К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда женщина требует ласковых слов

Гость
0 - 16.04.2012 - 18:57
Ласковое слово, как известно и кошке приятно. Но иногда сталкиваешься с тем что женщина буквально требует ласковых слов, комплиментов и ласкательных прозвищ. Причем стандартные киска, рыпка, птычка её не устраивают. Хочет изысканных комплиментов. Хочет не тогда когда у тебя для этого настроение или на твой взгляд обстановка располагающая, а именно когда ты с работы уставший пришел, как лимон выжатый и в принципе разговаривать не хочешь. Неужели так сложно понять, что иногда мужчина молчит не потому что вы ему безразличны а потому что у него лимит общения за день исчерпан, и надо всего лишь душ принять, может описятграммиться или просто прогуляться с собакой?
Всеж тетки в большей массе эгоистки, и что характерно, сами не изливают на тебя кубаметры елея типа ты самый замечательный мужчина исключительной душевной и физической красоты, хренушки, акромя "я тебя люблю" или похвалы во время секса хрен от них что услышишь... несправедливо как-то.



Гость
81 - 18.04.2012 - 07:41
мда. дурацкая формулировка. мужчины и женщины устроены по-разному не только в плане наличия доп.аксессуаров. женщина более эмоциональна, у нее богаче воображение, которое в момент может ее унести в дебри, а мужчине-расхлебывать. так вот, о словах. да, важно. да, нужны. прижаться лбом и чтоб по голове гладили. и глупости ласковые говорили. иногда я физически ощущаю эту потребность, когда внутри все сжимается. дураки вы все, строите из себя железных, искренность и честность у вас давно заменены понтами и желанием выглядеть лучше и железней, чем вы есть.
Гость
82 - 18.04.2012 - 07:59
83-Шкодная > такая как я -нет. а в отношении себя -сама думай
Гость
83 - 18.04.2012 - 10:29
85-NUTS > бгг.. Далеко пойдешь))))
84 - 18.04.2012 - 10:34
похвала во время секса - забавно
Гость
85 - 18.04.2012 - 10:50
87-ЁлкА ТигровАЯ > ну а как же "дорогой, сегодня ты был непревзойденным!" И так если понадобится, то по несколько раз за.. "ночь"))
ПС. Я тебя не узнаю, раньше ты строже была))
Гость
86 - 18.04.2012 - 10:54
87-ЁлкА ТигровАЯ > А надо "до"? ;))
84-Ложечка стальная > Просто некоторым достаточно просто вместе помолчать.
87 - 18.04.2012 - 10:55
88-Шкодная >поясняю) любая похвала - ты самый лучший, был непревзойденным (как у тебя), что там еще можно, ты сводишь меня с ума и тд) - несет в себе степень сравнения и заставляет задуматься, а что делали предыдущие или если никого не было- откуда она узнала)
так что, стиснув зубы и слово не воробей!
Гость
88 - 18.04.2012 - 10:57
86-Шкодная > знаю) нет предела совершенству)
Гость
89 - 18.04.2012 - 11:05
90-ЁлкА ТигровАЯ > я когда писала, то именно это и представляла))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены