Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   исскуство обольщения или как помочь подруге (http://forums.kuban.ru/f1065/isskustvo_obol-sheniya_ili_kak_pomoch-_podruge-1832537.html)

2125 07.02.2012 10:24

Вот если б автор отвлекся от своих мыслей о сексе и написал нам, чем закончилась история…

vetta 02.03.2012 13:56

Ладно расскрою вам тайну - не созванивались они где-то неделю- потом она набрала его, а в ответ "абонент недоступен или находиться .." ну вы знаете продолжение этого автоответчика. я смеюсь над ситуацией, говорю ей точно не из краснодара, а она расстроилась. недолго. через пару дней он написал смс, банальное "привет.как дела?" видимо пришло смс что она звонила. к вечеру приходит смс от него "не хочешь приехать ко мне домой?" я опять смеюсь - говорю :"наверно с мамой тебя хочет познакомить, в общем если хочешь секса на первом свидании соглашайся)))" ну она отказалась. потом тишина. потом еще через два-три дня опять "привет.как дела?" и приглашает ее уже на свидание в ресторан, а не домой. сходила она на свидание вроде как довольная пришла- спрашиваю ну как? она смееться после свидания опять домой приглашал. и? опять не согласилась. потом переписывались они еще неделю и снова пошли на свидание. на этом целовались, но домой опять к нему не пошли. так все и закончилось. он достал ее приглашением к себе домой, а она нежеланием туда идти. ну это их право может пошла бы уже встречались почти полгода, а может и правильно сделала. сейчас у нее хороший любовник и хорошие отношения и она вспоминает об этом мужчине с улыбкой, говорит правда красивый был - устоять сложно было, но все-таки хотелось ухаживаний, а не банального секса. рада что теперь у нее есть и то и другое.

Jessika 02.03.2012 14:23

203-vetta >молодец автор, что отписалась, хоть концовка есть!)
в принципе всё закономерно, мужчина не особо что-то хотел, ну а если ему мадам сама навязывается, то почему бы не предложить секс на первой, второй встрече?!)

Corvus 02.03.2012 14:28

1-vetta > будь я мужиком, приняла бы такую даму за женщину нелегкой судьбы..Кидаться так..

Jessika 02.03.2012 14:31

203-vetta >не понятно, если всё у неё зашибись (любовник с ухаживаниями и сексом), то зачем кидаться так на прохожих было?

Romanov 02.03.2012 15:25

1 - ля, зачем я зашла... щас чонибуть напишу и меня забанят на фик повезде...
автор, подруга была недостаточно настойчива. надо было мужика завалить и выип... заняться с ним любовью. и абсолютно игнорировать тот факт, что она ему на крен не упала. это вот самый надежный секрет обольщения, да-да.

Ректор 02.03.2012 16:07

Сколько же стало навязчивых флюшек и толстых троллей.. ужас...

vetta 18.03.2012 15:40

206-Jessika >это он после появился, а до этого ей хотелось серьезных отношений- видимо не каждый мужчина готов на серьезные отношения, вот может Элис в этом случае и права))) см 207


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.