К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы дружите?

Гость
0 - 02.01.2012 - 18:25
В дружбе долго не везло. Либо попадались подружки, которые любили учить уму-разуму(даже когда не просила), либо подружки, которым очень нравилось делать гадости( подличали, старались вызвать зависть, сказать гадость за спиной). Все время думала, а как же установить ровные, приятные отношения? Пришла к выводу такому: советы не даю, всегда выслушиваю, говорю "все будет хорошо", про семейную жизнь помалкиваю, про проблемы тоже. И, о чудо, у меня уже год подруга есть. Тоже замужем, ходим в магазины, в кафе, рассказываем друг другу про кино и литературу. Вот сегодня встречались, очень приятно провели время. Подарили друг другу подарочки. А у вас есть какие-то правила, для общения с друзьями? Чтобы было обоюдно приятно?


Гость
41 - 02.01.2012 - 22:51
38 Kubano ....... Естественно, либо ты друг либо вдруг, здесь нет и быть не может другого трактования. Мое глубокое мнение.
Гость
42 - 02.01.2012 - 22:58
....... Теперь есть ситуации когда друзья, вопреки ожиданиям отказывают. Бывает и такое, как ни пичально. Вот оно где истинная проверка чувств. Всяк ли сможет это должно оценить. Всяк ли сможет найти оправдание отказу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены