К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как защищаться от детей?

Гость
0 - 25.04.2019 - 07:51
От чужих. Если они мелкой шайкой из детей возрастом 7 - 12 лет бегают вокруг на некотором расстоянии, матерятся и кидают в вас камни?
Что с ними делать? Бить же нельзя? В словесную перепалку лезть - тупо, переорут. "хватать и тащить в милицию" - тоже применение силы и неизвестно чем обернется. Не замечать как собак - так не приятно и долго могут преследовать.
Как бы вы поступили?
Скрытый текст

Видел на 1 мая бомжа с тачкой, за ним бежала толпа детишек, обзывались и кидали камнями. Я на машине был, проехал, и думал - даже если остановиться, что им сделаешь? Ладно бы инструкция какая была или хз что еще. Чбомж огрызался изредка, но продолжал катить тачку. Догнать то их не просто - дистанцию держат. Не, если был бы чбомжом - точно быдогнал и побил, чего терять то бомжу? Но а если ты БГСМ? Как тогда?



Гость
1 - 25.04.2019 - 07:53
за ухо отодрала бы.
в тибетском календаре сегодня День Разлуки...
бодрова утра
Гость
2 - 25.04.2019 - 07:54
но дети просто так не докапываются. знач ты у них проходишь под кодовым именем "злой дядька". заработал карочи отрицательный авторитет
Гость
3 - 25.04.2019 - 08:03
1-Фиалка Монмартра > Я бы не решился. Попадешь на ютюб как "очередной кретин обижающий детей". Или потом придет какая-нибудь повестка заявлением о насилии над детьми. или хз еще что.
2-Фиалка Монмартра > "но дети просто так не докапываются" - бгг :)
Гость
4 - 25.04.2019 - 08:10
Сняла бы на видео и отнесла ПДН. Но я же женщина, мне с ними сражаться вообще ни к чему. Как поступить мужчине даже не знаю, сейчас такие родители странные, что от греха подальше лучше получить от них камень, чем их "поубивать":)
Гость
5 - 25.04.2019 - 08:11
БГСМ это кто?
Гость
6 - 25.04.2019 - 08:12
0-Стажер > я недавно с центре Краснодара столкнулась с подобным. Стайка школьниц лет 12 кидала камнями и обзывала старушку вполне нормального вида. Правда хромую, с палочкой, но явно не сумасшедшую.
Рявкнула "Стоять!" Отрефлексировали ) Замерли, ну, а потом я начала морализировать и они конечно же сразу удрали..))))

Понятно, что при случаи повторят свое развлечение.
Гость
7 - 25.04.2019 - 08:13
5-Гражданка > Белый гетеросексуальный мужчина. Вымирающий вид не защищаемый ни какой иной социальной группой :)
Гость
8 - 25.04.2019 - 08:13
3-Стажер > согласна. К чужим детям даже пальцем прикасаться нельзя. Чревато.
Гость
9 - 25.04.2019 - 08:14
7-Стажер > Ой, ну прям.

А если заменить камни на бензин и спички, кто как отреагирует?
10 - 25.04.2019 - 08:19
Сложно представить...
Сказала бы, что моей дочери 16 лет, которая не любит, когда её маму обижают, и у неё тоже есть друзья, да и камней в округе полно, найдут ваших мам и поступят также.
А вас, детишки, я запомнила, пусть теперь ваши мамы боятся.
Пощелкать на телефон, для яркости восприятия.
Семи-восьмилетки ещё ужасно переживают за своих родителей.
Но в целом - из разряда фантастики, конечно.
Гость
11 - 25.04.2019 - 08:24
автор в Катманду на окраине города?))
В жизни такого не встречала. Даже в Индии когда была- стайки их полно вокруг сопровождали, но угощали фруктами , обнимались лезли. Выглядело даже как некая "охрана" , с правом дотронуться до объекта)
Гость
12 - 25.04.2019 - 08:25
10-шелковая > Как из фантастики? Каждый день можно видеть такие видео и ещё хуже, как сжигают бомжей.
13 - 25.04.2019 - 08:26
12-Гражданка >семилетки сжигают бомжей?
Лен, ну и я как бы не похожа на бомжа..
Стажер же пишет, что бы вы делали,
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Если они мелкой шайкой из детей возрастом 7 - 12 лет бегают вокруг на некотором расстоянии, матерятся и кидают в вас камни?
Гость
14 - 25.04.2019 - 08:27
9-Гражданка > спички и бензин - применительно к кому? Не понял?
"Ой, ну прям" - да я тебе говорю. Ну назови хоть что-то, где говорится "о защите БГСМ"?
А то одних увольнять нельзя по признаку гея, других харасментят, третьи жалуются на расизм, 4е получают бесплатные парковки 25% от числа парковок, пятые - дети вообще, шестые - беремены, 7е еще кто-то и их нельзя чего-то там.
Ну а обычного БГСМ защищать не надо. Ну потому что веками он изверг, насильник и чудовище.
15 - 25.04.2019 - 08:27
12-Гражданка >про животных вробще молчу. Ох***евших детей сейчас много. Факт.
Гость
16 - 25.04.2019 - 08:28
11-Элен Ди > автор написал где видел подобное безобразие. Это если читать конечно.
Гость
17 - 25.04.2019 - 08:29
13-шелковая > 10-12 ти летки, недавно только видео гуляло в инсте в Омске что-ли так дети развлекались, пока кто-то их не снял на видео. Точно не помню, но около 10 бомжей пострадало, один умер.


Да и вообще дети сейчас абсолютно пофигистически относятся к замечаниям взрослых. От -ми леток трёхэтажный мат от каждого второго, но естественно, когда они без родителей гуляют.
Гость
18 - 25.04.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Лен, ну и я как бы не похожа на бомжа..
Ольчик, я и не про тебя пишу, а в общем о ситуации:)
Гость
19 - 25.04.2019 - 08:30
14-Стажер > Ты точно в России живёшь. Не хочу этот бред даже обсуждать, извини.
Гость
20 - 25.04.2019 - 08:31
15-flaka > Да, с животными вообще всё печально:(
21 - 25.04.2019 - 08:33
17-Гражданка >в меня недавно врещался на велике примерно восьмилетка. Еще и х**ми за малым не обложил
Гость
22 - 25.04.2019 - 08:34
21-flaka > Тебе повезло, что легко отделалась:)))
Гость
23 - 25.04.2019 - 08:37
19-Гражданка > да я не настаиваю. Просто недавно еще про "уступать место в маршрутке не хотели" в какой-то из тем.
А на юр.форуме десятки мужиков плачут, что им не дают со своими детьми общаться и ничего поделать не могут.
Но да ладно. Обсуждать не будем, т.к. это все бред, всех этих ситуаций нет :)
24 - 25.04.2019 - 08:39
22-Гражданка >чессказать хотелось кинуть камень в спину, но у меня с меткостью беда. А вот тебе с гандболом в анамнезе легче (((-:
Гость
25 - 25.04.2019 - 08:41
23-Стажер > Большинству мужиков дают, а те кто там пишут может нытики?
Недавно в инсте видела кучу постов от папаши ИЩУ ДЕТЕЙ В КРАСНОДАРЕ. Не просто так женщины с детьми сбегают и многим не просто так с детьми общаться не дают. Могу привести почти личный пример почему.
Гость
26 - 25.04.2019 - 08:45
19-Гражданка > + еще:
Сам еду когда домой, подружки нашей мелкой как меня видят - машут, прыгают, здороваются. А я так махну еле заметно и думаю подсознательно - бабки на лавочке увидят, потом хз чем это обернется. Вот почему, откуда у меня такие мысли? Да потому что весь инет этим говном забит.
А еще каждый раз вспоминаю фильм "Охота" 2013 года который. Не то что он по реалиям РФ, но тем у нас и опасно, что тема уже "популярная", но не обкатаная. Не хотелось бы быть первопроходцем.
А в трамваях - я в принципе на сажусь, знаешь почему? Ну вот как бы то не было - от греха подальше, попадал уже. Ну тупо не заметил кого-то, а вместо того чтобы просто попросить - наехали так, как будто я уже отказал и нагрубил. Обидно было. Что успел сказать, так это то, что мне не приятно с ними ехать и вышел на остановке. Но осадочек остался.
Щас у меня слегка подгорает, но пожалуй да, бред этот обсуждать не стоит. А то и тут щас выхвачу :)
Гость
27 - 25.04.2019 - 08:47
24-flaka > Я бы попала ему по опе:)
26-Стажер >
Тебе уже пора к специалисту обратиться, детско-взрослая тема становится для тебя навязчивой идеей.
Гость
28 - 25.04.2019 - 08:48
25-Гражданка > "не просто так с детьми общаться не дают" - да, не просто так. Причины разные. но много и из "мести" и для манипуляции. Но это ИМХО. Вот тут точно спорить не стану, т.к. процент адекватного и не адекватного недавания - достаточно средний. Не могу выделить "обычно". Каждый случай свой.
Гость
29 - 25.04.2019 - 08:53
27-Гражданка > сталкиваюсь. Вот у нас на работе коллеге пришлось помогать. Тоже встрял. Развелись, бывает. Все вроде было хорошо. Нашел себе девушку и все, бывшая перестала давать видеться. Мол "не надо мелкому видеть твоих ша***в". А т.к. я свою больную тему всем рассказываю, а не только на ЖВ - то он знал к кому обратиться. Посмотрим, что там выйдет. Пока посоветовал - "спряч свою новую телку от БЖ, и если она нормальная попроси ее не светиться без причины". Посмотрим что получится. Сразу по опекам бегать - плохая затея.
Гость
30 - 25.04.2019 - 08:58
0-Стажер > говорить, говорить и еще раз говорить. Не проходить мимо.
31 - 25.04.2019 - 09:00
0-Стажер >Наверное вопросы в Вас. Сколько живу на этом свете, никогда вокруг меня не бегали стайки отроков 7-12 лет и не кидали в меня камни. Что то в этой ситуации не то. Видимо Ваш внешний вид, энергетика и прочее вызывает у детей ощущение Ваше слабости и от того чувства безнаказанности.
Гость
32 - 25.04.2019 - 09:04
31-JokeR > Нет. Просто я когда вижу чего вокруг - на себя примеряю. Вот и сейчас - это теоретический вопрос, чтобы знать, если столкунсь с подобным. Не на бегу же гуглить когда прижмет.
33 - 25.04.2019 - 09:07
32-Стажер >Не столкнешься. А если столкнешься, то словами тут не поможешь. Объекту нападок нужно менять себя. Если конечно это не врожденное. Карлик там и еще что то. Дети очень жестки, ошибок не прощают, вмести с тем, завоевать их уважение проще всего. Вообще то одного вида достаточно.
Гость
34 - 25.04.2019 - 09:08
31-JokeR > из жизни: работал в Кубанской станице, близ Северской, молодой стоматолог. Мужчина лет 27 примерно. Поскольку станица маленькая и в поликленике ст.кабинет один, для детей и взрослых, лечил всех. Бюджет поликлиники опять же маленький оборудование примерно как в рассказах Булгакова. Но не суть. Местные дети означенного возраста, именно что кричали обидные слова вслед доктору который делал им больно, и даже кидали камни. Доктор тот через время уволился, но история вполне правдива и из прозы жизни.
Гость
35 - 25.04.2019 - 09:09
29-Стажер > Да где ж вы таких находите? На работе почти все разведёнки и все дают детей на выхи папе.
Гость
36 - 25.04.2019 - 09:12
35-Гражданка > ты знаешь пришибленных много, и когда ребенок единственный инструмент воздействия на бм, применяют не задумываясь.
Гость
37 - 25.04.2019 - 09:14
35-Гражданка > ну окружение у меня такое. :)
Что поделать.
Знаешь, моя вот тоже поначалу хотела меня "оградить". И полезь я в бутылку - то и бодалась бы. И полезь я по судам - врагами бы стали.
Но я пошел другим путем. Но не все могут отложить гордость и принципиальность для достижения цели. Вот и срутся.
Значит у тебя вот такие разведенки и их мужья. Это хорошо.
И опять же - ну есть у нас чувак, вообще приятный на общение. У него все хорошо. Тоже как-то пообщались на эту тему, рассказывал тоже. У него нормально, общаются. А на прошлой работе чувак был - так там мать срулила в Москву, а детей с бывшим мужем (с этим коллегой с прошлой работы) оставила. Я тогда не сталкивался с этой темой, но просто удивлялся как так, что за мать то такая?
Но все разные. Яне нахожу их, их просто вокруг разных полно.
Гость
38 - 25.04.2019 - 09:14
29-Стажер > А зачем, на самом деле тащить своих новых баб знакомить с ребёнком, если мама/папа только что развелись. Отец не в состоянии, что ли, потерпеть и уделить время, которое ему дают на общение с дитём только ребёнку, а не мешать туда свою бабу "познакомься с тётей". Нахрен бы ему эта тётя впала.
Это на первых порах, а потом, коль семьёй обзаведётся, то почему нет.

А по теме, бывает, что и друг в друга эти камни кидают на детской площадке. Сказать, конечно.
А мужики вообще какие-то беспомощные, всё бабы должны разруливать.
39 - 25.04.2019 - 09:16
Мы кидали снежки с горки зимой, не больно и вроде не обидно, класс так 2 был. Ясен пень, разницу меж играми зимой и угрозу от камней понимают почти все дети. Скорее всего тут как с собаками, обходить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены