К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как грамотно слиться

Гость
0 - 20.05.2019 - 17:25
тема для тех кому за ,,,
я уже второй день наблюдаю за собой приступы самоуничижения. Все во круг молодые, здоровые, активные, амбициозные, заводные и максимально мотивированные.
А у меня внутри усталость и опустошение. Но не черное а белое. Я понимаю, что весь свой резерв выработала в социуме, отдала что могла и в режиме современных требований ему не полезна, а быть балластом не привыкла.
Мой любимый Доренко рекомендовал после 40 всех камушком по темечку, но пока это еще не поставлено на прочную основу надо искать себе применение. Внуков и деревню не предлагайте. Может кто, что слышал зачем нужды люди социуму после 50?



Гость
281 - 21.05.2019 - 23:43
276-Тот самый майор > чёрт, кто бы мог подумать: тут - мат, тут - не мат)
Понятно. Прокачивать тезаурус не нужно советовать?)

277-Картина маслом > да от тебя такого и не видела, вроде. Вопрос был, в принципе, риторический. Удивляет, что не лень набирать буквы)
282 - 21.05.2019 - 23:44
280-AdelDiamond > возраст - недостаток, который быстро проходит)
за бабуль.. ты хоть усиленно молодишься, но не так уж и молода - по факту, а по мозгам - уровень пубертата.

И хватит тут командовать, я тут писала давно, когда тебя и в помине не было. И ты не модер давно, сняли, Слава яйцам, т.к. вела себя сама мерзко и странно, что тебя не закрыли навеки - основания есть.
283 - 21.05.2019 - 23:45
У вас тут забрезжило перенаселение, избыток постов и мыслей, свежая кровь и вы решили снова все выкосить и всех выгнать? Больные,не?
Модератор
284 - 21.05.2019 - 23:46
Мы рады всем со всех веток.
Почитав тему на Пане, отметила, что там много милых барышень и мужчин.
Всех милости просим!
Но если сюда будет входить чудо ударом ноги, опуская неугодных (у мелены тот же чудесный слог геолога), оно может не рассчитывать на дальнейшую теплоту. И оно сюда пришло именно за хэйтом. Не мы. Не я.
И дальше струи и лужи крови. Вы знаете
Модератор
285 - 21.05.2019 - 23:50
283-финланд > Хватить ныть, финка. Никто никого не гонит. Тут Аптека разбушевалась за старую фронтовую подружка. Разжигает против ЖВшниц и ЖВ, который стал ей чужим. Нет больше старой гвардии, которые ее защищали. Так она пытается Пан притянуть за уши, страдалица. И всегда такой лицемеркой была.
А я всегда правдорубкой была. И никогда за словом в карман не лезла.
Гость
286 - 21.05.2019 - 23:52
285-AdelDiamond > чушь не неси, "правдорубка". Ко всему, происходящему с ЖВ и на ЖВ я отношения никакого не имею.
287 - 21.05.2019 - 23:52
285-AdelDiamond > не разжигает Аптека, не сочиняй.
Вон даже осуждает мой штиль, журит.
Модератор
288 - 21.05.2019 - 23:53
Неожиданно поняла, что Имя, замешанная не в самых благовидных поступках, просто ангел во плоти. Ты ей в подметки не годишься по кристальности души. С ее 18 домом, жалобами и желанием всем угодить. Она добрая, а ты злобная.

зы. Имя, возвращайся. Даю тебе честное Адельское слово. Никакой Незабан тебя гнобить больше не будет.
289 - 21.05.2019 - 23:54
285-AdelDiamond >не переноси свою подачу с больной на мою здоровую, тебе на прошлой странице показали ошибку в тексте, где ты решаешь указать кому тут что писать. Э? Да ладно ?))
Модератор
290 - 21.05.2019 - 23:59
289-финланд > Про ваши междусобойчики ЖВ встречи с делением на правильных людей и неправильных лучше вспомни. Когда тайным голосованием решают приглашать человека или нет.

Паскудно то как. Если завтра я сделаю общее объявление, я не задумаюсь, кто здесь альфа, а кто омега. И приглашены будут все желающие.

ЖВ, как Дом2, который с годами превратился в свою хату с краю. Нет больше веселой общаги студентов. Есть зажравшиеся снобы.
291 - 22.05.2019 - 00:01
290-AdelDiamond >тебе мешают собирать вне ветки приятных тебе лично людей и ты носишь этот десятилетней давности труп, орошая ароматами страницы?)) Ой, все)))
Модератор
292 - 22.05.2019 - 00:07
Моя тема "Русско-китайский водопровод" висит теперь в Подвале, как висельник, линчеванная модераторами из личных предубеждений и отношения ко мне. Свежая новость в мире. Только огласили. Может через год, как с пенсиями, все воплотится. Нет, мы здесь будем обсуждать лишь темы ОФФные, прилизаннные и тупые. Я создаю тематическое разнообразие.
Борька неплохо писал, но у него сейчас кризис. Карл пишет легко, с юмором. Имя писала. Туча легкие приятные печеньки создает. Джинджер редко, но метко. Остальные еще реже.
Напуркуа наши темы, которых и так кот наплакал, которые не успели обсудить, кидать в подвал? Из мести, из вредности с синдромом вахтера?!

Вам, модераторы, я делаю зло, когда поддерживаю жизнь этой ветки? Почему вы делаете зло мне, не задумываясь о том, что вы убиваете эту ветку ненужной враждой и цензурой?
Создавайте свой контент.

зы. И, да. Зачем банить старичков за каждый вздох?! Здесь все заслуживают спокойно доживать свой век. Что за прыганье с тумбы на тумбу. Не иначе как синдромом вахтера я это назвать не могу.
Модератор
293 - 22.05.2019 - 00:08
291-финланд > Иди, детонька. Все хорошо. Ты здесь нужна. "Последний герой" продолжается
294 - 22.05.2019 - 00:13
292-AdelDiamond > контент сам создается. Зачем искусственно рожать темы для кого-то? Чтоб оценили? Да, никогда. Пиши, что тебе самой интересно, по интересам собеседники подтянутся.
А так, ты, типа для людей, а может оно им не надо, другие запросы. Насильно не осчастливишь, Адель, а и требовать отдачу незачем и не с кого..

И если Подвал создан из ЖВ, то его надо наполнять, видимо, поэтому темы туда и скидываются.
Карл и Тучка легко и ненатужно?) дело вкуса
295 - 22.05.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Но если сюда будет входить чудо ударом ноги, опуская неугодных
Адель, вы успокойтесь и присмотритесь к этому человеку внимательней. Я тоже сначала предлагала прострелить ему коленки....а в подвале вы, кажется, с ним про оружие разговаривали....просили научить стрелять...
И чем подвал не нравится? Кто хочет, для себя найдёт и в подвале, что почитать.
Модератор
296 - 22.05.2019 - 00:25
294-Картина маслом > Картина, ты оказывается адекватная женщина. Модером здесь была некогда.
Какое там "не осчастливишь"... У вас на Пане, я заглянула, творится всё то же. Доживальщики. Но люди приятные. Даже очень. Я рада, что многие перекочевали, придя на день в гости. Чужаков, правда, здесь не любят, так как троллей всегда море было.
Летом 18 года я нашла ЖВ умирающим в пыли. Я вообще не гуманист, не романтик, не филантроп, не активист по жизни. Оговорюсь.
Но если не создавать темы и не давать жизнь своей энергетикой, последние социальные ветки форума уйдут в лето, как ушли Зарулевцы, Психологи, МКшников три калеки и прочие. Все ушли в другие социальные сети, кто-то умер, кто-то состарился.

Темы здесь не рожают, а создают по велению души или выпитого бокала и души. Или после событий в мире. Или просто ОФФы, каждый день новые, где все расказывают, как они проснулись, покушали и покакали. Но это тоже им нужно.
297 - 22.05.2019 - 00:38
296-AdelDiamond > я была модером МК, давно)

про умирающее - естественные процессы, тем более при изобилии соц. сетей, мессенджеров, ритме жизни и просто взрослении тех, кто писал когда-то на кабане активно. Про создание тем, создают единицы, пишут в темах десятки. Так всегда было и будет.
Гость
298 - 22.05.2019 - 00:45
Тема возрастного слива получила дальнейшее развитие. )))
Мне это напоминает один очень интересный период весьма глубокого прошлого. Дело было в Каролине, ехал мистер на машине Около двух с лишком миллиардов лет назад, в палеопротерозое, по непонятным причинам наступил период полного тектонического затишья. Это была пауза в границах 2,3-2,2 млрд лет. Сто миллионов лет полного тектонического затишья. Абсолютного. Мельница континентальных движений полностью остановилась и замерла. Не происходило совершенно никаких тектонических или горообразующих процессов, полная пауза в осадконакоплении. Почему всё замерло? - вопрос. Кстати, в это же время происходило и самое первое, и самое мощное оледенение Земли - гуронское. Но затем внезапно тектоника проявилась с большой силой, период затишья сменился необычайно высокой магматической активностью, длившейся ещё двести миллионов лет. Скорости плит резко и сильно, почти на порядок, возросли, всё двинулось и завертелось дальше, тектоника, горообразование, магматизм, и прочая, и прочая. И закружилось всё снова - плиты, столкновения, касания, трения, схождения, расхождения, и двинулась история Земли дальше, к среднему протерозою, потом к неопротерозою, палеозою, и далее к нам с вами, прямо до сегодняшней минуты.

Почему-то такие ассоциации ощутились при виде усиления здешнего обмена после пауз и периодов затишья. И это, пожалуй, хорошо. Рад видеть всех. У вас тут довольно уютно. И беседы такие... о важном... приятная атмосфера.
Надеюсь, не помешаю, если присяду в уголке с философским настроением.
Гость
299 - 22.05.2019 - 00:49
298-x 0577216 > всплески активности форумчан явно цикличны, но я не углублялся статистически:)
300 - 22.05.2019 - 00:50
299-MerlinX > полнолуние щас, ага или вот-вот закончилось. Для статистики)
Модератор
301 - 22.05.2019 - 00:52
286-АптекаУлицаФонарь > Я была сейчас слишком груба с тобой, Аптека.
Еще раз, если ты все еще модератор, то пересмотри отношение к подвалу и к сиюсекундным банам старичков, если вспылят. Ну давайте темам повисеть социальным, религиозным и политическим, пока они интересны. Это вежливая просьба.

Я забуду про этот разговор. И буду общаться с тобой в нормальном человеческом ключе. Ты здесь типа легенды. Последняя из ушедшей старой гвардии. Твое присутствие и общение так же дает этому месту свое тепло и пестрый платок воспоминаний.

297-Картина маслом >
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
296-AdelDiamond > я была модером МК, давно)
Про тебя я слышала хорошее. Про твое управление.

Значит будем считать этот вечер знаменательным. Если Пан и ЖВ будут кочевать и ходить друг к другу, как к себе домой, нас будет значительно больше.

Карма, мы так же воспринимаем это место, как свой последний приют, клуб, санаторий и хоспис.
И я рада, что мы здесь, а не где-то еще. Значит всем это место нужно.

Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Карл и Тучка легко и ненатужно?) дело вкуса
Все со своим характером. И каждый сыпет свой ингредиент в наш винегрет. Да, не хватает многих ушедших форумчан и писателей. Но из оставшихся все ценны и никто никого не сможет заменить.
Гость
302 - 22.05.2019 - 00:55
299-MerlinX > Огромное количество окружающих нас процессов цикличны. Маятники, волны всех видов, движения по орбитам, смены времён года и циклоническая активность. Почему бы обмену на форумах избегать естественной цикличности? Скорее всего, она присутствует и тут. Я тоже не углублялся, проще бросать вольные взгляды направо и налево, чем сидеть и отсчитывать какие-то параметры, причем вне всякой нужды в этом.

И даже полнолуние вот. Жутковатая фаза. Снайперы хорошо видят местность при ясной погоде далеко вокруг. Стрёмно для скрытого передвижения групп.
Гость
303 - 22.05.2019 - 00:56
300-Картина маслом > эээ, меня в полнолуние не встраивай, у меня опять это, вы не поверите(с)...рёбра у меня, на больничном, работала бы сейчас - хренрастение вы бы меня тут видели)
Гость
304 - 22.05.2019 - 01:00
301-AdelDiamond > замечу, на титульном два ника модераторов, на минуточку, не один.
А ещё раз подумать, на холодную голову?
зы. и не нужно мне делать одолжения, будь добра. Можно даже ничего не забывать, не обижусь)
Гость
305 - 22.05.2019 - 01:03
Кстати,
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Значит будем считать этот вечер знаменательным. Если Пан и ЖВ будут кочевать и ходить друг к другу, как к себе домой, нас будет значительно больше.
кто-то недавно додумался просверлить канал отсюда на Паноптикум, и что-то стало меняться. Возможно, в лучшую сторону. Первым по этому канал проник отсюда туда Карл. Сказал пару едкостей на том конце, но, в общем, контакт начался. Интересно было наблюдать.)) А дальше поехало. Адель, на всякий случай - думаю, ты не собираешься дуться на собеседников за вечернию ответную экспресиию в разговорах. На многое можно смотреть философски. И зачастую философски доброжелательно.
Гость
306 - 22.05.2019 - 01:08
Прошлая страница вышла интересной. Про помидоры и унавоживание. Не успеваю прочесть всё. Жаль, что опоздал к этим интригующим тайнам. Но, может, ещё какие выплывут. Посмотрим.
Гость
307 - 22.05.2019 - 01:09
Адель, а ты пиши свои политические и прочие темы тоньше, ажурней, и чтобы там было что-нибудь про мужиков козлов и тёток брошенок:) Чтобы формально никто не прикопался:)
308 - 22.05.2019 - 01:11
303-АптекаУлицаФонарь > выздоравливай. Носи бронежилет, береги ребра, колени и пр., себя, в общем)

Всем спокойной ночи. Завтра сове надо рано вставать
Гость
309 - 22.05.2019 - 01:14
308-Картина маслом > Так рано. Но спокойной ночи, конечно.
Модератор
310 - 22.05.2019 - 01:16
304-АптекаУлицаФонарь >
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
зы. и не нужно мне делать одолжения, будь добра. Можно даже ничего не забывать, не обижусь)
Первое принято, понято.
Второе. Славно. ЖВшники они такие - кровавая тарантинщина, плавно перетекающая в любовь до гроба. Ну и легкие проходящие промежуточные реверсии

305-x 0577216 > А тебя я целовать не буду. Нет худа без добра. По крайней мере, в моих творческих поисках, геолог, ты сыграл свою маленькую роль прекрасной музы в хитоне и тунике.
Гость
311 - 22.05.2019 - 01:17
Адель, серьёзно, все видят и ценят твои усилия по наполнению форума. Но контент у тебя местами с душком. Зачем вот меня в виде героического насекомого выставляешь?) повбывав бы)
Гость
312 - 22.05.2019 - 01:19
310-AdelDiamond > Всё хорошо. Надеюсь, ты не огорчишься даже тому, что я не геолог. Хотя имею определённые представления в ряде областей геологии. Геология слишком узкое направление.
Модератор
313 - 22.05.2019 - 01:20
311-MerlinX > Классно, да? Мне тоже понравилось))
Такшта, Мерлиндо, заткнула я тебя с твоими переводиками комиксов, так как моя мaнгa парит, как птица.
Ты уже ощущаешь привкус этой чужой свободы? ;)
Гость
314 - 22.05.2019 - 01:26
313-AdelDiamond > твою б энергию да в мирных целях.
Гость
315 - 22.05.2019 - 01:27
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
так как моя мaнгa парит, как птица.
прочла, как "ма нда"... вот о чем я думаю вообще в это время суток??
Гость
316 - 22.05.2019 - 01:28
315-Чародейка > дядюшка Фрейд одобряэ
Модератор
317 - 22.05.2019 - 01:29
312-x 0577216 >
Цитата:
Сообщение от x 0577216 Посмотреть сообщение
кто-то недавно додумался просверлить канал отсюда на Паноптикум, и что-то стало меняться. Возможно, в лучшую сторону. Первым по этому каналу проник отсюда туда Карл.
У меня один вопрос. Когда ты это писал, ты был серьезен более чем? Что обуревало и являлось движимым рычагом в тот момент - дипломатия, сплин, созерцание, радость...
Гость
318 - 22.05.2019 - 01:29
315-Чародейка > Это что-то тибетское, наверное.
Гость
319 - 22.05.2019 - 01:30
316-MerlinX >Фрейд не так интересен, как Юнг. Ну, лично мне..
Гость
320 - 22.05.2019 - 01:31
318-x 0577216 >чисто по тексту, без интонации, сразу и не разберешь.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены