К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как защищаться от детей?

Гость
0 - 25.04.2019 - 07:51
От чужих. Если они мелкой шайкой из детей возрастом 7 - 12 лет бегают вокруг на некотором расстоянии, матерятся и кидают в вас камни?
Что с ними делать? Бить же нельзя? В словесную перепалку лезть - тупо, переорут. "хватать и тащить в милицию" - тоже применение силы и неизвестно чем обернется. Не замечать как собак - так не приятно и долго могут преследовать.
Как бы вы поступили?
Скрытый текст

Видел на 1 мая бомжа с тачкой, за ним бежала толпа детишек, обзывались и кидали камнями. Я на машине был, проехал, и думал - даже если остановиться, что им сделаешь? Ладно бы инструкция какая была или хз что еще. Чбомж огрызался изредка, но продолжал катить тачку. Догнать то их не просто - дистанцию держат. Не, если был бы чбомжом - точно быдогнал и побил, чего терять то бомжу? Но а если ты БГСМ? Как тогда?



Гость
121 - 25.04.2019 - 11:54
118-мартина и мартини > он не любит детей в принципе, никаких. Но он любит женщину, ее интересы в краю угла.
Гость
122 - 25.04.2019 - 11:56
120-Шкипер > "ну тебя больше волнует дочь твоей женщины чем твой сын" - вот как тут толерантно ответить?
"Тебе пофигу куда увезут его, главное чтобы падчерецу не увез ее отец." - это как в голове не зная такое говно заводится?
Не, я доказывать и рассказывать ничего не буду. Уже схавал что за этим последует. Еще большие фантазии. Но чтобы понять, что у вас в голове стереотипного говна валом - это есть. Поэтому простите, но с человеком который выдумывает такое говно - спорить и доказывать желания нет. Продолжайте выдумывать и плодить в своей голове это говно. Не удивляйтесь потом, почему в жизни все вот так. ;)
121-Шкипер >Приятных фантазий)
Гость
123 - 25.04.2019 - 11:56
121-Шкипер >ну какбы да.. сия поговорка не для прямого смысла)
124 - 25.04.2019 - 11:56
117-Стажер >твоему сыну сколько лет, если уже поступает? 16-17?
А вот предстааь, если ребенку 3-4, мать против общения, гордая, собирается и уезжает в Новосибирск.
Ты честно считаешь, что
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
До 13 лет ребенок должен жить с мамой. После 14 - как хочет ребенок.
И отходишь с сторону. Ёлки... ты же пропустишь 10 лет жизни собственного ребенка.
Странна сама готовность на подобные жертвы, если ребенка любишь и хочешь быть в его жизни не просто записью в свидетельстве о рождении.
Гость
125 - 25.04.2019 - 11:59
124-шелковая > Ты честно считаешь, что
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
До 13 лет ребенок должен жить с мамой. После 14 - как хочет ребенок.

Да. И не зависимо - будет у меня новая жена или нет.

Вот пока вы как Шкипер не предался вымыслам и пока все спокойно, скажите:
А если у меня уже другая семья и мой биологический ребенок? Или два ребенка?
Что тогда? Порваться? Или что? Запретить уезжать? Ну правда, кого теперь бросать?
Гость
126 - 25.04.2019 - 12:01
120-Шкипер >мне не совсем так видется:
дочери женщины нужна была помощь, а у сына все хорошо.
человек асегда волнуеться за того, кто слабее и проблемней, даже в семьях иногда кажеться что матери любят детей по-размому.
плюс как не крути, проживание вместе и по отдельности это две разные вещи
127 - 25.04.2019 - 12:04
125-Стажер >без фантазий совсем! Никого не бросать. Но спокойно реагировать на принятие подобного решения матерью первого ребёнка ты бы не стал. Боролся бы за право видеть сына, как это делает биологический отец твоей дочери. Я так честно считаю:)
Очень сильно скользкая тема на самом деле.
Гость
128 - 25.04.2019 - 12:05
126-мартина и мартини >я больше чем уверена( не дай бог конечно), если допустим у его бж с новым мужем будут вдруг реальные проблемы с его сыном, он так же будет " биться" и за него...
Гость
129 - 25.04.2019 - 12:07
124-шелковая > "ты же пропустишь 10 лет жизни собственного ребенка" - интересно, сколько же я лет жизни пропустил всех своих детей (о которых даже, например не знаю)? Вот представим, что телка залетела и решила не делать аборт. И что, за ней гоняться?
Вот потому, кстати, я и считаю, что дети должны быть с мамами. У них привязанность более сильная. Я и понять не смогу тех отцов, которы "житьнемогудолженбытьрядом". Мне достаточно знать, что все хорошо. Могу деньгами помочь. Скайп есть для общения. Ну не знаю.
127-шелковая > а я нет. Я четко понимаю, что имея двух детей от разных женщин, если они решат разъехаться одна в Калининград, а другая на Сахалин - я не порвусь. И лишать не буду ни одну ни вторую. Отсюда вывод - поеду туда, куда мне надо. Кому надо - поедут за мной (женщины). А дети с ними.
Я не настаиваю, чтобы меня поняли. Я даже думаю, что не сможете понять.
130 - 25.04.2019 - 12:08
126-мартина и мартини >именно так это и видится.
Спокойная реакция на отъезд сына говорит лишь о том, что он точно знает, что проблем не будет. Да и ребенок уже взрослый. Понимание мама, папа, я - пусть не семья, но навсегда, уже четко заложено.
131 - 25.04.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
сколько же я лет жизни пропустил всех своих детей (о которых даже, например не знаю)
Ты реально не желаешь вникать в суть написанного?
Если ты не знаешь о детях, то откуда могут быть чувства к ним?
Мы же говорим о тех детях, которые есть в твоей жизни, которых ты носил на руках, заботился..
Или таки Мартина права?
Ну и как тут без додумываний, если ты подобное вбрасываешь?
Гость
132 - 25.04.2019 - 12:12
131-шелковая > "Если ты не знаешь о детях, то откуда могут быть чувства к ним?" - а если я знаю их, то куда денутся эти чувства если он поедет жить туда? Он в итоге все равно женится и поедет жить куда нибудь. И что? До скольки лет за ним по миру гоняться?
Гость
133 - 25.04.2019 - 12:14
127-шелковая >скользкая точно...
равные права родителей это теория.
на практике я не считаю что равные. проживающий с ребенком родитель несет за него полную отвественность, зачастую при ходящий его просто " выгуливает". и если откинуть принципиальность, ведь часто есть случаи, когда действительно нужно ограничить или даже изолировать на время.
о дали в кино-а они укатили на Урал.. а что, имеет право.
Гость
134 - 25.04.2019 - 12:15
Я очень циничен, очень много негативного опыта в жизни.
По этому.. мои говняные фантазии говорят: что не будь у нынешней юной жены стажера маленькой дочери, в ее жизни и Стажера бы небыло 99%. Чем дочери его жены лучше с мамой чем с папой? Мама занимается? Папа допустим работал бы, дедушка/бабушка бы вклбчились, Тут мама дома сидит, потому что за нее Стажер работает, а не будь у нее Стажера торчала бы на работе большую часть времени и толку от нее в плане занятий ребенком? Стажер очень важен именно в ключе наличия падчерецы.
Стаж, ты прости что на твоем личном примере, но ты сам напросился со своими утопиями.
135 - 25.04.2019 - 12:17
133-мартина и мартини >
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
а они укатили на Урал..
Я не люблю такие темы, знаю, что имеет место быть, но никогда не пойму ДЛЯ ЧЕГО!
Травмировать ребёнка, наказать мать?
Гость
136 - 25.04.2019 - 12:22
134-Шкипер > может, у нее просто работы подходящей нет, а за копейки нет смысла, лучше уж дома сидеть.
И я не понимаю, что значит сидеть с ребёнком? Он же у них не маленький. Садик, школа... Тем более в деревне.
Гость
137 - 25.04.2019 - 12:22
135-шелковая >да.. и в том числе
Гость
138 - 25.04.2019 - 12:23
136-Иванка > копейка, ровно на копейку больше чем ничего.
139 - 25.04.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
До скольки лет за ним по миру гоняться?
Вообще не надо даже пытаться?
Пусть ребёнок вырастет в полной уверенности, что папа им даже не интересовался? Увезли и увезли;))
Это же дети. Им нужно знать, что их не бросили, что о них помнят и всегда любят.
Гость
140 - 25.04.2019 - 12:25
138-Шкипер > Учителя, нянечки и санитарки, как обычно в дерьме-и за копейки, и самое главное-смысл есть.
Женщина, живя одна с ребёнком, на такой работе будет выживать практически. А какой-нибудь "стажёр" будет манной небесной-это правда.
Гость
141 - 25.04.2019 - 12:27
139-шелковая > "Вообще не надо даже пытаться?" - "Пусть ребёнок вырастет в полной уверенности, что папа им даже не интересовался?" - ну вот. Пошли фантазии.
причем тут переезд и не интересовался?
Ладно. Тогда дальше не важно.
Гость
142 - 25.04.2019 - 12:28
Какая разница, почему жена Стажера со Стажером? Какими бы ни были мотивы, главное - результат и качество взаимоотношений в семье.
Гость
143 - 25.04.2019 - 12:31
142-Иванка > так он же пукан рвет, что все не так как он же пишет.
Гость
144 - 25.04.2019 - 12:32
143-Шкипер >
145 - 25.04.2019 - 12:34
141-Стажер >Бесишь! (с)
Я не про твоего сына сейчас пишу, а гипотетически...
Твой взрослый и у вас всё нормально.
Но бывает же иначе!
Ты сам пишешь, что выберешь бабу. Непоследовательный совсем.
Гость
146 - 25.04.2019 - 12:35
143-Шкипер > у него слишком много свободного от работы времени, отсюда излишнее рефлексирование))
Гость
147 - 25.04.2019 - 12:35
134-Шкипер >не работает, потому что нет такой необходимости)))
ты правда считаешь что с бабушками и мамой это одно и тоже?
и что то не замечала очереди из пап,хотящих забрать себе детей)))
про занятия с ребенком вообще смешно.. мы ходим после работы, не было б времени или денег-занимались бы чем нибудь сами)) ребенку важно качество проведенноговремени вместе.
со школьником вообще вопрос не стоит-у занятой мамы детя раньше становятся самостоятельными.
Гость
148 - 25.04.2019 - 12:38
145-шелковая > "Но бывает же иначе!" - да я пол темы и пишу, что бывает по разному. С этого и началось :)
Гость
149 - 25.04.2019 - 12:40
Могу сказать, что моих детей воспитали ТНТ и компьютерные игры.
Это не ерничание, а факт. Родители на работе - телевизор дома))
Гость
150 - 25.04.2019 - 12:42
144-Стажер >не ну а чо, своего пусть хоть в тундру везут, я денег пошлю если чо, а за чужим надо в Грузинию мчаться сверкая пятками, ей же там плохо! Откуда инфа что плохо? А если не плохо, чего ехали?
151 - 25.04.2019 - 12:42
149-Иванка >ты ребенка к репетитору возишь второй год и у старшего убираешь.
Прекрати нагло врать;))
Гость
152 - 25.04.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
чужие дети с соседней улицы, дома, лезут через Твой Забор, Залезают и прыгают по крыше Твоего Дома, за Твоей вишней!
в моем случае дети не могут быть чужими. они все русские и родные..они все растут обычными и у меня нет никакой Моей Вишни и Моей крыши...у нашего гибнущего общества крен. все поехали в сторону частной собственности и забыли про общественные благо мораль и ценности. так что нам всем уродам поделом
Гость
153 - 25.04.2019 - 12:44
151-шелковая > моя совесть говорит, что этого недостаточно!
))
Гость
154 - 25.04.2019 - 12:45
мне не кажется, что мужчина, полюбивший женщину, начинает сразу любить ее детей, забыв своих кровиночек. такж любят (в самом лучшем случае-и ее детей, и своих продолжают)
Просто совместное проживание с женщиной, разумеется, ведет за собой последствия и обязанности. И он вольно-невольно- , разумеется, больше уделяет времени на воспитание ее детей, чем своего, который теперь на другой территории.
Вопрос не в любви тут. А ответственности и порядочности со стороны мужчины. Да, забирая женщину в жены- он берет на себя полную ответственность и за ее детей. А как же.
Если еще и полюбил их потом- вообще молодец, это дорогого стоит.
Порядочный мужчина все это понимает, и носится с новыми детьми. Не разлюбив своего, разумеется. Просто это уже- одна территория, где он по праву- хозяин. Чужие или свои рядом -вторично.
Но многие видя , что новый папа внимание уделяет, помогает, занимается, говорят обидное-вот , своего забросил , чужих тянет
Да не забросили они, просто вместе живут.
Мне так все видится. Я тоже, если вдруг выйду замуж и ЕГО ребенок с нами-куда денусь. буду носиться и печь пироги, встречать и провожать. Не разлюбила свою, ни придуриваюсь с новым. Просто это тоже теперь будет "кругом моих обязанностей"
И кого я там внутри прям люблю или нет-не сильно важно. Достаточно вполне добродушия, внимания, ответственности и ровного хотя бы отношения к ребенку чужому. Никто не заставляет же при этом своих из сердца вычеркивать)
Гость
155 - 25.04.2019 - 12:46
150-Шкипер > "Откуда инфа что плохо?" - была. В какой форме перед вами отчитаться? :)
А сверкая пятками я много куда могу метнуться если надо. И со мной метнулись и родственники. Я не в одно рыло ехал.
И если моим родственникам нужна будет помощь - метнусь куда надо. Ну так, к слову.
Гость
156 - 25.04.2019 - 12:47
Он кстати, в эти выходные сливается с репетитора. В воскресенье репетитор отмечает Пасху, а в субботу едут на весь день отмечать ДР одноклассницы. Пыталась придавить и заставить - бесполезно.
Гость
157 - 25.04.2019 - 12:47
152-Фиалка Монмартра > " у меня нет никакой Моей Вишни и Моей крыши...у нашего гибнущего общества крен. все поехали в сторону частной собственности" - а у меня есть.
А в детстве, когда лазили за персиками - могли в жопу солью выхватить :)
Гость
158 - 25.04.2019 - 12:48
154-Элен Ди >все так)))
Элен, Вас всегда приятно читать)
Гость
159 - 25.04.2019 - 12:49
158-мартина и мартини > целоваю !)
160 - 25.04.2019 - 12:49
154-Элен Ди >а я еще и своим долгом считаю нагружать своими детьми:)) ибо нефиг!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены