К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как поступить? (жену люблю и не изменяю)

Гость
0 - 24.10.2017 - 14:04
На работе, очень давно общаюсь с девушкой, бухгалтером. Вместе на обед ходим, общаемся в чате корпоративном. Ничего особенного, но общение довольно таки доброе, теплое и милое.
Жена знает, в принципе, что мы общаемся хорошо. Секретов и проблем с женой у меня нет.
Но в последнее время, от коллеги, стали поступать горы флюидов. Это чувствуется.
И вот на прошлой недели, она предложила, посидеть после работы, поболтать, под кофе или вино.
Как быть?
Понимаю, жене будет не приятно.
Но с другой стороны, вроде ничего такого нет в этом. Друзей у меня не много...Охота посидеть пойти.
Не знаю как поступить.

Есть два варианта:
- Пойти, но что-бы жена не знала, посидеть, пообщаться. Да домой пойти спокойно.
- Не идти, придумать отмазку или прямо сказать, что жене не приятно будет.

Откровенно говоря: и хочется и колется!
Так вот, как же поступить? И как бы поступили вы в подобной ситуации?



81 - 24.10.2017 - 16:39
77-Богдан Суровый >с женой поговорить и выпить пива нельзя?
Гость
82 - 24.10.2017 - 16:43
Всё плохо потому что женщинам доллары надо.
Неважно что они не настоящие - на них можно ж купить что то прямо щвс. Пока Америка ещё не рухнула.
Гость
83 - 24.10.2017 - 17:01
76-Богдан Суровый > я одно могу сказать-и это точно работает всегда, без исключений и правил- когда не знаешь, как поступить-отзеркаль.
Переверни ситуацию и поставь себя на другое место. И ты точно будешь знать ответ.
Тебе понравилось бы-чтобы твоя жена пошла "поболтать-пиво попить" после работы, в неформальной-с коллегой? Как только ты честно ответишь на него-все вопросы отпадут. И всегда нужно еще понимать- иногда наши минутные слабости могут сильно ранить душу тем-кто нам дорог.
И тогда еще вопрос возникает-пиво с ней (чужой для тебя)- действительно дороже того-что ее это сильно расстроит?

я почему так написала- у меня была похожая ситуация. Сама себя потом сожрала от стыда -прекрасно понимала же, как и ты-что не понравится это супругу. Теперь зеркалю)
Гость
84 - 24.10.2017 - 17:08
0
алгоритм зависит от внешнего вида бухгалтерши. Если она факабельного экстерьера, что мало вероятно, учитывая описываемый автором ее зуд в промежности и спокойную реакцию супружницы, то можно начать с визита вежливости к ней домой, постараться угодить даме - приготовить че-нить эдакое, потешить интеллектуальным разговором.



далее, для самоуспокоения можно воспользоваться бытующим в широких кругах истинных джентльменов мнением, что минет и между грудей изменой не является, либо не заморачиваться всякой хней, и следовать принципу, что на халяву пьют и трезвенники и язвенники.

в случае проблем с экстерьером, привести ее домой и усадив за стол с женой, предоставить им возможность болтать до упаду.
Гость
85 - 24.10.2017 - 17:23
Она в тебе увидела подругу,мужчин не приглашают на кофе.Он или сам пригласит или находят другого.
Гость
86 - 24.10.2017 - 17:31
0-Богдан Суровый > *не читая предыдущего* Иди и хорошо проведи время. Жене не говори. Хоть встряхнешься, наконец.
Гость
87 - 24.10.2017 - 19:16
84-infuture > а кто тебе рассказал о подобном мнении, якобы бытующем в широких кругах истинных джентльменов? Ты там каким боком?)
Строчи тихо, не отсвечивай тут голыми задами.

Автор, как есть снасильничает и дурака тут не строй, что не имеешь понятия, что за приглашение тебе поступило. Не будет тебе индульгенций, охальник))
Гость
88 - 24.10.2017 - 19:20
0-Богдан Суровый >не ходи, потом сам не поймешь, как вторая жена появиться и отнюдь не милая, бухгалтерши обычно бабы тертые и расчетливые так что ты впросак попадешь, поимеет тебя и кинет еще, останешься и без любимой жены и без работы - как пить дать.
Гость
89 - 24.10.2017 - 19:22
0- если хочется, хоть и колется -значит с женой не всё так. И может новая тетка это судьба. Надо бы пойти и не говорить. А дальше либо с женой заканчивать либо с бухшей
как-то работала в одной бюджетной орг0и. Тетки в отделе были змеюки как на подбор. Скука была смертная и постоянное напряжение. Из 10 теток один приятный молодой парень. Мы на обеде прогуливались с ним вокруг работы за интеллектуальеыми разговорами. У обоих были половины. Никто никого никуда не звал. Я уволилась он остался. Не звонили и не писали. А уж если прямо идти на свтдание это уже дело посерьезнее
Гость
90 - 24.10.2017 - 19:24
88-Сияние звезды >та ладно. Есть такие бухши что тушисветбросай гранату. Продавщицы и то попроворнее будут
Гость
91 - 24.10.2017 - 19:25
89-shaktusha , не всегда причина в том, что с женой не так. Второй вариант - всё нормально с женой, сам мужик с жиру бесится, когда всё в порядке и тихо в семье.
Русскому приключенья на пятую точку - манна небесная)
92 - 24.10.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Из 10 теток один приятный молодой парень
))))
Ну и ты ж еще хорошая, да?)
Гость
93 - 24.10.2017 - 19:32
92-PeliPit >ну раз для интеллектуальных бесед он выбрал меня, то наверное как минимум интересная ) но всего 3 мес я там работала.кто знает что было бы дальше) он был лрчень скромный а девушка это психичка, сильно ревнивая и постоянно звонила и писала.
Гость
94 - 24.10.2017 - 19:35
91-АптекаУлицаФонарь >и это тоже.Но лично я уьежлена что если все супер то налево не посмотрит. так шта либо не все с женой так, оибо муж полигамен и тогда ее пробоема что замтакрго вышла)
Гость
95 - 24.10.2017 - 19:39
94-shaktusha > покивала
полигамный муж - это редкость, ещё и умудриться нарваться на такого нужно)
1_1
96 - 24.10.2017 - 19:59
0-Богдан Суровый > в общем, ты уже изменил мысленно. Желание проснулось - дело сделано. Ты - изменник.
Но пока изменения произошли только на ментальном уровне.
Если продолжишь и перейдешь в реал, начнутся глобальные изменения в твоей жизни: сначала потеряешь работу (вы с женой будете пытаться спасти семью и уйдешь с работы как мужчина ты, а не любовни.а, ты же не захочешь выглядеть перед ней казлом);
потом потеряешь семью (когда груз упреков достигнет критической величины, проще будет разорвать отношения, чем их восстановить).
Если у тебя есть дети, то потеряешь и их... до определенного возраста.
Так что смотри сам) Если надоело однообразие и хочется драйва, вперед и удачки!
Гость
97 - 24.10.2017 - 20:01
Как говорили члены одной знакомой семьи -главное любовь и чувства! У каюлого начиная от ррдителей -по 2-3 брака и все счастливы
98 - 24.10.2017 - 22:05
0-Богдан Суровый > Поставленный тобой вопрос годится только для трёпа на женском форуме, поскольку не предполагает единственного правильного ответа.

Природа разделила мужчин и женщин так, что женщина может вступить в сексуальный контакт независимо от того хочет она или нет, а вот мужчина (самец) - при обязательном!, не зависящем от него условии, если у него на эту женщину "стоит", а хочет он или нет - менее значащее условие.
Почему же ты не оговорил, что у тебя на указанную женщину "стоит" или "не стоит"?

И второе мужское качество. Мужчина не будет создавать себе перед окружающими образ своими рассказами, что его домагае(ю)тся женщина(ы); не будет обсуждать с кем-либо свои победы Дон Жуана, а тем более травмировать свою жену просьбами посоветовать - спать-ли с сотрудницей по-работе.

У каждого своя жизнь и все плывут "как в море корабли"; плывут, встречаются, приветствуют друг-друга гудками, помогают, спасают ...
Если на ту подругу "стоит" - вперёд; а "не стоит" - проплывай мимо ..., но не травмируй жену и подругу ...
99 - 24.10.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Мне никто не предлагает на работе
так не бывает
Гость
100 - 25.10.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
77-Богдан Суровый >с женой поговорить и выпить пива нельзя?
Регулярно, пару раз в месяц

SteveS - интересно!

Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Если надоело однообразие и хочется драйва, вперед и удачки!
драйв - отпадает
Гость
101 - 25.10.2017 - 10:40
Написал ей, что не смогу в пятницу пойти, не отвечает с утра! Просмотрела и молчит.
Гость
102 - 25.10.2017 - 10:56
101-Богдан Суровый > Дал надежду на следующую пятницу. нехорошо.
Гость
103 - 25.10.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
101-Богдан Суровый > Дал надежду на следующую пятницу. нехорошо.
Вот не могу понять никак, а в чем этот самый намек!? Надежда?? Вот не пойму вообще.
Гость
104 - 25.10.2017 - 11:30
Сохраню ссылку на эту тему. И , когда ты в следующий раз начнешь ею троллить, ткну в ссылку.
Гость
105 - 25.10.2017 - 11:36
103-Богдан Суровый > Подарил надежду тп с короной на голове, вполне может расценить это не как отказ и пнх, а как заигрывание, мол в эту пятницу-футбол, не могу, соответственно возможно потом сможешь.
Ты ж не знаешь, что она там себе в черепной коробке накручивает, зачем хвост по частям, лучше сразу-жену люблю и ей не изменю, а ты вали со своим кофе в сад. Вот так ей напиши, потом посмотрим.
Модератор
106 - 25.10.2017 - 11:42
когда скарли ее диры в таких ситуациях говорят что не могут с ней встретиться, она уверена в том, что они у ее ног лежат.. так что тут надо быть аккуратнее..
Гость
107 - 25.10.2017 - 11:47
105-teona > про измену не надо, глупо будет выглядеть-она же не это предлагала (мы понимаем все, но по факту))- надо просто сказать- не, я не ходок по кофе-вину, некогда, с женой только можем сходить. В таком контексте.
Гость
108 - 25.10.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
Написал ей, что не смогу в пятницу пойти, не отвечает с утра! Просмотрела и молчит.
может задумалась, той ли ты ориентации?)))
Гость
109 - 25.10.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
На работе, очень давно общаюсь с девушкой, бухгалтером. Вместе на обед ходим, общаемся в чате корпоративном. Ничего особенного, но общение довольно таки доброе, теплое и милое.Так вот, как же поступить? И как бы поступили вы в подобной ситуации?
Я так с мужем встречаться начала. Сначала мило общались на работе, а потом позвал кофе выпить после тяжелых переговоров, напряжение снять:))
Но он уже разведенный тогда был, но все равно сильно сомневалась, как вдруг отношение переменилось.
Гость
110 - 25.10.2017 - 16:50
раз хочется, то конечно иди. Потом будешь жалеть , что не пошел. А жене ничего знать не нужно.
Гость
111 - 27.10.2017 - 15:40
хахахахахаааа вот смех, так и не подходит, не пишет. Обедаю один, уже второй день.
Гость
112 - 27.10.2017 - 15:46
0-жуткая дилемма, если хочешь коллегу соври жене.
если нет, так же тактично намекни ей что вы друзья, не более того.
111-не дал?
113 - 27.10.2017 - 15:53
111-Богдан Суровый > зацепило? Бабу точно. Я б на ее месте продолжила общение как ни в чем не бывало. Впрочем, как и в обратном случае. Но я бы и к коллеге не подкатила.
Гость
114 - 27.10.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от _Шульц Посмотреть сообщение
0-жуткая дилемма, если хочешь коллегу соври жене. если нет, так же тактично намекни ей что вы друзья, не более того. 111-не дал?
Просто написал что не смогу пойти
Гость
115 - 27.10.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
Но я бы и к коллеге не подкатила.
Почему? Если он понравился, в душу запал
Гость
116 - 27.10.2017 - 16:14
111-Богдан Суровый > поплачь еще от горя!)
Гость
117 - 27.10.2017 - 16:17
114-Богдан Суровый >глупенькая коллега)
в целом правильно -там где работаешь курей топтать не стоит)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены