Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Кичливость толерантностью? (http://forums.kuban.ru/f1065/kichlivost-_tolerantnost-yu-8363675.html)

555666 20.06.2017 15:40

39-NoThanks > ))) ну хоть не Гей. Но я бы на Рей сменила)

Silky 20.06.2017 15:41

36-NoThanks >о, я тоже такого знаю. В 18 лет сменил фамилию на Грей, так отец с ним лет 5 не разговаривал, не мог простить "предательства"

floof 20.06.2017 15:48

42-Silky > отец дурак. Заметила, чем гаже у мужика фамилия и чем больше его гнобили, тем больше он напирает чтобы взяла фамилию жена и дети. Идиоты

floof 20.06.2017 15:50

41-Элен Ди > можно сменить на Гай;)

Интересно, Валерия Гай Германика, была Гей Германика или как?

Silky 20.06.2017 15:51

43-Attorney at claw >ага, так это лет 20 назад было, когда настолько не распространено еще было, сейчас бы ребенка с 1 класса загнобили.
Вот уж точно фамилия такая, что кличка не нужна:-(

Tashyna 20.06.2017 15:54

39-NoThanks >А мог бы стать Грей )

В той бухте где отважный Грей нашел свою ...(с)

555666 20.06.2017 16:03

44-Attorney at claw > да, тоже пойдет, Елена Гай)

floof 20.06.2017 16:10

45-Silky > мужеложство то было;)

ima 20.06.2017 17:25

может, он не русский.
Я бы на его месте поменяла на Грефт.

36и6 20.06.2017 17:48

На жв толерантных нет ... Есть, кто готов горло перегрызть, доказывая свою толерантность, но это уже как минимум не толерантность по определению )))

Salesgirl 20.06.2017 19:01

Всю жизнь была толерантна к кавказскому мировоззрению и поведению. Особенно, когда они находились за пределами своей "кавказской" территории. Жалела, что ли.
И вот на четвертом десятке, наконец, поняла, что эти люди, в основном, быдло. Нормально и порядочно могут вести себя только на своей "кавказской" территории.

Люси была здесь 20.06.2017 19:26

старый анекдот в тему : В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.


Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."

Люси была здесь 20.06.2017 19:29

Я как-то делала покаянную тему про то, что я нетолерантна! Мне было омерзительно и противно вынужденное близкое соседство с дауном в спорт.зале . А ЖВ утешил меня, что я как раз толерантна, раз не высказала недовольства и не удалилась. А страдала не подавая вида :(

36и6 20.06.2017 19:33

53-Люси была здесь > я думала это не анекдот, а реальный случай в Германии )) в сетях по крайней мере так писали )))

PeliPit 20.06.2017 19:50

53-Люси была здесь >Симуляция толерантности)
По-моему, большинство именно этим и занимается

Люси была здесь 20.06.2017 19:54

54-36и6 > всякий анекдот мог изначально быть просто происшествием.
55-PeliPit > я тоже подозреваю симуляцию :) Особенно если она выгодна

Parovoz 20.06.2017 22:21

Европейский суд по правам человека признал неправомерным принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Как в России поступят с таким решением ЕСПЧ?

Дмитрий Аграновский, адвокат: «На эту тему есть не так давно принятый закон, в соответствии с которым, подобного рода решение будет рассматривать Конституционный суд. Во-первых, у России есть три месяца на обжалование этого решения, и Россия может ходатайствовать о передаче этого решения в Большую палату Европейского суда. Так что, оно еще три месяца не вступит в законную силу. А потом, Конституционный суд может сказать свое слово. Это как раз тот самый случай, когда Конституционный суд может постановить, что решение Европейского суда не будет выполняться на территории России. Но ничего сверх естественного я в этом не вижу. Потому что, если вы сейчас посмотрите западные фильмы, европейские, американские, почитаете их литературу, даже почитаете их газеты, то вы увидите, что они там просто свихнулись на гей-пропаганде».

[url]https://www.pravda.ru/news/society/20-06-2017/1338872-espchzakon-0/[/url]

Votonokak 20.06.2017 23:03

[quote=Attorney at claw;44383011] 42-Silky > отец дурак. Заметила, чем гаже у мужика фамилия и чем больше его гнобили, тем больше он напирает чтобы взяла фамилию жена и дети. Идиоты [/quote]

Туфта и ФУФЛО. У меня четкая фамилия, но как то задумался. Сменил бы я , если бы, типа не лицеприятная. Итог моих рассуждений. НЕТ.

PeliPit 20.06.2017 23:07

58-Вот оно как >Вот даже если Говнюков или Педик, то не сменил бы, и жену, и детей заставил носить свою фамилию с гордостью?

Гондурас 20.06.2017 23:13

Очень толерантна, и к геям, и кнеграм, и к порно))) ахаха))) ещё толератнта к РПЦ и Папе Римскому))) дай Бог всем здоровья)))

Votonokak 20.06.2017 23:39

[quote=PeliPit;44385575] 58-Вот оно как >Вот даже если Говнюков или Педик, то не сменил бы, и жену, и детей заставил носить свою фамилию с гордостью? [/quote]

Такие, честно говоря, наверное и не с гордостью. Но и не менял бы.
Не фамилия делает человека, хотя признаю, что да, может повлиять на всю жизнь. Но, человек делает фамилию.
Сильным быть нужно.

Шапокляк 21.06.2017 03:42

12-Мисти_ >успокойся: в России запрещена пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних и все

Люси была здесь 21.06.2017 12:11

" В Архивном институте работал шекспировед Шитман. Защитил он докторскую – «Онтологические аспекты „была не была“ как „быть или не быть“ в прошедшем времени», или что-то в этом роде – и решил выучить английский, чтобы почитать кормильца в оригинале. И еще в Англию хотел съездить – «увидеть Лондон и умереть», как он выражался. Начал заниматься. И через несколько уроков выяснил, что shit по-английски – дерьмо. Представляете? Будь он, к примеру, преподаватель химии, было бы не так страшно. А у гуманитариев все вокруг слов вертится, это еще Деррида подметил. Шекспировед Шитман – все равно что пушкинист Говнищер. Трудно служить прекрасному с таким орденом в петлице. Стало ему казаться, что на него в Британском Совете косо смотрят… Британскому Совету тогда вообще не до шекспироведов было, на них налоговая наехала, а Шитман решил, что лично к нему такое отношение. Вы ведь понимаете, милочка, когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит. В общем, если опустить грустные подробности, за месяц сошел с ума". ("Священная книга оборотная" В.Пелевин)


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.