Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Инаугурация (http://forums.kuban.ru/f1065/inauguraciya-2578145.html)

mis_sti 08.05.2012 00:09

320-Рассветка > Там Челентано. Я его люблю, ну и к чему это?
317-NUTS > Факт - копия решения суда по квартире Гундяева. Никто, кстати, не пытался оспорить! (ну, например) Или список организаций, получивших возмещение по НДС - тоже никто не спорит. "Новая", кстати, частенько публикует опровержения, звучат они частенько просто восхитительно!
318-Мачо Котячо > На вас на всех души не хватит.
Я не так часто копирую, обычно - если есть желание что-то обсудить или если чужой текст выражает мои ощущения на 100%. К сожалению, сама пишу я плохо, скучно, путанно - ну не писатель я.

Рассветка 08.05.2012 00:10

Челентано- просмотр на ночь.всем хорошего настроения))

mis_sti 08.05.2012 00:14

320-Рассветка > Я дала ссылку на список статей по этой теме. На Шверника ли эта инспекция - не знаю. А только это и интересно?
317-NUTS > Вот еще факт - собственными глазами видела. В оцепление сейчас модно в первый ряд ставить призывников - восемнадцатилетних детей, а уже за ними - омон в полной амуниции. Просто блин блинский. Ну а пустую Москву сегодня - всему миру и стране показали. Не могли уж нагнать бюджетников как обычно? Позорище!! Или это тоже "факт" только для меня?

Рассветка 08.05.2012 01:29

Мисти, бюджетникам по двойному тарифу, по праздничному платить надо за работу в праздники.Прочтите все обсуждения в теме.Ссылки на разные СМИ и проч.- смешно.Вас там нет и нас тоже.Вы на своём месте и мы на своём отвечаем за работу.Что можно нафантазировать и написать в инете, сами знаете)Реагировать на сплетни очередной сплетней или умозаключением из сплетни- глупость.Поймали кого-то в ФМС28 - сработали, не поймали- не сработали.президент не может спать у каждого с постели и слушать речи спящего, авось разговорится)),не может сидеть рядом с каждым и контролировать работу его.Поменяйтесь на 1 день с маленьким руководителем местами (виртуально).Сможете противостоять соблазнам ?Не жалеете -ли ,что не ваш папа президент, когда танцуете , описывая блевотные итоги правления на местах ?

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 06:01

238-Юзефа > хи хи хи. Так больше же делать нечего, так кумушки хоть белье обсудят и завтрак президента.
Тут, когда узнают что из России, то сразу, Russia? Putin?;))
Ну и про жен и детей президента как-то не интересуются, равно как и особо президентом.
Хотя, может мне попадались такие вне политики;)))

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 06:10

256-atamanka01 > вполне обосновано. У нас нет превентивной медицины. Так сказать нет профилактики болезней. Зачастую поздняя диагностика. Видимо, имелось ввиду то, что нужно усилить профилактику. У нас, например, мигрень не лечат особо. Снимают просто приступ. Не выдавая таблетки, для того, чтобы тех приступов не было. А смертность в России от сердечно-сосудистых и от онкологии. Особо не торопятся диагностировать и не торопятся выпысывать лекарств для профилактики

Ёроол Гуй 08.05.2012 07:26

326-Кошка в босоножках > сердечно-сосудистые это от неумеренного потребления алкоголя и жирного-солёного. Тут не врачам надо заботиться, а самим людям думать что стоит поменьше бы пить и не есть всякую дрянь.

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 07:31

327-Ёроол Гуй > ну и врачам тоже. Есть же препараты для снижения холестерина, анализы на определение холестерина.
Опять же-давление. Оно не зависит от питания и от алкоголя.

Nikita11178 08.05.2012 08:21

325-Кошка в босоножках > аха) расскажи нам)) а на майдане вы там из любви к искусству регулярно прыгаете? не интересуются они - "путин рашка". Спроси лучше, почто Юльку посадили?

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 08:41

329-Ее звали Никита > детко, озаботься сдачей своего курятника отдыхающим. А то теплеет, на моря скоро поедут. Пизнес твой попрет

NUTS 08.05.2012 08:44

никита, возьми тетку на работу, вона как исходит желанием.) глядишь мож и успеет к сорокету супер карьеру построить. благо недолго осталось)

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 08:44

329-Ее звали Никита > хотя да, мне сказали ты промышляешь эйвоном и орифлеймом. Когда не сезон халупку на море сдавать.

NUTS 08.05.2012 08:46

вот плохо когда в стране безработица, люди уезжают на Украину в поисках лучшей жизни, но и там никому не нужны. грустно(

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 08:47

331-NUTS > тетка, ты лучше скажи, как твоя карьера движеццо? Ток без своего балабольства дешевого как ты любишь.
И забавно, ты так осуждала теток с кесаревым, а в итоге. Сама встряла

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 08:49

333-NUTS > а ты чо уехала? Печаль.

NUTS 08.05.2012 08:50

334-Кошка в босоножках > почему "тетка"? мне до 40 еще огого. про КС я никогда не осуждала)и не пытайся даже) а чо карьера. бизнес налажен,поставлен. работаю дистанционно. но ты не пытайся даже вникать)

NUTS 08.05.2012 08:50

335-Кошка в босоножках > нет,я дома!

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 08:51

333-NUTS > так чо насчет салона по пошиву и балабольству? Еще не открыла? Ваньку соболезную. По теме-фсйо.

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 08:53

336-NUTS > бгггг. А ты кто? Рожавшая тетка. Или все девушка?а чо мне вникать то в твою фигню.

Nikita11178 08.05.2012 08:56

331-NUTS > не успеет))) во-первых, у нее уже возраст и отсутствие опыта работы, во-вторых, судя по постам, интернет-технологии ей не осилить.)
По теме) касаемо завтрака президента. Дело в том, что президенту платим зарплату мы, граждане рф, и не только зарплату, ну и оплачиваем представительский образ жизни - и это правильно. Но! Если доча президента покупает, условно говоря, восьмой особняк и десятый порш, то у меня, как у налогоплательщика возникает вопрос: откуда деньги, Зин? С какого кармана? И не пользуется ли кто служебным положением. Он ведь не батюшка царь, у которого вотчина - все мы, а наемный служащий, государственный чиновник на пусть большом, но окладе. И именно с нашего кармана содержится и сам президент, и его семья. И образ жизни этой показательной семьи обязан быть открытым.

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:02

340-Ее звали Никита > ну если уж отсталые слои населения осилили, типа тебя-то не переживай. Кстати, бабусь, по чем все таки курятник сдаешь? Видимо задешево, раз катаешься на автобусе

Cosmo 08.05.2012 09:03

[quote=Кошка в босоножках;24934192] 327-Ёроол Гуй > ну и врачам тоже. Есть же препараты для снижения холестерина, анализы на определение холестерина. Опять же-давление. Оно не зависит от питания и от алкоголя. [/quote]
Препараты есть и есть люди, которые принимают их регулярно. А давление от питания и алкоголя ой как зависит.

Nikita11178 08.05.2012 09:04

339-Кошка в босоножках > Раз ты подняла такой вопрос, спроси себя прежде всего. Кто ты сама? "Кажется, у Джона Донна сказано, что секрет женского счастья — умение вовремя перейти из одного возраста в другой, а возрастов у женщины три: дочь, жена и мать. Но как перейти из второго статуса в третий, если никогда не была замужем?" ("Левиафан", Акунин)

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:05

342-Cosmo > есть, никто не спорит. Но врачи не торопятся профилактические меры проводить. Кстати, пониженное давление как зависит от питания?
Мы же не говорим про жирных теток, уплетающих маянез с булками. Там понятно, от излишка веса все проблемы

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:07

343-Ее звали Никита > продолжай смешить меня и далее.
Кстати, ты еще уверена, что я не мужик? А чо так?
Забавны и смешны некоторые;))). Особенно фантазии.

Cosmo 08.05.2012 09:07

340-Ее звали Никита >А мне вот все равно что ест президент на завтрак. По поводу дочери: тебе хотелось бы думать, что она жила бы в обычной двухе на проспекте Вернадского?

Cosmo 08.05.2012 09:10

344-Кошка в босоножках >Что значит профилактические меры? :-)

atamanka01 08.05.2012 09:12

347-Cosmo >и почему их должны проводить врачи,а не сами люди?:-))) Ну там правильное питание,активность физическая,плановое посещение врачей. ВИП,какие-такие меры?

GordonFreemen 08.05.2012 09:12

to сабж: две беды в России.
не переживайте, будет и на нашей улице праздник.

mis_sti 08.05.2012 09:13

324-Рассветка > Я-то как раз есть. В Москве, на митингах, многое вижу своими глазами. А с НДС - дело ясное - и что украли, и почему покрывают воров.

Nikita11178 08.05.2012 09:14

346-Cosmo >нет, я тоже лично не гуглю по этому вопросу, и мало верю, что кто-либо будет жить в двухе из его семейства. Дело в другом. Тебе, к примеру, все равно - ты не интересуешься этим и живешь совершенно спокойно. Это твое решение, и в нем ты права, как в своем решении. Но у тебя должен быть открытый источник информации по этому вопросу. А обращаться к нему или нет - каждый решает сам.

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:17

346-Cosmo > они еще и в постель к дочери президента заглянут и в белье.
Ну вот смотри,
Зачастую лежащая в основе заболевания болезнь кровеносных сосудов протекает бессимптомно. Инфаркт или инсульт могут быть первыми предупреждениями о заболевании.
Профилактические меры-видимо какие то анализы, может быть мед препараты.
Смотри по мигрени. В России методика такова, что дают таблетки от приступа. В США методика иная. Препараты, которые предотвращают приступы мигрени. Надо проходить курс лечения. Как то так. Но я не медик. Просто вот в курсе, что упор на превентивную медицину делается.

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:20

348-atamanka01 > сами люди? Да? Особенно из глухих сел или деревень. Где пункт фельдшера максимум.
А по теме, хочешь поговорить, пообщайся с врачами, работающими за рубежом. Они тебе более обширные консультации дадут.

atamanka01 08.05.2012 09:22

353-Кошка в босоножках >Ты написала уверенно,я думала,что ты в курсе:-)

Nikita11178 08.05.2012 09:23

354-atamanka01 > (похихикала)))))

Cosmo 08.05.2012 09:24

352-Кошка в босоножках ))))))))) Сдаются анализы и делаются обследования в молодом возрасте. Когда еще не ставят гипортонию, а ставят ВСД. Сама лично пропиваю курсом препарат, который мне рекомендовали в профилактических целях.
Второе: мигрень - заболевание, которое ставится доктором. Очень часто головные боли с мигренью путают. Лекарства от мигрени так же существуют и также прописываются докторами и принимаются больными.
Не очень понимаю, что ты пытаешься доказать)))))
Медицина в России в полной Ж, но профилактика гипертонии и препараты от мигрени тут при чем?))))))))))

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:27

354-atamanka01 > в курсе чего? Юлия, я юрист. Не медик ни разу. Рассказывать про сс заболевания тебе? На это есть врачи.
Медицина в каждой стране разная. В России не направлена на профилактику особо.
Вот честно, к чему подь...б?

atamanka01 08.05.2012 09:29

357-Кошка в босоножках >Наталья,я твою фразу читаю "Но врачи не торопятся профилактические меры проводить". И постановка вопроса опиралась на это предложение- КАКИЕ меры? Ну раз уж ты именно сделала акцент,что не торопятся. Не знаешь и ладно.Я вот тоже не знаю,тоже не медик.Но я не пишу,что не торопятся проводить:-))

NUTS 08.05.2012 09:32

[quote=Кошка в босоножках;24934809]так чо насчет салона по пошиву и балабольству? Еще не открыла? Ваньку соболезную[/quote]
я ничо не пойму.какого балабольства? при чем тут твои болезни и мой муж???)))
[quote=Кошка в босоножках;24934833]бгггг. А ты кто? Рожавшая тетка. Или все девушка?а чо мне вникать то в твою фигню. [/quote]
бывают 2 вида женщин. рожавшие и не рожавшие. ты ко второму,я к первому! мне так нравится тебя обучать!!!спроси еще чо нить,украиночка моя!)

Koshka_v_bosonozhkax 08.05.2012 09:32

356-Cosmo > что ты не поняла? Мигрень у нас особо не лечат. Да, может и выписывают пропить что-то, типа циннарезина.
В США есть препарат, который направлен на то, что пройдя курс лечения, снижаются приступы головной боли.
В России его нет. Аналога тоже нет. А вегето-сосудистой дистонии, по мнениям многих врачей-тоже нет. В России любят лепить этот диагноз.


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.