К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваш мужик на электро самокате ездит?

Гость
0 - 29.08.2020 - 23:45
А посему?

Читал статистику, тёток такие мужики если больше 35 дико раздражают, не серьёзные типо



Гость
1 - 29.08.2020 - 23:52
И самокаты до добра не доводят
Вчера

Трагедия произошла минувшей ночью во французском городе Лилль, неподалеку от железнодорожного вокзала. 50-летний Жером Бондюэль ехал на велосипедах с женой и дочерью. На мосту в него врезался автомобиль, гендиректор французского производителя овощных консервов Бондюэль умер мгновенно. Усилия медиков ни к чему не привели, пишет французская газета Voix du Nord. Водитель скрылся с места преступления, задержали его только утром. Как пишет издание, у автовладельца, сбившего бизнесмена, до этого были проблемы с законом, его в том числе не раз штрафовали за превышение скорости.
Гость
2 - 29.08.2020 - 23:53
Зомби это Карл?
3 - 29.08.2020 - 23:55
2-Гарри Гудини > похоже..

0. бесят на дороге, и да, я тётка за 35
зы. дядек тоже бесит
Гость
4 - 30.08.2020 - 00:08
меня больше велосипедисты выводят из равновесия. Для них у нас много отдельных дорог, не все равно не везде. И как назло, когда тебе ну оч сильно быстро надо вжик вжик проехать, обязательно откуда-то появится тетенька лет 70 на велике, и будет ехать медленно и со вкусом свежего хлеба. Дороги оч извилистые, не обгонишь.
Гость
5 - 30.08.2020 - 00:40
У нас дороги не предназначены для велосипедистов и самокатов, и ездить там это чистое самоубийство. На тротуарах тоже как-то не очень. Велосипед еще более-менее, а на самокате прямо несутся некоторые на скорости. Всегда отхожу от таких подальше.
В детстве во дворе у нас девочка постарше училась кататься на велосипеде "Салют", наехала на меня, я спиной стояла к ней, упала, и еще передним колесом мне ногу переехала, перелом был.
Гость
6 - 30.08.2020 - 01:07
Я считаю их (лисапитиссов) тридварасами, когда за рулем. А на велике считаю всех водятлов водятлами. Никто ездить не умеет... Никто...
У меня есть электровелик. Сам собрал. Он классный.
Когда покупал шлем - мне предложили гоночный. Типа усиление затылочной части и все такое. Я спросил: при наезде поможет? Мне ответили: ничего не поможет...
7 - 30.08.2020 - 07:12
Меня вообще бесят велосипедисты и саиокатсики. Идёшь себе по тротуару пешочком , а тут эти, главное едут не по одному. Мне они мешают, так и хочется им в спицу палку вставить.)))
Гость
8 - 30.08.2020 - 08:27
сам не катаю, считаю максимально опасной хернёй эти самокаты, у нас на работе один разложился на таком , уже второй месяц на больничном, счесал все до мяса.
9 - 30.08.2020 - 08:33
Мне это все просто не нравится, не бесит, просто неприятно. А бабы на велике вроде как почесывают промежность за неимением лучшего.
10 - 30.08.2020 - 08:36
Ездит. Пытался меня поставить, но в самокатах я ортодокс, ногой оттталкиваться надежнее будет
11 - 30.08.2020 - 08:42
по дороге с авто не ездили бы, страшно зацепить..
и когда по пешеходному переходу проезжают, тоже раздражает..

в Краснодаре было, на кольце сбили горе-отца с ребенком на самокате, на ЗР обсуждалось видео
Гость
12 - 30.08.2020 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
по дороге с авто не ездили бы, страшно зацепить..
так эти дэбилы еще пытаются с авто тягаться.
13 - 30.08.2020 - 08:47
11-Кабарга >и среди пешеходов есть идиоты, что ж теперь
Гость
14 - 30.08.2020 - 08:48
А мне нравится, что развивается самокатокатание. Видел и не раз людей, видно, что офисных, видно, что деньга на тачку есть, хотя бы в кредит, как принято часто, но всё одно на самокате с портфелем или сумкой для ноута. может разгрузят дороги, если много кого так будут передвигаться. Надоели эти повозки пердящие.
Гость
15 - 30.08.2020 - 08:55
Народ часто не желают на таком кататься, потому что мол не солидно. А если сломать стереотипы, кто-то и бюджет свой экономить будет и дышать даст и себе и другим. И мест станет больше.
Вот зачем тебе корыто, если ты простой клерк в каком-нибудь заведении? Зачем. Ладно, я понимаю, мамочки дитятей развозят. Ладно, кто-то по работе нуждается в корыте, перевезти нужное. Но зачем человек с пиццерии, который жмивет в пяти кварталах от работы едет туда на своем авто? Зачем? Зачем эти тетки, бумажкоперебиральщицы из разных контор, едут на работу на авто, если у нее трамвайная остановка через дорогу и такая же ситуация на работе и не более 10 остановок на этом трамвае до работы?
Ну я понимаю, маршрутка, не влезешь, платье помнешь. Ну полно же ситуаций, что трамвай или автобус по пути и места навалом. Всего 10-15 минут подержаться за поручень. или потеть лучше в пробке с матами?
Будущее за скутерами, самокатами и великами. может даже моноколесами. Видел и на таком человека в костюме и с ноутом. И не одного даже в городе.
Гость
16 - 30.08.2020 - 08:57
Понаставят своего металлолома на тротуарах. И ведь уверен, такие часто и на форумах блеют про то, что эти сумасшедшие велосипедисты носятся по тем самым тротуарам.
Гость
17 - 30.08.2020 - 08:58
Позабивают корытами дворы домов, что вечером видел не раз, мамаши молодые кооперируются, чтобы коляски перенести поочередно над машинами, отирая юбками эти повозки ржавые. Чтобы к подъезду подойти или выйти с ребенком вечером погулять.
Гость
18 - 30.08.2020 - 08:59
За пачкой сигарет два квартала едут на своей трахоме полуразвалившейся, вместо того, чтобы ноги размять.
Гость
19 - 30.08.2020 - 09:00
Музыку понавключают вечером, перделок под капот по натыкают и носятся, бабушек будят по кварталам.
Гость
20 - 30.08.2020 - 09:01
Вот прямо сейчас идите и купите себе по самокату. И пользуйтесь. Сами почувствуете, как же это классно.
21 - 30.08.2020 - 09:02
14-Арбитр изящества >у этих людей тачка уже и так есть обычно, а самокат игрушка, как и дорогой велик. На последние не покупаются такие вещи
Гость
22 - 30.08.2020 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Народ часто не желают на таком кататься, потому что мол не солидно.
те кто с мозгами понимают что это опасно.
у нас нет организации велосипедного движения по дорогам, нет специально оборудованных дорожек и прочего, эти дятлы двигаются в одном потоке с транспортом.
Гость
23 - 30.08.2020 - 09:17
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
14-Арбитр изящества >у этих людей тачка уже и так есть обычно, а самокат игрушка, как и дорогой велик. На последние не покупаются такие вещи
Куды там, огромные деньжищи, 20-50 тыров. Купил и экономь, вместо бензина, розетку пользуй.
Гость
24 - 30.08.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
этих людей тачка уже и так есть обычно,
Пусть стоит в гараже, а не выезжают на ней, ради проехать 10 кварталов на работу. Я понимаю, за покупками в маркет. Хотя и там, проще такси вызвать.Понимаю на дачу, понимаю патруль полиции в городе, скорая или грузоперевозки и такси. ОТ, понимаю. Что ты, ты, обычный человек, делаешь здесь и сейчас на своем авт? Никто не задавал себе такой вопрос?
Гость
25 - 30.08.2020 - 09:22
Я понимаю работягу с инструментом. Плиточник например. Ему надо. Зачем работник пицерии каждое утро выгоняет свое корыто и едет несколько кварталов на работу. Потом мечется там, чтобы это корыто пристроить и потом обратно вечером прет на нем домой. Часто в пробке зависая в квартале от дома.
Гость
26 - 30.08.2020 - 09:27
Ну я понимаю еще людей, работа допоздна. Домой надо, транспорта по нулям. Может я пойму некоторых учителей, которые везут домой тетрадки на проверку, сидят с ними полночи и утром обратно их везут. Понимаю какого-нибудь прокурорского, тому мотаться по делам. понимаю судью, не стоит при такой работе в транспорте кататься. Вдруг неблагодарный поклонник встретится. Но многим же авто даже проблемы создает. Начиная с парковки и заканчивая тем, что ноют про страховки, траты и налоги. Зачем оно им нужно?
Гость
27 - 30.08.2020 - 09:45
Знаю учителя, который ездит на работу на велосипеде. И офисный работник раз в неделю тоже так ездит, просто для здоровья, помимо того, что еще и в зал ходит.
А еще знакома с человеком, он трижды попадал в аварии, не может не пить за рулем. Сам никаких травм не получал, только машины были разбиты. И после третьего раза больше не покупает машины, а когда появились скутеры, купил, но куда-то далеко на нем не ездит. Хотя видела его-то как-то, явно был слегка нетрезв даже и на скутере.
Гость
28 - 30.08.2020 - 10:40
образование может сделать дурака образованным,
но никогда не сделает его умным.
Гость
29 - 31.08.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от 2020 Посмотреть сообщение
образование может сделать дурака образованным, но никогда не сделает его умным.
Омг, Беккер подался в нетспасибы. Куда катится красавец Краснодар. Хорошо что я завтра улетаю.
Гость
30 - 31.08.2020 - 08:56
29-Макс Капризный >от куда у простого столичного алкаша деньги на самолет?
Гость
31 - 31.08.2020 - 09:09
Лёха, ключевое слово "столичный". А когда ты научишься писать правильно слово "откуда" - возможно тебе тоже повезет, и мы побухаем вместе.
Гость
32 - 31.08.2020 - 09:15
Куда летишь?
Гость
33 - 31.08.2020 - 09:25
31-Макс Капризный >правописанию иди учи вот их например.

сечешь о чем я?
Гость
34 - 31.08.2020 - 10:00
Пара ремарок в топик. (Ничего не имею против электросамокатов). Первое: Дури в них просто немеряно. Даже китайские относительно дешевые поделки легко развивают 50 км/ч, подороже - до 80. А вот торможения у них безопасного нет в принципе. Ну просто как класса: колеса маленькие, пятно контакта никакое. Недавно знакомый по теннису в этом лично убедился, пришлось ему тормозить ногой в буквальном смысле - ободрал всю ногу, видок такой внушающий. Второе: это даже не скутер, самокатчиков водители фур просто в принципе не видят, даже обычных машинок не особо. После такого экспириенса второй такой знакомый принципиально едет по тротуарам :-) Но иногда альтернативы в пробках нет... Есть плюсовый моментик: скутер таки в офис не затащишь, а вот самокат - легко.
Гость
35 - 31.08.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Куда летишь?
Ну на работу ж.
Цитата:
Сообщение от 2020 Посмотреть сообщение
31-Макс Капризный >правописанию иди учи вот их например. сечешь о чем я?
Я думаю ты туповат.
Гость
37 - 31.08.2020 - 12:54
7-Гондурас >а куда им деваться? На дороге машинам мешают, на тротуарах вам. Есть идеи, где им всем ездить?
Только не говорите, что в парках, многим это средство для передвижения, а не роскошь или развлечения. Да и доехать ещё до парка надо.
Гость
38 - 31.08.2020 - 13:09
Мужик. На самокате. Угу.
Гость
39 - 31.08.2020 - 13:12
Если был мужчина, то мне бы было всё равно.Если ему удобно так,то почему бы и нет. Взрослый человек сам решает как ему ездить.
40 - 31.08.2020 - 13:18
0-Zombi >Мне нравится, когда кто-то едет на электросамокате. Хорошую вещь придумали, тоже хочется покататься на таком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены