Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как научить мужа дарить ПРАВИЛЬНЫЕ подарки??? (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_nauchit-_muzha_darit-_pravil-nye_podarki-3710474.html)

Infinity_2008 15.02.2013 16:08

Как научить мужа дарить ПРАВИЛЬНЫЕ подарки???
 
Мне муж на 14 февраля подарил малюсенькие индийские духи...Не знаю кто надоумил? Нашла их в интернете - прочитала cостав -теперь точно не буду ими душиться!(( Самое обидное,что за эти же деньги можно было купить нормальные духи.Посоветуйте как научить любимого человека дарить нормальные подарки,чтобы он не обиделся?

Inneca 15.02.2013 16:15

говори ему что хочешь получить в качестве подарка, и нет проблем

shakti2 15.02.2013 16:21

если муж любит делать сюрпризы - это будет всегда так, хоть обговоритесь. Он может быть вас услышит, но все равно для него праздник - не праздник, если он сюрприз не организовал, короче привыкайте...

Дама Пик 15.02.2013 16:26

зачем мужа чему-то учить, он что у вас собачка на рефлексах? поговрите и объясните в мягкой форме, что цените его внимание и заботу но он не всегда угадыват, попросите спрашивать вас о ваших желаниях, ну а если вы вдруг сами не знаете что хотите, тогда пусть покупает на свое усмотрение...

финланд 15.02.2013 16:26

Научиться разговаривать с мужем.

Ёроол Гуй 15.02.2013 16:34

Это ещё радоваться должна, что спиннинг не подарил или домкрат.

Ёроол Гуй 15.02.2013 16:36

Но вообще, конечно, реклама достала уже на форуме.. Что-то спамеры последнее время активизировались.

KyMA 15.02.2013 21:32

Мы с мужем еще только встечались. Он планировал мне на ДР подарить цепочку. Я "выпытала секрет" из любопытства. Расстроилась, что будет еще одна ненужная цацка и тут же попросила подарить мне фен. Этот фен служит нам уже 13 лет))) Мужу всегда говорю, что хочу получить в подарок. Он мне тоже.

Inka 16.02.2013 01:27

7-KyMA > Правильно.
Как-то на 8 марта собрались с друзьями, Муж был на работе, подъехал позже. подарил всем цветы, ну и мне тоже. подарил всем розовые, а мне желтые. А мне больше розовый цвет нравится, чем желтый (его вообще не люблю). Потом ему это сказала, он ответил, что ему желтый цвет нравится. Я ему сказала, что он дарит цветы мне, а не себе. Больше такого не было. Он знает. Ну, не люблю я желтый, что поделаешь. Цвет солнца это одно. А цветы - другое.
Объясни ему, только не сразу после подарка, а чуть позже.

Tequilla 16.02.2013 09:28

Мы всегда договариваемся о подарках. Что б вот такого разочарования не было:)
И с друзьями тож самое, четко опредеяют, че дарить, мы то и дарим :)

Nikita11178 16.02.2013 09:40

мне только раз не угадал с подарком - на новый год купил золотой комплект, дорогущий, но не в моем вкусе. потому я и расстроилась. С тех пор он всегда знает, какое у меня на данный момент желание. И если хочется сделать сюрприз - дарит желаемое. Я в восторге, он доволен, все счастливы. Срочненько придумываю следующее, ненавязчиво уснащаю подробностями и ждем очередного раза.

Аббатисса Крусская 16.02.2013 09:40

8-Inka > заведите свое правило: белые цветы, например. Или только фрезии.
Есть недостатки этого метода. Мои близкие знают, что хочу Coco Noir Chanel. Есть риск получить в подарок не один флакон. [url]http://fimgs.net/images/perfume/nd.15963.jpg[/url]

Mongolec 16.02.2013 09:47

4-финланд > ППКС.
Но добавлю - ещё нужно научиться слушать и наблюдать, для того чтобы знать что хочет или что нужно человеку.

annnyta 16.02.2013 10:12

Дорогой,подари мне на др что-нибудь эдакое,чтобы я сказала:"Вау,лексус"(почти С)

magician 16.02.2013 10:15

Если человек сам не говорил, что хочет, то я обязательно спрошу, но спрашивать надо за месяц, а то и 2.

vestiti 16.02.2013 11:19

Если живешь с человеком, то по любому знаешь, что ему нужно, не понимаю, когда жена мучается вопросом " что подарить", а если муж дарит ненужные цацки, то наверно просто не заморачивается, купил и ладно.

telenyanya 16.02.2013 15:12

Если он посчитал "нужным"это купить, ну и ладно, главное, что желание есть. Только не говорить ему, что вам это не нравиться. А то вообще дарить подарки перестанет. А нужную вещь можно в любой другой день в году купить. Или когда он сам спросит.

Парамарибо 17.02.2013 09:21

Ну. просто сказать, что хочешь получить в подарок. И пойти с ним вместе и выбрать. Померить, рассмотреть со всех сторон, мол это хочу. Вот он и купит.

Кадра 17.02.2013 09:24

Я еще ссылки посылаю мужу на нужные мне вещи..))

_Эовин_ 17.02.2013 09:53

0. А сама-то "ПРАВИЛЬНЫЕ"(с) подарки всегда и всем даришь? Всегда все одариваемые искренне радуются?
з.ы. Вербально общаццо с мужем надо, как-то так.
з.з.ы. А что там с составом индийских духов не то? Коровья моча, штоле, вкралась?

Зима 17.02.2013 17:54

0-Infinity_2008 >а что за духи, и что за состав? Неужели все так на запах влияет? или только название не нравится?

Mexx 18.02.2013 16:22

Ну,пока в институте училась,у нас в группе было заведено заранее спрашивать,что именно хочет на день варенья именинник.Повелось так просто.Потом выбирали подарок и все были довольны.
Потом,когда уже сын в садик ходил,был момент:на Новый год мамы нашей группы решили воспитателям и заведующей сладкие подарки сделать(выходило по 500 рэ на каждого сотрудника).Я уперлась и посоветовала по-тихому спросить,хотят ли они такой подарок или нет.Еле настояла.Так все потихоньку деньгами попросили.Оно и понятно-сладкого надарят выше крыши,а чловеку,может,мясо купить денег не хватает .Вот всегда и советую спрашивать про подарки.Не сюрприз,но зато не будет подарок не к месту

MissMiss 18.02.2013 18:03

У меня в этом плане получилось просто, как то в шутку написала мужу список желаний, но потом он у нас прижился, и так каждый год пополняется.

dinax 18.02.2013 20:29

0-Infinity_2008 >встречаешь вечером с работы - притаись за дверью, потом внезапно по печени и подножку, дальше хватаешь за волосы (если коротко стрижен - за галстук, шарф) и тычешь его носом в то, что подарил. озвучиваешь, что надо. после - лицом об колено.
думаю, не забудет пару-тройку десятков лет.

Скромное обаяние буржуази 18.02.2013 21:07

5-Ёроол Гуй >а чем плох домкрат? Нужная штука, между прочим. Помню, всё просила мужа подарить мне нормальный разводной ключ. Не было его почему-то в ремкомплекте к моему уже не новому автомобилю. И домкрата тоже не было. Жуть, как неудобно. Так и не подарил, кстати. Ну, хоть автомобиль новый купил и на том спасибо)))


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.