеров.
Концерн «Калашников» обещает до конца года поставить в региональные подразделения Росгвардии десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивно настроенных групп граждан.
Комплекс «Стена» был создан для ОМОНа Росгвардии. После тестирования в московском ОМОНе в него были внесены изменения в соответствии с требованиями правоохранителей. Например, в два раза сокращено время приведения комплекса в рабочее состояние, а занимает это до 3,5 минут, из состава комплекса исключен водомет и усилена конструкция механизированного щита. Правоохранители пояснили, что от водомета решили отказаться, так как он приводил к повышенному травматизму. В машине есть комплексы фото- и видеофиксации, стробоскопы и «средства звукового давления». При испытаниях спецавтомобиль атаковали с зажигательной смесью, но комплекс может неоднократно потушить себя сам.
Базой для комплекса является грузовик КАМАЗ, кабина которого обшита листами металла, а стекла защищены металлическими решетками. Кузов представляет систему, которая трансформируется в заграждение с небольшими отверстиями. Длина заграждения подгоняется по ширине улицы так, что несколько машин могут перекрыть ее целиком. Салон автомобиля оснащен несколькими жидкокристаллическими экранами, на которые выводится сигнал с видеокамер. Это обеспечивает командиру и водителю круговой обзор, а также позволяет маневрировать в городских условиях.
Как пояснил представитель Росгвардии агентству РИА Новости, комплекс «Стена» предназначен для работы в зонах массовых беспорядков. Его основная задача — снизить потери среди сотрудников.(с)

https://youtu.be/W0mRx-kQATs
https://www.zr.ru/content/news/91393...-dlya-zashchi/



Гость
601 - 14.10.2018 - 20:03
614-AdelDiamond >среда и мотивация. У дочери есть знакомые, прожившие больше 5 лет в НЙ и говорящие на плохом английском. Закончат вуз и вернутся к себе в Европу, Китай. Не убиваются английским, в общем.
602 - 14.10.2018 - 20:04
519-AdelDiamond >а замену органа ты и в штатах можешь не получить да и где угодно в другой стране. Тем про Машенек не встречал, может это развод какой то.
Так ты давай про поломоек рассказывай, как им в штатах хорошо живётся и как они будут в Россию ездить лечиться.
Модератор
603 - 14.10.2018 - 20:06
616-JAZZ 77 > тебе ответили уже на вопрос несколько человек. Если ты туп, чтобы прочитать, это твои проблемы.
Модератор
604 - 14.10.2018 - 20:08
615-atamanka01 > Мотивация. Это да. Либо один из супругов языковой носитель. Там хоть без мотивации и быстрей.
Гость
605 - 14.10.2018 - 20:08
608-PeliPit >у зятя старшей папа coвладелец этой фирмы, нo сыну помогал только деньгами, а мог бы и на работу к себе устроить, у него свои принципы, каждый должен добиваться всего сам))

https://www.theice.com/about



Intercontinental Exchange
Financial market company
Image result for ice exchange
theice.com
Intercontinental Exchange is an American company that owns exchanges for financial and commodity markets, and operates 12 regulated exchanges and marketplaces. Wikipedia
Stock price: ICE (NYSE) $73.30 +0.81 (+1.12%)
Oct 12, 4:00 PM EDT - Disclaimer
Headquarters: Atlanta, GA
CEO: Jeffrey C. Sprecher (May 11, 2000–)
Revenue: 5.83 billion USD (2017)
Subsidiaries: NYSE, ICE Clear Europe Ltd, MORE
Модератор
606 - 14.10.2018 - 20:12
Спасибо, Костя, за твои комментарии, мнение и советы.
1_1
607 - 14.10.2018 - 20:13
Помогать только деньгами - мечта))
608 - 14.10.2018 - 20:13
611-Авиатор >Естественно, невыдающиеся люди, но не тупые. Примерно, как мы с вами)
613-Constantine >Во сколько лет он попал в США, где учился?
614-AdelDiamond >Еще раз - я не про бытовое общение, а про профессиональное.
Чтобы быть хорошим востребованным специалистом надо либо учиться там и строить карьеру, либо быть ооочень умным человеком, коих единицы (но тогда и язык не нужен, ибо встретят, переведут, а если не получится, сами русский выучат)
615-atamanka01 >У них нет цели остаться там значит. Мы ж про тех, кто хочет
Гость
609 - 14.10.2018 - 20:20
622-PeliPit >я с тобой согласна. Гению простят не то что плохой английский, отсутствие оного, это да. Но обычному рядовому соискателю корявый язык в минус. Если работа предполагает коммуникацию.
1_1
610 - 14.10.2018 - 20:43
623-atamanka01 > зачем ты огорчаешь мечтателей?)
Гость
611 - 14.10.2018 - 20:43
606-Stark > ну ввп их в 2017 19,3, а долг 20,3 )
То есть им надо год пахать бесплатно и продать все свои сортиры чтобы расплатиться по долгам ) сравнительно все конечно и утрировано, о чем и речь )

Естественно у их корпораций деньжонки есть в других местах, не учитываемых в обороте страны. Там в банках на каких-нибудь Каймановых островах.

И кончено проценты по госдолгу капают и их надо платить, ну чтобы не продать все и не разорить свои коммерческие банки. И естественно за все отвечает ФРС.
И тут начинаются очень интересные пляски с бубном.
Чтобы ФРС расплачиваться с долгами и не продавать "свои сортиры", сша организуют маштабные войнушки по всему миру и на них зарабатывают.
Доводят какую-нибудь страну до разрухи войной, переворотом и т.п., экономика в этой стране естественно рушится, потом туда приходят американские корпорации легко занимают пустой рынок, выкачивают ресурсы, полученная прибыль поступает в коммерческие банки. Банки отдают долги ФРС, могут легко финансировать начинания уже своих граждан, вкладывать в развитие, в новые войнушки и т.п. и т.д.

И вот чтобы в следующий раз ФРС могли провернуть весь этот танец с бубнами нужно раздолбать экономику Европы, России или Китая.
Гость
612 - 14.10.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Естественно у их корпораций деньжонки есть в других местах, не учитываемых в обороте страны. Там в банках на каких-нибудь Каймановых островах.
Нет, учитывается. При попытках заныкать бабло применяются жёсткие санкции.
Гость
613 - 14.10.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Чтобы ФРС расплачиваться с долгами и не продавать "свои сортиры", сша организуют маштабные войнушки по всему миру и на них зарабатывают.
У Вас телега впереди лошади. Войнушки как раз вынуждают занимать.

Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Доводят какую-нибудь страну до разрухи войной, переворотом и т.п., экономика в этой стране естественно рушится, потом туда приходят американские корпорации легко занимают пустой рынок, выкачивают ресурсы, полученная прибыль поступает в коммерческие банки.
Разрушенная экономика никакому банку нахрен не нужна.
614 - 14.10.2018 - 21:15
623-atamanka01 >А как ты оцениваешь перспективы изучения языка во взрослом возрасте рядовым человеком, претендующим на должность врача или инженера, например?
Гость
615 - 14.10.2018 - 21:23
622-PeliPit >зять заканчивал Potfolio private school здесь в Атланте пять лет назад, учился два года и стоило это обучение 46 штук баксов))
1_1
616 - 14.10.2018 - 21:23
628-PeliPit > ты приходишь к врачу, а он беседует с тобой с сильным армянским акцентом и иногда, в некоторых местах вашей беседы, вежливо улыбается.
Гость
617 - 14.10.2018 - 21:26
626-Stark >ну н то там вагоны юристов и бухгалтеров существуют, чтобы обходить законы и выводить бабло.

627-Stark >На войнушках как раз зарабатывают корпорации - поставляют одни жратву, другие вооружения, третьи форму и т.п. Может сначала и занимают, но фирмы подрядчики Пентгона очень хорошо греют руки на войнушках.

