К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда я ем, я глух, нем, тороплив, благодушен, раскован, читаю братьев Гримм, пишу стихи, смотрю ТВ и тд и тп?

Результаты опроса: Я ем
Быстро, не отвлекаясь 2 33.33%
Быстро, с ТВ и гаджетами 4 66.67%
Медленно, наслаждаясь приемом пищи 0 0%
Медленно, с ТВ и гаджетами 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 01.07.2019 - 14:14
Кто как ест?
Еда - это всего лишь процесс пополнения организма калориями, или священный обряд?
Трепетно ли вы относитесь к приему пищи?



1 - 01.07.2019 - 14:27
Очень по-разному. Из нуля все варианты бывают.
Модератор
2 - 01.07.2019 - 14:34
после армейской жизни так и не приучился обратно есть спокойно и получать удовольствие.. просто жру.. быстро, надежно, уверенно...
3 - 01.07.2019 - 14:36
It depends (c)
4 - 01.07.2019 - 14:41
быстро, уставившись в чтиво. и это хреново. потому как можно сожрать до хрена и трошки
Гость
5 - 01.07.2019 - 15:00
раньше в туалетах люди читали. Как все-таки продвинулась цивилизация!
Модератор
6 - 01.07.2019 - 15:03
это верно.. с появлением смартфонов люди стаил забывать состав освежителя воздуха и адрес завода-производителя туалетной бумаги...
7 - 01.07.2019 - 15:04
2-NoThanks > Я так ем на работе. Даже если вышла в обед в заведение.
3-No Pasaran > Ахаха)
4-flaka > И телевизор недалеко ушел от чтива) А я так и сочетаю!
8 - 01.07.2019 - 15:08
2-NoThanks > Эта привычка вечна; до сих пор иногда кажется, что сейчас врубят боевую тревогу и останусь голодным!))
Гость
9 - 01.07.2019 - 16:50
Больше люблю готовить ,чем есть))))
Но привыкла есть одна. Накрываю себе стол как удобно. Люблю с доски есть. Нарежу всего там...аккуратно разложу.... кинчик...и шоб никто не мешал и не прерывал. Прервусь....потом есть не захочу уже... бо прерывание грозит сигаретой...а после неё и есть неохота.
Поэтому люблю полностью стол накрыть...что бы не подрываться-ой у меня пирог или утка в духовке. и сесть и выдохнуть и кушать и общаться,если это семейные вечера за столом.
Гость
10 - 01.07.2019 - 16:55
Я люблю есть руками.....меня в высшее общество низзя пускать.
Гость
11 - 01.07.2019 - 17:02
Завтракаю с чувством-с толком-с расстановкой. Обязательно варю кофий. Завтрак - это красиво, неспешно, для себя, полезно. Потом уже за компом ем весь день. Стараюсь все же, чтобы опять красиво и полезно. Ночером, когда все спят - кефир с "начинками" и сериальчик. Может быть и не кефир :-) Написала и заметила, что тоже предпочитаю есть одна, раньше не задумывалась :-)
12 - 01.07.2019 - 17:05
Ем медленно. С толком, чувством, расстановкой. Утром под ютуб.
13 - 01.07.2019 - 17:06
Недавно обедала в заведении с ребёнком , люблю именно такое времяпровождение. Ты и вкус блюд обсудить можешь за неспешной беседой, и смешную историю вспомнить к столу, и покусочничать у товарища из тарелки. Сплошные плюсы.))
Гость
14 - 01.07.2019 - 19:23
6-NoThanks >кадаш тебя успели закрыть..от ёмаё..ну полдня не на форуме уже новости
Цитата:
Сообщение от enigma Посмотреть сообщение
Кто как ест?
включаю телик на трубе и ем, укладываюсь минут в 10-15
Гость
15 - 01.07.2019 - 19:35
читаю все время, или книгу , если дома, или в телефоне книгу. К еде безразлична , могу пол дня и не вспоминать, пока совсем не оголодаю. Мне нравится сама подача, изысканность блюд, а не то, что на тарелке как продукт для желудка. Если возможность появляется такого ужина, то могу долго наслаждаться процессом. Сегодня часа в 4 вообще первый раз поела, и не хотелось особо, жарко очень, вкусного не предвиделось.
Гость
16 - 01.07.2019 - 19:38
10-КУ3Я >тоже так люблю.. дома конечно только))))
ем по-разному..
могу за 5 мин, если нужно.
могу пару часов.. под тв с утра.. раньше бывало завтрак мог окончиться к 3м дня.
что неизменно,это гора посуды,даж для одной меня, не мешаю в терелке допустим мясо и салат... нра почти полная сервировка
Гость
17 - 01.07.2019 - 19:40
15-Элен Ди >завидую по хорошему людям, которые не хотят есть)))
хочу почти всегда)))
Гость
18 - 01.07.2019 - 19:50
17-мартина и мартини > я водохлебка еще, перебиваю все время, стакан выпьешь с многолимонами, уже и прям фу от еды.
Модератор
19 - 01.07.2019 - 20:03
Плевать на изысканность и подачу блюда. Главное, чтобы это было мясо. Можно только что убитое и окровавленное с дробью, пронзившей мышцы и органы жертвы. Плюс помидор и огурец, разрезанные пополам, так как салат делать впа длу. И целый день есть по чуть-чуть, а не гробить желудок анималистическим стилем питания "я жру раз в день, как верблюд и пью весь день, как лошадь"
Вот))
Гость
20 - 01.07.2019 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Мне нравится сама подача, изысканность блюд,
интетесно, что такое "изысканность блюд" в отрыве от продукта для желудка?
Именно тот самый оттенок стейка? Веточка розмарина с нужным количеством листиков? Соотношение кубиков льда в стакане с лимонной водой?
И как красивая подача сочетается с чтением книги или гаджета с точки зрения этикета?

ЗЫ: читая все эти велеречивые описания, складывается впечатление, что Элен Ди живет не в Краснодаре (с его славным общепитом, далеким от мишленовских стандартов, о которых, впрочем, знаю по наслышке), а в мире собственных фантазий, где в обычном краснодарском ресторане не просто подаются блюда на фарфоре 16 века, а еще вокруг них, подобно стрекозам, порхают маленькие феечки, блестя крыльями. Говорят, так под ЛСД бывает.
Гость
21 - 01.07.2019 - 20:12
20-enigma > не сочетается, поэтому и ем раз в день с книжкой,не получая удовольствия от процесса.
читай меня всегда внимательно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены