Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как искали мужа 60 лет назад, кому то советы покажутся дикими:)), (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_iskali_muzha_60_let_nazad_komu_sovety_pokazhutsya_dikimi-9111326.html)

Kral 11.11.2020 12:30

Как искали мужа 60 лет назад, кому то советы покажутся дикими:)),
 
а по мне вполне нормальные!!!

Британский таблоид Daily Mirror опубликовал страницы из выпуска женского журнала McCall's от 1958 года. В материале авторы рассказали одиноким женщинам, как легче всего найти возлюбленного и удержать его. Всего они предложили 129 советов и приемов, которые, по их мнению, могли бы привлечь внимание мужчины.

Женщинам предлагалось искать возлюбленных среди вдовцов и некрасивых. Для этого советовали изучать некрологи местных газет и «быть дружелюбными с уродливыми мужчинами».

Среди других вариантов: выходить на прогулку с собакой, останавливать машину в определенных местах и инсценировать поломку авто, начать заниматься гольфом.

По мнению авторов статьи, помочь в поиске кавалера должны были и такие приемы, как садиться в общественном транспорте не рядом с другой женщиной, вернуться в родной город и время от времени менять квартиру для проживания.

Так, девушкам советуют в разговоре с отцом возлюбленного расспрашивать о бизнесе и соглашаться с тем, что налоги теперь довольно высокие.

Среди «диких идей» есть предложения получить лицензию охотника, купить билборд для объявлений и разместить там свое фото с номером телефона, начать тонуть понарошку на модном пляже в полдень и стоять на оживленном перекрестке с лассо.

[url]https://lenta.ru/news/2020/08/21/find_men/[/url]

______________________
Пользуйтесь на здоровье!!!

Вот задумался еще, кому какой способ подошел бы:)))

Билбоард со своей фото и номером телефона - кому не слабо???
(в смысле денюжек хватит :::), если поэкономить, в путешествия не ездить)))

Хотя , может у нас такие билбоарды запрещены, подумают еще простицуция какая-то:))

dac 11.11.2020 12:34

Так и сейчас подобные сборники сомнительных советов публикуются, только в интернете.

Kral 11.11.2020 12:38

[img]https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/9/1375980.jpg[/img]

Tiziana 11.11.2020 12:45

Если выйти замуж за уродливого мужика, есть большая вероятность, что дети тоже будут уродливые, зачем такое нужно?

simatic 11.11.2020 12:48

3-Tiziana > Джейн Биркин это не остановило

pop 11.11.2020 12:53

3-Tiziana > так дети же не от печати в паспорте родятся и даже не от венчания а церкви )

pop 11.11.2020 12:55

0-Крал > вы не поверите, но эти советы актуальны по сей день )

NoThanks 11.11.2020 12:59

вспомнилось про миллионера, который искал девушку, похожую на героиню джеймса гвотни....

Tucshka 11.11.2020 12:59

Начать тонуть понарошку..блин, можно ж и увлечься ненароком)

vsdb 11.11.2020 13:01

[quote=Крал;47987688]предлагалось искать возлюбленных среди вдовцов и некрасивых[/quote]

Да все правильно) Не будет на чужих баб зариться, потому как просто не дадут и наследников не останется на имущество) Это нынешние СМИ всякую муйню пишут, а тогда люди еще с голода дохли, война недавно закончилась и не до жиру было. Вспонил в студенчестве читал рассказ про какого-то там майора, который вернулся калекой в свою [s]жопу мира[/s] маленький остров Великобритании... на всем острове только 3 мужика осталось и под сотню бабцов, так вот.

Tiziana 11.11.2020 13:03

4-SIMATIC > это ее проблемы и выбор)

NoThanks 11.11.2020 13:04

8-Tucshka >а представь если спасать мужик начинает, а девушка смотрит и он ей не нравится.. и она такая: прекратите меня спасать, я не для вас тону тут...

Tucshka 11.11.2020 13:08

11-NoThanks >:+))))))) это прям 5+

dac 11.11.2020 13:15

На футболе можно мужа найти, я два случая таких знаю.

Tiziana 11.11.2020 13:31

5-Фрося > это понятно)

Tiziana 11.11.2020 13:33

9-Билли > вот насчет того, что на баб не будет зарится вообще очень спорное утверждение) если он страшный на внешность, но с деньгами и положением очень даже ему дадут и даже вешаться будут) а если он страшный, да еще и без денег и положения, то зачем он опять же нужен?) только если девушка такая же страшная и это ее последний шанс выйти замуж

vsdb 11.11.2020 13:52

[quote=Tiziana;47987894]если он страшный на внешность, но с деньгами и положением очень даже ему дадут и даже вешаться будут) [/quote]

Все познается в сравнении: для примера можно вспомнить недавнюю историю Дерипаски и Рыбки, давшее первому прозвище Дерирыбка)
Ради денег и всего прочего на него табун целый был готов повеситься и висеть хоть до посинения) Но право дефилировать со смартфоном в местах, где за 100 метров охрана ложит тебя мордой в пол и отбирает любой электрогаджет, получила только она)

[quote=Tiziana;47987894]только если девушка такая же страшная и это ее последний шанс выйти замуж [/quote]

вы видели живых англичанок, только не актрис или моделей?)

Tiziana 11.11.2020 13:58

17-Билли > так в том же и дело, что выбирает же в этом случае мужик) а у вас было утверждение, что страшному бабы не дадут) англичанок видела) много страшных) но, судя по тому, что они нормально размножаются, их мужчины их страшными не считают) я даже один раз видела в Турции в бассейне целую семью (человек 10-12) с характерными габсбургскими губами, может они даже и родственники какие, потому что явно выраженный признак) выглядели они страшновато, но у них было как минимум 3 поколения включая маленьких детей, т.е. нашлись люди, которые не считали их страшными)

vsdb 11.11.2020 14:11

[quote=Эльф;47987830]На футболе можно мужа найти, я два случая таких знаю. [/quote]

В свете последних видеоподвигов известного футболиста Дзюбы, находят далеко не всех)

[quote=Tiziana;47987958]так в том же и дело, что выбирает же в этом случае мужик) а у вас было утверждение, что страшному бабы не дадут) [/quote]

Про манипуляцию не слышали, го тогда на канал Алекса Лесли, там все разобрано)

[quote=Tiziana;47987958]я даже один раз видела в Турции в бассейне целую семью (человек 10-12) с характерными габсбургскими губами, может они даже и родственники какие, потому что явно выраженный признак) выглядели они страшновато, но у них было как минимум 3 поколения включая маленьких детей,[/quote]

У них популярны семейные детские дома и да, бывает много родственников, уже и мигранты неплохо помогают, но эти 3 поколения часто тянут на пособие вот с тех самых 50-х годов)

Tiziana 11.11.2020 14:54

19-Билли > а что такого страшного сделал Дзюба?)
То ест вы пытались нами тут манипулировать?)
При чем здесь детские дома и мигранты?) вы спросили про англичан, я вам написала про англичан) мигранты же по фенотипу отличаются) видели, кстати, тоже в Турции как-то англичанина с женой негритянкой и двое детей с ними разной степени шоколадности, тоже прикольно смотрится)

major 11.11.2020 15:40

спасибо ЖВ, узнала, кто такой Дзюба, теперь бы узнать кто такой Лесли

genifer241080 11.11.2020 16:16

Лесли и в правду кто это?) Дзюбу знала, дочь любит футбол.

major 11.11.2020 17:09

22-Агония > я включила ролик, трындит что-то на камеру, говорит, что ему много-много пишут, вопросы задают! )) про дзюбу, а он мол и не знал кто это. а его выходит все знают. кроме нас с тобой

Alisalisa 11.11.2020 17:28

Если мужик кажется уродливым, значит просто не твой, не твоей породы. Меня один раз знакомили, я посмотрела и мне он показался такой урод!....-Та ты шо, у него папа очень богатый, сразу вам всё подарит.......-Нееееееее, не надо!!
Потом моя подружка с ним познакомилась, тоже такая же, мягко сказать, не красивая. Они подружились и потом поженились и....О, ЧУДО! превратились в такую красивую пару, глазам не поверила.....
Потом узнала, что оба из Казахстана приехали и даже из одного села.


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.