Не ругайся еще как нужна. Вот была вышка с нефтью, раз конфликт и это уже не вышка страны, а стратегический объект армии сша, потом корпорации сша.
Потом жителям страны надо что-то есть - а свои фирмы разрушены войной, переворотом, бунтом, цены на товары взлетают и тут на пустое поле приходят американские корпорации и наводняют рынки своими товарами, прибирают к рукам природные ресурсы и обогащаются.
Гость
618 - 14.10.2018 - 21:27
628-PeliPit >приходишь на приём к врачу, а он индус, еле еле понимаешь его, язык не совсем главное
619 - 14.10.2018 - 21:52
629-Constantine >И кем он работает после двух лет обучения? Родился где?
630-Имя_моё >Все армяне, которых я знаю, отлично говорят на русском. Акцент не считается. А улыбался может в местах, где хотел тебе приятно сделать.
632-Constantine >Ну тут столкновение культур) Ты с русским акцентом, он с индийским. Главное, стараться
1_1
620 - 14.10.2018 - 22:03
633-PeliPit > потому что краснодар наполовину армянский город) .
Но ты же поняла, что я не об этом.
Симптомы, жалобы... опрос пациента...
Я понимаю, что наши даже головы не подымают на больного, но это же Америка - знак качества)
И надо быть конкурентоспособным, ибо, в отличие от российской медицины, там есть очередь из желающих.
А впрочем, мне до этого нет никакого дела.
Гость
621 - 14.10.2018 - 22:33
628-PeliPit >нет ничего невозможного для человека с интеллектом:-).
Гость
622 - 14.10.2018 - 22:38
средний IQ по странам



Почему индусы со средним IQ 80 лечат американцев со средним IQ 95?
1_1
623 - 14.10.2018 - 22:43
636-doctor_is_calling > в данном конкретном случае индусы - для русских и им подобных в сша, а не для американцев
624 - 14.10.2018 - 22:52
636-doctor_is_calling >по моему, эта табличка - китайская подделка
625 - 14.10.2018 - 23:06
634-Имя_моё >А что за врач был? У нас они в основном роды принимают, где поучаствовал или нет - 15000 в кармане.
635-atamanka01 >Я спрашивала про рядового человека. То, что чудеса бывают, я читала еще в детстве)
636-doctor_is_calling >Так потому что IQ - это фигня, умение расставить ромбики и кружочки в правильном порядке не может объективно охарактеризовать умственные способности человека
Гость
626 - 14.10.2018 - 23:07
638-ЁлкА ТигровАЯ >http://lmgtfy.com/?q=iq+by+country
627 - 15.10.2018 - 00:49
617-AdelDiamond >ты, баба, на русского мужика, вставными челюстями не щёлкай. Я писал тебе и ответ с тебя, а не какого то там анонима. Кстати, адресно мне ни кто не писал. Писал некий Константин. Однако о чём? Что какого то латиноса подлечили за счёт какого то фонда. Не вижу тут присутствия государства.
628 - 15.10.2018 - 01:58
508-AdelDiamond >
Участвующим в дискуссии может быть интересны "подводные камни" в бесплатной медицине США. Я кратко опишу реальный пример, а вы сами посоображайте.
Муж и жена, профессионалы в своём деле, неплохо жили в России. Когда их сын повзрослел, они решили попробовать счастья и в Америке; приехали; с толковым юристом получили гражданство, обзавелись на перспективу законсервированной скважиной; ...; жена сразу нашла способ культурно и добросовестно зарабатывать доллары, сын тоже нашёл подходящий род занятий, а муж занялся скважиной.

США страна демократическая, и если у гражданина США нет дохода, то он по закону приобретает право на социальное пособие от SSA и бесплатное медицинское обслуживание. Вот по достижению возраста 66 лет, муж и жена получили право на социальное пособие от SSA, они обратились в это ведомство и в ведомстве решили, что им достаточна социальна пенсия в размере $400 на каждого. Естественно, что дополнительный заработок пенсионера (жены) налогом не облагается.

Далее схематичное описание событий. Скважина требовала вложений для начала эксплуатации, ...; время жизни бежит, а у мужа нет доходов и его здоровье с возрастом ухудшается и потребовалась хирургическая операция. Хирургия в США не просто отличная, а превосходная, но дорогая - в данном случае - $45 000. Операция была конечно успешно и беспланно для гражданина выполнена, но человек-то обязан государству. Намного позже он получил уведомление, что его наследники получат право на наследство после компенсации государству расходов на упомянутую хирургическую операцию.

Демократия многогранная, но на всех распространяется. В Америке выражай своё мнение, обосновывай, требуй, ..., но тебя не будут избивать в застенках Росгвардии.
Однако не советую разбивать витрины чужих магазинов, стрелять и сжигать мусор на улицах, ....
Это и есть Демократия.
Гость
629 - 15.10.2018 - 02:11
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
629-Constantine >И кем он работает после двух лет обучения? Родился где? 6
он родился в Москве (иммигрировал в 1999), папа уехал раньше, в начале 90-х годов... после окончания Portfolio private School, Гоша работал 3 года в Sagepath Inc http://www.sagepath.com/
Гость
630 - 15.10.2018 - 04:00
Слава те яйцы. Звезда таки определила сволочам американцам год бесплатной пахоты. Звезда счастлива. Ща попрут у нее заказы. Да и я закажу пару батников, поддержу т.с. отечественного программиста.

Constantine
Да работы валом у вас и без этих ураганов. И будет еще больше. Уж дядя Дональд об этом позаботится.
631 - 15.10.2018 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
работы валом у вас и без этих ураганов. И будет еще больше. Уж дядя Дональд об этом позаботится.
Я бы даже сказал «дядя Сэм». )
Гость
632 - 15.10.2018 - 05:01
636-doctor_is_calling >жертва американской пропаганды )
Гость
633 - 15.10.2018 - 05:06
642-SteveS >то есть наследникам надо выплатить 45 штук за операцию - пипец какая бесплатная медицина )
Гость
634 - 15.10.2018 - 05:13
647 Сияние_звезды
В России бесплатная?
Гость
635 - 15.10.2018 - 05:16
644-Авиатор >а ты не смог назвать ввп сша) и то что на крышке компа написано для тебя истина 100 % и чихал ты на то что любой планшет разобрать можно и доработать или вообще собрать из запчастей ) молчал бы уже шелковый умник из леса низким культурным уровнем
Гость
636 - 15.10.2018 - 05:23
648-Авиатор > смотря что смотря кому, смотря какая операция - обычно морально поддерживают анестезиолога, хирурга и т.п. Если это рядовая операция. Бесплатно делают очень много. Особенно детям. Для платных почти всегда находятся спонсоры. Но не так чтобы потом наследники расплачивались.
Гость
637 - 15.10.2018 - 05:43
649 Сияние_звезды
"чихал ты на то что любой планшет разобрать можно и доработать или вообще собрать из запчастей" - да, чихал и чихаю. Ты лихо съезжаешь со своей же писанины. Втам ты писала, что перебирали наши, нашим (лучшим, мощным) железом. Как на этот бред еще реагировать как не посмеяться над тобой ущербной? Или ты все таки предоставишь для обозрения такое железо?
Для сборки закупаются корпуса на которых не может быть ничего написано кроме того, что туда будут пихать.
Я могу так поступить. Добавить того или иного и наплевать на наклейки. Но я не "Ростех", не поставляю компы в школы, не выдаю их за свои. Сечешь разницу
ВВП легко гуглица. Почему я должен это делать если это интересует тебя?

Так что у нас с медициной?
Гость
638 - 15.10.2018 - 06:02
651-Авиатор >пургу здесь несешь исключительно ты ) что собственно твой пост и доказывает ) верь дальше надписям на крышкам и твоя техника скоро станет совсем деловой бугагашки.
То есть скажи просто не знал, потому что еслиб знал ответил. И там все что в сша есть продать надо чтоб с госдолгом расплатиться полностью понимаешь дошара все ) так что они живут как те кто берет в долг и не , платят только проценты, которые растут год от года. И платят их только грабя другие народы. Не смогут воевать и грабить, разорятся.
Гость
639 - 15.10.2018 - 06:05
Карочи. Ты безнадежно больной тролль.
Гость
640 - 15.10.2018 - 06:08
653-Авиатор >ну обзывайся дальше, это единственное что ты можешь и то откровенно плохо бугагашки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены