Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Какую сумму вы готовы потратить в интернет-магазине? (http://forums.kuban.ru/f1065/kakuyu_summu_vy_gotovy_potratit-_v_internet-magazine-8496920.html)

varga_vm 11.10.2017 20:22

80-nicksheff > Да, ноут не для игр, хотя установлена неплохая дискретная видеокарта. Чисто деловой вариант – лёгкий, долгоиграющий и компактный. Если на Али можно взять за 38 в общем итоге, то у нас от 49 990 ₽ и выше: [url]https://market.yandex.ru/product/14110719/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=rorp[/url] Минус в отсутствии руссифицированной клавиатуры. В Москве нормально делают лазерную гравировку за 1000 руб., у нас либо наклейки, либо по памяти.

клубника_со льдом 11.10.2017 20:51

Часто и густо покупаю через инет. Муж даже машину лет десять назад покупал) А, ещё мотоцикл) К счастью ни разу не было кидалова. Несколько раз полностью переводила предоплату, товара не было, возвращали деньги без вопросов. Один раз не устроило качество, тоже вернули. В общем и целом довольна покупками в инет-магазах. Удивляют люди, которые не пользуются таким удобным способом.

serj 12.10.2017 02:00

Вообще интернет надо из жизни убирать. Это такое же оружие массового поражения как атомная бомба.

kjrf3 12.10.2017 08:31

я почти не бываю в магазинах, мне жалко времени, я не люблю людей и я очень не люблю выбирать в реальности, смотреть бесконечно, ходить по магазинам. давно уже все рейтинги и обзоры читаю в сети, потом там же ищу нужное по интернет-магазинам. максимум-это съездить потом в определенный забрать. поэтому, суммы разные, до 10 тыс уже и не считается.

teona 12.10.2017 08:39

0-mr Varga > В интернет-магазине типа Aliexpress?-[b]никакую![/b]
Но просматриваю сайты магазинов, выбираю загодя прежде чем купить-да, мне надо прикинуть, сопоставить характеристики-цену, отзывы почитать. Например в DNS или подобных так покупаю.
В шмоточных-спортмастер и остин. Так удобнее, по инету глянул-выбрал, а потом идёшь и знаешь, что ты ищешь, а бродить искать среди гор ненужного тебе нужное-только время зря терять.

varga_vm 12.10.2017 18:56

85-teona > Так пишут, что как раз Aliexpress стоит доверять, в отличие от многих отечественных интернет-магазинов.

[url=http://www.rbc.ru/technology_and_media/12/10/2017/59df50b49a7947ad87f2dabe?from=main]Mail.Ru Group запустила конкурента AliExpress[/url]
В сентябре в России появилась новая площадка, торгующая товарами китайских производителей и поставщиков. Маркетплейс работает под брендом Pandao и расположен на сайтах pandao.ru и panda.store. В разделе магазина «О нас» говорится, что «сервис Pandao.ru предоставлен ООО «Мэйл.Ру», и указаны реквизиты юридического лица, входящего в Mail.Ru Group, а также адрес штаб-квартиры интернет-холдинга в Москве. По данным сервиса регистрации доменов Ru-Center, домен pandao.ru со 2 сентября перешел от частного лица во владение Mail.Ru LLC.

nicksheff 12.10.2017 19:29

[quote=teona;44881889]Например в DNS или подобных так покупаю.[/quote]
Смысл переплачивать в ДНС? Если есть Технопоинт?)))


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.