К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменение в законе - необходимо будет письменное нотариально заверенное согласие супруга на беременность жены! О как!

Гость
0 - 30.06.2015 - 13:27
Напряглись?..
Расслабьте булки)
Конечно, ни одна страна, которой требуются строители коммунизма/капитализма/социализма такой закон не примет.
А зря, имхо.
Потому что это бы сняло сразу массу недоразумений, из серии "ой, ты кончил - ай, я не хотел".
Пишется согласие супруга на беременность жены, где черным по белому указано, что он несет материальную ответственность за содержание ребенка до его совершеннолетия.
И - вуаля!

Зато насколько жить всем сразу станет проще (ну кроме тех акул, о которых нет-нет, да пишут мужчины на ЖВ - про вытягивание бывшими женами под прикрытием детей денег и материальных ценностей).

А в идеале - это бы еще с банковским кредитом увязать, если нет своего обеспечения. То есть оформляется пассивный кредит в Сбербанке, например, на 100 000 долларов, под 0,5 скажем % годовых. Если ребенок после подписания заявления не рождается - кредит не активен.
Если рождается и мужчина может его погасить сразу - то сумма замораживается и выплачивается ребенку в случае не-развода его родителей по достижению 21 года.
Если развелись - органы опеки ежемесячно из нее выплачивают пособие на содержание ребенка, контролируя целевое (sic!) использование Д/С.
И никому ни у кого не надо ничего отжимать. НУ а если захочется пошалить с банками и коллекторами - вэлкам, как говорится.
=====
Написал все это, и думаю - в целом идея правильная, но что-то не доработано..то ли опять перекладывание финансовой ответственности на мужчин, то ли еще что. Хм.



Гость
201 - 30.06.2015 - 19:45
грустная эпитафия - "человек без компромата"
Гость
202 - 30.06.2015 - 19:46
196-Кадра >
Работа с таблицами и гиперссылками удобна в экселе.
Гость
203 - 30.06.2015 - 19:47
200-Кадра >сводные таблицы удобнее всего)) ссылки на ссылки и тп)
Гость
204 - 30.06.2015 - 19:49
Нелицензионный эксель сам по себе компромат :)
205 - 30.06.2015 - 19:51
204-сарлаах >К таблице надо выкладывать лицензию)
Гость
206 - 30.06.2015 - 19:53
205-ЁлкА ТигровАЯ >
- Вынь да положь!
- Ну вынул. ~вжик~ Ну положил.
;)
Гость
207 - 30.06.2015 - 19:53
204-сарлаах >
Конечно.
Смешно было бы хранить в нелицензионной программе данные о тех, кто уклоняется от налогов, например;)
208 - 30.06.2015 - 20:11
А я, дура, всё формулы да цифирки, а надо было компромат.. Ну не ас я экселя, не ас..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены