Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Иностранный брак и разница в доходах (http://forums.kuban.ru/f1065/inostrannyj_brak_i_raznica_v_dohodah-5620970.html)

ШизофрeHия 16.04.2014 23:23

так если тетка уверена во всем, о чем спор?)

Didi150 16.04.2014 23:24

И почему ( в частности редкий скот) считаете что нужно быть дурнушкой чтоб полюбить араба в возрасте? Еще раз замечу: я не симпатичная, я красивая. Не думайте что я хвастаюсь или преувеличиваю, мне это сейчас не к чему. Длинные черные волосы, зеленые глаза, выразительные и оч. Красивые, пухлые губы(свои). Меня сравнивают иногда по типажу с Джоли . Я никогда не гналась за внешностью в мужчине. Я ценю другое. Кем я себя ощущаю рядом с ним? Вт и все

ШизофрeHия 16.04.2014 23:25

Рассчитать финансовую составляющую мы не в силах, а про мой султан..не так не бывает)

13й 16.04.2014 23:25

360-Лилуким >ну до свидания уже ))
заходите через годик

japanese girl 16.04.2014 23:25

Ого.это вам просто не повезло наверное с русскими,не встретили такого же нежного и заботливого.А восточные мужчины профессионалы своего дела: вознести женщину и окружать заботой и нежностью.Но это всегда так в конфетно букетный период.Я вас понимаю,вам дали почувствовать себя женщиной с большой буквы,это подкупает.А теперь отбросьте все слова и обихаживания,страстные поцелуи и признания в любви,и рассмотрите сходятся ли его слова с действиями,нет ли подозрений что он лжет.Хотя они богут клясться и бодиться так убедительно что не возникнет никаких малейших колебаний.Представьте себя в быту с ним,что вы будете делать в этой стране.восточные мужчины если что то не понравится,по своей культуре могут просто орать на вас и поднимать руку.80% браков с мусульманскими мужьями распадается из за разногласий в быту.,это я слышала в передаче про мужей иностранцев с востока.их религия довольно строгая и многие вещи вам будут запрещать,те вещи,которые вам и в голову не придет что их можно запрещать)Нее,вы конечно попробуйте поживите с ним,но мосты не сжигайте,смущает то,что он не умеет зарабатывать деньги на содержание семьи,а может и не старается.Они обязаны содержать семью.

japanese girl 16.04.2014 23:34

Лилуким,а с чего вы взяли что если они говорят о безконечной любви ,подкупают словами насчет матери его детей,что если они красиво ухаживают,то значит они любят?))Слышала я как то от одного восточного мужчины,типа если я увижу тебя с другим то убью и похороню на нашем фамильном кладбище..))Про фамильное кладбище прям подкупило тоже,типа в семью же принял.И куда че девалось потом?))Ага,тоже думала вот она,любовь до гроба))А пртом они как то забывают быстро что любят до гроба))Особенно если вдруг трудности возникают какие то и надо помочь))Сразу какие то отговорки типа сестра,отец,брат сват в больнице,или еще какая катастрофа))

Didi150 16.04.2014 23:35

Мне нравятся их обычаи!!!! я сама по себе как от туда. Он меня и выделил как он говорит, не пила не курила одета скромно, с мужиками не тоскалась. М не нужно себя ломать в этом плане. О всех мелочах и нюансах мы на берегу договариваемся

Didi150 16.04.2014 23:37

Вы думаете я не понимаю что это другая культура? Со своим пирогами туда соваться не собираюсь. Просто то что я вижу мне нравится. Да хоть за кого замуж выйди, до конца не узнаешь пока не поживешь.

Didi150 16.04.2014 23:38

Бред бред бред
А она хотела шататься с мужиками ? Для восточного мужчины это оскорбление на весь его род. Надо понимать куда суешься

japanese girl 16.04.2014 23:39

Хочу сказать что вот русские действительно могут любить всем сердцем,и душой,хоть и не умеют это показать,а видно по поступкам.А Восток...типа мексиканского сериала))Но не от души.Со страстью,придыханием,клятвами в любви,причем сказать им фразу :я тебя люблю,как два пальца об асфальт,прям на следующий день могут сразу,и прям,словами:как я жил без тебя все эти годы,мое сердце бьется только для тебя,какие дети у нас будут красивые,как мама ну и все в таком духе))

japanese girl 16.04.2014 23:41

367,ну да,вполне прагматичное отношение,а вот если б курила пила,однозначно была бы б....)или белое или черное)

Didi150 16.04.2014 23:41

И вот это ваши" я слышала" или " подруга подруги говорила" чушь собачья. Они тоже про русских много чего и слышат и видят. Не самого лучшего, сами понимаете как себя ведут когда на отдых прилегают.и что???? Все русские плохие теперь что ли? Все разные, не бывает плохих культур, бывают плохие люди.

japanese girl 16.04.2014 23:43

А какие обычаи вам нравятся?жертвоприношения баранов и верблюдов?Целовать ручку свекрови?не сидеть за одним столом с мужчинами?подносить еду по щелчку?

пузь 16.04.2014 23:44

[quote=Лилуким;34918531]Он открыл для меня мир гармонии, комфорта, блаженства, чувство защиты и власти надо мной. Он мой Султан. Это необ'яснимо. Я чувствую себя бриллиантом рядом с ним.[/quote]
как нищий араб это все смог?
присел на уши
мне повезло) я в децве прививку от блатных крутых и лапшавешающих получила
мужчины в моей семье были либо оч крутые и блатные и гулящие
либо гулящие и нищие а бабы их содержали
и теперь таких - детка я такой крутой или заюшенька тютюшенька звездушенька я сразу вижу и мне смешно, и вот как можно на такое вестись
и еще какую-то [*****] писать патетическую

Didi150 16.04.2014 23:45

И поймите. Я пытаюсь выяснить какие мужчины лучше. Сами арабы говорят , что из всех национальностей русские самые душевные. Речь не идет кого я не нашла на просторах России . Просто случилось вот так. И не важно кто красивый а кто нет, это оболочка. Важно счастлив ли ты

пузь 16.04.2014 23:45

[quote=japanese girl;34918680]Хочу сказать что вот русские действительно могут любить всем сердцем,и душой,хоть и не умеют это показать,а видно по поступкам.[/quote]
присоед

пузь 16.04.2014 23:46

375-Лилуким >кароче продайте все к ..... и отдайте все деньги ему любимому, заодно и проверите, стопроцентная проверка)

japanese girl 16.04.2014 23:46

Лилуким,вам нравится в дебри а не в цивилизацию?Что значит ведут себя на отдыхе не так?половина верит во все эти сказки и ведутся на жаркие слова,то что и нужно голодным арабам.А то в России у нас не спят в первый же день..и ниче,женятся и живут долго и счастливо,и никто б....не обзывает.Это дело каждой,в какой день отдаваться))

Didi150 16.04.2014 23:48

Как кое на хрен жертвоприношение? И все остальное что вы пишете бред. Вы не понимаете о чем говорите

Didi150 16.04.2014 23:50

И чего я вас тут переубеждаю? Думайте как вам будет угодно.

japanese girl 16.04.2014 23:51

Лилуким?))Вы только вчера родились что ли??Не в курсе что есть такой курбан байрам у мусульманей,баранов,коров ну и кто побогаче верблюдов режут)

Didi150 16.04.2014 23:51

Всем спокойной ночи. Тема закрыта.

Didi150 16.04.2014 23:53

[filolog]Бляяяя[/filolog], а у нас это куриноприношение каждый вечер.

japanese girl 16.04.2014 23:54

Лилуким,вижу засрали вам мозги жаркие слова))Ну ниче,попробуйте,только не подписывайте там ниче если на тарабарском языке и не давайте денег ему.И проверяйте запроверяйтесь насчет его любви мексиканской)

99процентов Ангел 16.04.2014 23:56

Автор психанула)))
А что хотела так и не понятно.

Didi150 16.04.2014 23:57

Серьезно? Еслиб ты не предупредили, вжисть бы недогодалась сама

АптекаУлицаФонарь 17.04.2014 00:07

Я вот тут размышляю уже второй вечер подряд...вдруг это то, оно самое, когда вот так вот - шварк! и влюбилась сходу, и брак получился, и гармония, и счастье, и любовь, и ещё чёртишо в одном флаконе? Сидишь тут в Краснодаре, расчёсываешь свой пушистый эмпирический хвост, а другие, в то же самое время, выстраивают своё счастье неземное...Лилуким, кстати, у вашего султана нет ли какого друга-бананоеда, мне тут уже терять нечего, карму свою я отработала. Только мне бы помоложе чуть, лет до сорока бы. Можно бедного, вместе будем жевать кактусы)
Нет, я серьёзно, бывают же чудеса, иногда, редко, но бывают)

99процентов Ангел 17.04.2014 00:15

387-АптекаУлицаФонарь > я бы не стала верить в это вот "шварк" и влюбилась, и брак, и гармония.
Сначала бы кактусы пожевать, ощутить, так сказать все прелести и подвохи. А потом можно и шваркнуться в омут с головой)

Это я на своих примерах.

Didi150 17.04.2014 00:16

Да вас тут щаЗ комнями забросают . Опомнитесь
А если серьезно, друзей много конечно, куда без них

Didi150 17.04.2014 00:18

Холостых мало

99процентов Ангел 17.04.2014 00:23

я не понимаю, с кем автор разговаривает.
Странно, что еще никто не посоветовал автору, отвечая на пост, предварительно клацнуть циферку (номер поста) под ником.

K_B 17.04.2014 00:25

387-АптекаУлицаФонарь > они мусульмане, кактусы он жевать будет а ты работать )))

japanese girl 17.04.2014 00:28

Я б не смогла вот так просто,шварк,ну в 15 лет было в школе конечно.А щас мою любовь подпитать нужно,и то сто раз перепроверю,сходятся ли слова с делами)

K_B 17.04.2014 00:30

393-japanese girl > дело близится к закату, тоже сравнила - буйство гармонов с угасанием либидо ;)

japanese girl 17.04.2014 00:32

394,неее,это на грабли наступать просто неохота))

АптекаУлицаФонарь 17.04.2014 00:37

389-Лилуким > Меня быстрее камнями забросали бы за безграмотность, а вот за высказанные мысли...сомнительно)

Krista 17.04.2014 00:42

Караул! Автора зомбировали! Султаны протииивные...
А всему виной - она, "женская тоска по сильному плечу".
По-моему, даже песня такая имеется, где какая-то вульгарная тетка надрывно завывает на эту тему.
Но... египетским султанам "не сдается наш гордый варяг". А вот остальным южанам европейского происхождения - можно (настаиваю). ))

АптекаУлицаФонарь 17.04.2014 00:47

397-Krista > Аллегрова завывает, слезливые сопли по ушедшей юности и зашкаливающему наличию кол-ва козлов в женской, тяжкой доле *вздохнула* пара-тройка безмозглых принцев в твоей жизни и всё...любой нищеброд-египтянин для нас - султан, царь и бог. В принципе, даже неважно, кто именно в тот момент нас пожалеет, хоть житель Конго)

Krista 17.04.2014 00:54

398-АптекаУлицаФонарь >Ага, желательно, из какого-нибудь людоедского племени мумба-юмба, чтоб аж дух захватывало "на поворотах"! ))

owls 17.04.2014 07:50

Мои 5 копеек. А почему (на всякий случай) не подстраховаться и хотябы половину бизнеса(предприятия, денег ...)не перевести в такой вид активов, чтобы 5 лет не было возможности вам ими управлять. Я имею ввиду, чтобы от большой любви глупостей не наделать. Если все будет хорошо - потом скажете, что вам наследство досталось от дальней прабабушки. А если что случится - у вас запас будет?


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.