Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как это назвать?! (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_eto_nazvat--3298937.html)

Лангольер 13.11.2012 10:46

Как это назвать?!
 
На свадьбе в Москве был задержан один из гостей,18 летний призер г. Москвы по вольной борьбе (забыл как зовут,очень труднопроизносимое имя).Арестовывать этого по сути еще ребенка(всего год назад получившего разрешение на ношение оружия),приехал сам начальник полиции одного из районов столицы,перепуганный внезапно на него свалившимся вниманием,мальчик сам признался что стрельнул в воздух всего лишь шесть раз,нечаяно и его с мамой(мама ему только разрешает пока с пистолетом играться,в милицию она ему одному ездить категорически запретила),доставили в отделение полиции для разбирательств,чем испортили уесь прадзник и ему и маме.
Вот о чем мне сегодня утром рассказал один из центральных каналов,неосмотрительно мою же и активированный.Я был возмущен,я весь кипел праведным гневом.Это же разжигание чистой воды,при чем в репортаже даже были флаги показаны на машинах свадебного кортежа,флаги братской нам республики,с Героем России во главе,это вам не хухры-мыхры,люди только на ноги стали,а их по телевизору..как не стыдно?!
В то же время,доподлинно известно,что в минувшую пятницу,в селе Кородерово Житомирской [filolog]обл[/filolog].,на свадьбе местного жителя,один из гостей (Подопригора Юрий Григорьевич),будучи в состоянии алкогольного опьянения,произвел два выстрела из охотничьего ружья,в воздух,и ударил по лицу председателя местного колхоза,Анреева Николая Степановича,со словами "Уууу,морда".
И что вы думаете?Ни одного упоминания о этой сволочной выходки в СМИ так и не было обнародовано,даже заметки в газете "Вечерний Житомир",не удосужилась.
Доколе?

Лангольер 13.11.2012 10:47

о.б.л.а.с.т.ь. то вам чем не угодила?

sofia 13.11.2012 10:48

0-Лангольер > вот кем ты работаешь, что столько времени на работе торчишь в инете? интересно неужели за такую работу еще и деньги платят?

Фея Динь Динь 13.11.2012 10:49

А! Надоело...
Не смотри телевизор, Лангоша, и будет тебе счастье.

Лангольер 13.11.2012 10:52

2-Софи >Кто сказал что я работаю?Уже давно,коллегиально на форуме определили,что я хожу и побираюсь по сердобольным ЖВшницам,кто покушать даст,кто бывшего мужа трико с олимпийкой(спасибо Ира,теперь не мерзну)...у тебя кстати ниче поесть нету?

sofia 13.11.2012 11:00

4-Лангольер > денег не хватит ко мне доехать... А так всегда пожалуйста - борщ котлеты отбивные пирожки с капустой и компот из клюквы могу хоть сейчас достать и разогреть для гостя.

Лангольер 13.11.2012 11:02

5-Софи >Не,мы в пределах города побираемся,ну исключение редкие выезды в Динскую и Елизаветинскую,но только постоянным и корпоративным клиентам.

black fox 13.11.2012 11:03

0-Лангольер > это можно назвать целенаправленным разжиганием)

sofia 13.11.2012 11:03

6-Лангольер > тогда только посылкой выслать могу - пиши адрес - грибы сушенные отправлю.

Лангольер 13.11.2012 11:05

7-black fox >Точно!А ведь уважаемый канал,утром.Его же дети смотрят!!!

8-Софи >Адрес не могу,а/я до востребования.

black fox 13.11.2012 11:09

9-Лангольер > ну так)) вдруг какие-нить скины, насмотревшись, пойдут бить очередного правоверного, еще будет о чем по утрам детям показать)

breeder 13.11.2012 11:09

Житомир это где? Заграница по-моему, вот в международных новостях и расскажут

sofia 13.11.2012 11:11

9-Лангольер > Это как так посылка на а\я? и кому Рафаэлу Лангольер?

Кейнси 13.11.2012 11:20

Вот тут спрашивают, может ли человек, бывший... Убийца, быть учителем труда?

tih_online 13.11.2012 11:43

назвать сие просто: фильтр на тв работает не сам по себе, а управляем как адронный [s]коллектор [/s] коллайдер, ибо управляетцо из кремля чуть более чем полностью. В глобальном плане с [u]некоторыми[/u] [s]животными[/s] лкн кремль предпочел методу пряника, когда так называемая местная илита покуаетцо,дабы теория большого взрыва не повторилась. Тем не менее, если давать полную вольницу, некоторые лкн совсем борзеют и теряют облик homo sapiens. Вот для этого и предусмотрена вся эта шумиха - дабы хоть как-то их успокаивать.

ЁлкА ТигровАЯ 13.11.2012 11:45

как, как
призеров по вольной борьбе у нас гораздо меньше, чем неведомых колхозников. Их беречь надо в государственных интересах

Лангольер 13.11.2012 11:49

12-Софи >Да)

13-Росма >
Копнем глубее.
Может ли Человек быть бывшим?
Может ли бывший Человек стать учителем труда?
Может ли бывший учитель труда,стать Человеком?

Кейнси 13.11.2012 11:53

16 Лангольер, бывший убийца с войны - это ведь не одно и тоже. А если.. А если унего руки золотые

Лангольер 13.11.2012 11:55

15-ЁлкА ТигровАЯ >Так налицо какая-то немотивированная агрессия к именно призерам.
"я ехаль ехаль,а тут ты кричишь..зачееем?!"
Полиция стала останавливать кортеж,испортили людям свадьбу,по свидетельствам очевидцев люди вельмо опечалены были,некоторые даже заплакали.У мальченки еще из багажника забрали биту одну(он в свободное от борьбы время,бейсболом очень увлекается),коробку патронов к пистолету(исключительно для самообороны "А вдруг их будет много?Злоумышленников!" и мигалку-спецсигнал...а что,акробаткам можно,а борцам нет?!
Бедный ребенок.я представляю какой стресс у него вызвала вся эта неприятная история.

Лангольер 13.11.2012 11:55

17-Росма >На войне убийц не бывает.

Фея Динь Динь 13.11.2012 12:15

18-Лангольер > непойму, ты серьезно или прикалываешься?

Лангольер 13.11.2012 12:17

20-Фея Динь Динь >Какие могут быть приколы???


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.