К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как защищаться от детей?

Гость
0 - 25.04.2019 - 07:51
От чужих. Если они мелкой шайкой из детей возрастом 7 - 12 лет бегают вокруг на некотором расстоянии, матерятся и кидают в вас камни?
Что с ними делать? Бить же нельзя? В словесную перепалку лезть - тупо, переорут. "хватать и тащить в милицию" - тоже применение силы и неизвестно чем обернется. Не замечать как собак - так не приятно и долго могут преследовать.
Как бы вы поступили?
Скрытый текст

Видел на 1 мая бомжа с тачкой, за ним бежала толпа детишек, обзывались и кидали камнями. Я на машине был, проехал, и думал - даже если остановиться, что им сделаешь? Ладно бы инструкция какая была или хз что еще. Чбомж огрызался изредка, но продолжал катить тачку. Догнать то их не просто - дистанцию держат. Не, если был бы чбомжом - точно быдогнал и побил, чего терять то бомжу? Но а если ты БГСМ? Как тогда?



Гость
41 - 25.04.2019 - 09:17
38-ремарка > вооот, маме рвет попу наличие тети. А это, вовсе не проблема папы или ребенка )
Гость
42 - 25.04.2019 - 09:18
38-ремарка > Блин. Ну чувак выгонять ее должен? Живут они вместе. Серьезные отношения. Слышала такое? А брал всегда к себе на субботу/воскресенье. И что, на выхи выгонять ее? И не только что развелись. Уже больше пол года. Вот один раз мелкий видел ее, а на второй раз видимо дома рассказал и все, мама в позу встала.
Гость
43 - 25.04.2019 - 09:20
Может и "понимают", но не все. Когда детская площадка гравием засыпана, а дети ради веселья или хз, что там у них, берут пригоршню этих камушков и обкидываются ими- в висок или в глаз, запросто, то уже не смешно будет.
Гость
44 - 25.04.2019 - 09:23
42-Стажер > Ревность. Слышал про такое? Не выгонять, пусть там и сидит. Но почему бы не взять мелкого и сходить в кино, парк, на рыбалку съездить. Чего дома колотиться с этой тёлкой.
И как бы, я не оправдываю поведение матери, но могу понять мотивы, а мужик вполне мог бы и подстроиться, если не совсем прям что-то такое невыполнимое.
Гость
45 - 25.04.2019 - 09:30
44-ремарка > "Ревность. Слышал про такое?" - да, знаю. Прошел через такое же. Это дает право запрещать видеться? Нет. Но не все могут "переждать". У многих "моя очередь имею право". И куда ехать, на какую рыбалку и с кем решать ему. Ну и понеслась.
А "мужик вполне мог бы" - мог бы. Все все могли бы. Но вот видишь, не могут. Одни не могут уступить, другие не ревновать, у третьих еще что то. Вот и судятся, срутся. Тут на ЖВ все умные. Это я знаю. А в жизни еще и эмоции у людей есть :)
Гость
46 - 25.04.2019 - 09:38
Сегодня утром по радио говорили, что в Москве провели соцопрос 1000 школьников и выяснили, что 45 % из них не имеют жизненных целей, а основным занятием называют прогулки по городу.
Гость
47 - 25.04.2019 - 09:40
45-Стажер > из двух правых каждый считает себя правее. Приведенная тобой ситуация совершенно обычная, но кривая в женском восприятии. Бывшие супруги, оба два, пытаются построить свою личную жизнь, кто-то завести семью. Только некоторые мамы считают, что привести в дом непонятного дядю нормально (она же семью строит), а папе завести отношения с другой тетей, это фу, бе, шалава, лять итд.
Гость
48 - 25.04.2019 - 09:44
В ситуации "отодрать за ухо и дать по жопе" страшен не жалующийся ребёнок, а его неадекватные родители. Адекватные родители так же склонны к субъективизму и сантиментам: своё всегда умней, красивей и честней, но с ними конфликт будет разрешен скорее в жарких эмоциях или сухо на месте.
Неадекватные же родители потащат вас в суд. Они будут упиваться своей властью над вами с синдромом вахтера яжематьяжеотец и добьются либо вашей уголовной ответственности либо доведут до инфаркта.
Гость
49 - 25.04.2019 - 09:44
47-Мачо Котячо > Ну так полно пап аналогичных. Которые считают, что мама не имеет права на личную жизнь и могут в любое время припереться, мол к ребенку и не волнует, что это уже не его дом и там "своя личная жизнь". При том сами могут тоже приводит "непонятных теть".
Потому не надо прям на мам бузить. У всех моська в пушку.
И если уж быть честным - у яжепап говнеца обычно больше. Это ИМХО.
Гость
50 - 25.04.2019 - 09:45
46-Иванка >хм..а какие дб жизненные цели у школьника?
к примеру второклассника... хорошо учиться.. и стать космонавтом?
51 - 25.04.2019 - 09:47
90% не дают детей мужьям бывшим, чтоб отомстить. Знаю одного ребенка - мать его отцу не давала, учила говорить гадости и посылать, теперь вырос, ни учится ни работает, посылает всех, тырит деньги-ну так она теперь говорит, что отец виноват-прикольно
52 - 25.04.2019 - 09:49
49-Стажер >если это его квартира-то нормально, если ее-можно не пускать папашу такого
Гость
53 - 25.04.2019 - 09:52
52-Tigriza > не вникал. простите. Думаю если он живет отдельно, то по факту - не его, даже если юридически его. Этот как когда на съемной квартире живешь - не правильно хозяину врываться не предупредив. Так и тут. Даже если все на словах.
Но я не в курсе чья у них там хата.
Гость
54 - 25.04.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Coraline Посмотреть сообщение
Неадекватные же родители потащат вас в суд.
тота сейчас юридических консультаций столько же сколько аптек и спа салонов...я думаю природа мстит людям на своем уровне лишая их разума. мы все поубиваем друг друга легко, просто, быстро если не произойдет возврата к здравию
55 - 25.04.2019 - 09:55
51-Tigriza >вот тупость же!
Чуть ли не самый лучший способ "освободить выходные" для своих дел - это отдать детей на развлекушки второму родителю:))
И папа доволен и мама любимая :))
Гость
56 - 25.04.2019 - 10:01
Отлупила бы! Прочитала мораль и сдала в милицию. Имхо, там такие же родители, всё это от недовоспитания. Узнала бы,если мои дети такое вытворяют, то сама лично бы накостыляла и отвела в милицию.
Гость
57 - 25.04.2019 - 10:03
50-мартина и мартини > там дальше дискурс развивался в плане, что не посещают никакие допы (кружки, секции, школы искусств), не читают книги, а тупо бесцельно бродят по городу.
58 - 25.04.2019 - 10:04
53-Стажер >если оставил квартиру ребенку-то мамаша не имеет права тащить туда никого, в съемную квартиру тоже имеют права приходить хозяева и выгонять тех, с кем там не было договора на проживание(ты что то не то понимаешь в правилах). договора заключают в любом случае
Гость
59 - 25.04.2019 - 10:04
56-Аяшка > и они сразу бы получили шанс на тебе заработать
60 - 25.04.2019 - 10:05
55-шелковая >согласна)) Я очень сильно люблю БЖ моего мужа-она никогда не давала детей отцу) все выходные мои)
Гость
61 - 25.04.2019 - 10:05
57-Иванка >ааа.. ну это другой вопрос)
счас большинсво взрослых ничем не интересуется, что требовать с детей то..
Гость
62 - 25.04.2019 - 10:05
60-Tigriza > интересно, почему
Гость
63 - 25.04.2019 - 10:06
57-Иванка >ого. У меня срез по знакомым, обратная ситуация, все обеспокоены как бы ребёнка по лучше занять. Скрипки, хоккей, танцы. Чтоб не дай бог у ребёночка было свободное время, вдруг дурью маяться начнёт. Признать, что у тебя ребёнок не посещает кружки и секции стыдно.
Гость
64 - 25.04.2019 - 10:06
59-Иванка >вот и подтверждение, что моральные уроды. Проецируя на себя, я от стыда сгорела. О каком суде может быть речь, если оно растет упырем.
Гость
65 - 25.04.2019 - 10:06
61-мартина и мартини > ибо выходов нет (с)
66 - 25.04.2019 - 10:07
62-Иванка >ребенок как то сказал, что тетя хорошая, у нее крышу сорвало(слава Богу, не хочу возиться с детьми))
Гость
67 - 25.04.2019 - 10:08
58-Tigriza > ну вот видишь. Заяви ты как яжепапа такие вещи яжемаме и яжемама бы тебе ребенка перестала давать :)
68 - 25.04.2019 - 10:09
59-Иванка >а как? если травм нет, то за что - за моральный ущерб? хрен докажешь. но засношают конкретно, это да. хотя на хитрую жопу хрен с винтом, можно пригрозить постановкой на учет дитя в ментовке
69 - 25.04.2019 - 10:10
62-Иванка >некоторым мамам очень не нравится, когда ребенок в восторге возвращается домой после проведенных с папой выходных.
Нет бы порадоваться за кровиночку...
Но тут Тигра права;))
На нет и суда нет (с)
Гость
70 - 25.04.2019 - 10:11
64-Аяшка > ты пишешь, что накостыляла бы, а ведь это та же агрессия, только в этом случае ты себе её позволяешь и оправдываешь, а детям нет.
Где логика?
Нельзя даже быдло-тон использовать. Только вежливость, корректность и уважительное отношение. Это единственно работающий метод.
71 - 25.04.2019 - 10:12
67-Стажер >ой напугала-выпереть из квартиры пригрозить-заткнется)
Гость
72 - 25.04.2019 - 10:12
66-Tigriza > понятно. Дура это навсегда.
Гость
73 - 25.04.2019 - 10:13
большинство пап хотят видеть детей номинально, в кино сводить, в парк на пару часов.
а вот если сказать бм, мол вот тебе на все выхи или каникулы, а я мол по делам или в отпуск..
и так допустим переодически..
так новая хорошая тетя в 99% приложит кучу усилий для уменьшения желаний бм частых встреч))))
74 - 25.04.2019 - 10:13
63-Фрекен Снорк >у меня тоже... Иной раз и хочется добавить что-то новое в программу развития ребёнка, а места-то в расписании и нет.
Но читать сын все равно не любит, приходится делать из этого действа целый ритуал с совместным походом за книжками, чтением и обменом мнениями после:((
Гость
75 - 25.04.2019 - 10:14
47-Мачо Котячо > "Каждый считает себя правее"- а так и есть, ведь у медали всегда две стороны. Разводы в большинстве случаев почему бывают - либо бухал, руку поднимал, либо любовницу завёл, или не сошлись характерами, совершенно разные.
Из всего этого уже последует недоверие в дальнейшем после развода. Бывшая будет думать-ага, значит там опять с левой бабой бухает-не дам ребёнка. Если вариант любовница-то вообще мрак, разлучница, подлая баба, разбила семью и прочие обиды и злость будут овладевать челом.
Тут какбэ, если люди норм между собой, без взаимной неприязни расстались, скандалов и подлостей, то они и общий язык найдут, чтоб дальше порознь на нейтральной волне общаться.
76 - 25.04.2019 - 10:14
72-Иванка >так таких много, они думают, что этим отомстят(странное умозаключение)
77 - 25.04.2019 - 10:15
73-мартина и мартини >да что там прилагать)) просто самоустраниться) какому папе хочется весь отпуск провести без тети, а только с детьми)
Гость
78 - 25.04.2019 - 10:17
73-мартина и мартини > Потому что новые тёти тоже ревнуют своих новоиспечённых мужиков к их детям от бывших. Таких тоже колбасит, что куле она должна не отсвечивать на время, когда мужик с дитём общается. Она ж теперь мужика своей собственностью считает, с потрохами.
79 - 25.04.2019 - 10:17
73-мартина и мартини >веришь, мне пофиг. Где один ребенок есть, там и второму место найдется. Всё равно, если дети дома, выходные выстраиваются вокруг них и их интересов.
Гость
80 - 25.04.2019 - 10:18
77-Tigriza >конечно)))
я например уже сказала, скоро сын подрастет, будет летать в папе на каникулы.. пусть развлекают..
и да.. в деревню к бабушке тож, если график занятий позволяет на лето...
ато любить на словах все горазды..
будем смотреть))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены