Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Импотенция. Или почему мужчины не спешат к врачу? (http://forums.kuban.ru/f1065/impotenciya_ili_pochemu_muzhchiny_ne_speshat_k_vrachu-7092911.html)

20112011 15.08.2015 14:19

118-Софочка > про вред не знаю, но то, что это естественно)- не думаю, это болезнь и надо лечить, однозначно.

Bender_14 15.08.2015 14:23

121-Эленка > В 99% случаях это лечится за 15 секунд -- то время, которое необходимо для того, чтобы раздеть молодую и упругую нимфу.

20112011 15.08.2015 14:34

122-БендерСгибальщик Родригес >не буду спорить, может и так- я далека от медицины. Но если люди женаты- то знаешь, меня как -то мало бы устроили такие методы)

Bender_14 15.08.2015 14:55

123-Эленка > А что делать)) На что не пойдёшь ради здоровья! :) :)

20112011 15.08.2015 15:00

124-БендерСгибальщик Родригес >)))

passat 15.08.2015 20:49

0- Уролог засовывает железку в писюн. Это неприятно. Многие мужики боятся этой процедуры.

Трижды_Замужем 15.08.2015 20:51

126-passat >а мы рожаем и живые)

atamanka01 15.08.2015 21:10

127-Трижды_Замужем >рожаем пару-тройку раз от силы, а профосмотры каждый год:-(

chach 15.08.2015 21:28

119-БендерСгибальщик Родригес > нервничают счильно. вот такой вред.

SteveS 15.08.2015 21:49

120-БендерСгибальщик Родригес >
Не волнуйтесь - это вредно для здоровья. :) Я только рассказал о статистике, а не об эмоциях.
Кого вопрос интересует в деталях, обращайтесь за консультацией к патологоанатомам, то-бишь в морг. [url=http://lurkmore.to/Патологоанатом]Кто такой патологоанатом можно прочитать здесь. :)[/url]
Чао...

Tanja888 16.08.2015 00:39

Раньше,примерно,до 90-х годов ,проблема импотенции считалась для мужика позором,многие мужчины очень стеснялись об этом даже говорить,не то что доказывать,что у них не стоит,что тут такого?Мужчины тех времен старались все делать для того,чтоб не опозориться в постели,чтоб слухи о нем были,как о настоящем мужчине,за которым женщины просто умирают! А сейчас для них в порядке вещей просто во всеуслышание объявить-а я импотент! Либо скинуть все на возраст-все,ему конец,на жену не стоит,смотрим на молодых или там еще каких,либо порнушку посмотрел,подрочил-и доволен! Да зачем ему какой-то врач????У него же все нормально!!! А то,что это уже не нормально со здоровьем,что на физическом уровне,что на психическом,особенно,когда порнушку смотрит-это уже глобальные нарушения пошли...И какая там жена!Типа,я ее каждый день вижу.Ерунда!!!Это только причина,чтоб оправдать свою несостоятельность,не понимая,что начинающаяся импотенция-это начинающаяся проблема и в финансовом плане! Что половая энергия очень тесно связана с деньгами! Нет секса нормального-нет денег,либо проблемы их заработать! Еще не один импотент не стал великим миллионером! А наши мужики совершенно безграмотны,что в вопросах секса,что в философии жизни! Это жизнь,и надо ее проживать не количественно,а качественно! Где же здесь гордость,если у тебя проблемы? Мужчина даже не понимает,что надо что-то делать для здоровья.И вирт,по компу заниматься сексом-это вообще извращения психики! Значит,на комп встает,а с женой не встает! Не стыдно ли вам,что вас же весь мир просматривает,а с женой только вы сами? Да причин импотенции масса просто,но мужчины ленивы,безразличны,безграмотны в вопросах культуры секса,потому такое и происходит...Неудовлетворенные женщины разводятся с ленивыми мужьями,ищут другого,который рано или поздно тоже таким становится...Вот причина болезней у женщин,у самих мужчин,т.к.нет нормального секса,и самое ужасное-очень плохое материальное положение почти у всей страны...У настоящего мужчины,мачо,уверенного в себе,заботящегося о своем здоровье все нормально-на всех стоит,а на любимую жену тем более! А все остальное-блажь,стереотипы,что мол,жена приелась,или возраст,или еще что-то,либо полигамны там..Ерунда,женщины,это у мужчин глупое оправдание! До старости глубокой у многих может быть все нормально! Все остальное-пустое оправдание своей никчемности.Ленивы слишком стали.А финансовую сторону на женщин свалили,альфонсами стали!Это должно быть очень стыдно.И не гордиться надо импотенцией,а вести здоровый образ жизни!Следить за состоянием своего организма,тогда и врач не нужен будет. Если кому интересно,расскажу о причинах импотенции подробно и как все восстановить-тоже!Но таблетки,гели,микстуры-это не выход!Сначала лень уберите!И врач может придумать то,чего нет,там же на деньги счет идет.

StarLord 16.08.2015 02:03

131-Gospoga >Хорошая логика ))) Если на жену не встает, а на других встает, то проблема только у него, а жена совсем не при чем.

А фраза "Неудовлетворенные женщины разводятся с ленивыми мужьями,ищут другого,который рано или поздно тоже таким становится." - это пять. Получаются что окольцевала и испортила - одного, второго, третьего и опять не при чем )

А вот тоже хорошо сказали:
"У настоящего мужчины,мачо,уверенного в себе,заботящегося о своем здоровье все нормально-на всех стоит,а на любимую жену тем более!"
На мужиков у него тоже стоит, какой-то стремный мачо)

chach 16.08.2015 07:16

131-Gospoga >реально накипело!!!

SteveS 16.08.2015 07:59

133-хачикян > Наверное у [b]Gospoga[/b] давно-давно- накипело, да и глубокие познания об интимных переживаниях и мужчин и женщин, о которых они ей как-то сообщали более 25 лет тому назад (до 90-х годов) свидетельствуют о зрелом возрасте тогда и, естественно, уже преклоном возрасте человека сейчас.
Когда доживёте до её возраста тогда и посмотрим, что сами запоёте. :)

Трижды_Замужем 16.08.2015 08:04

134-SteveS >так че там с Германией и анализами?

Gurumaiy 16.08.2015 08:05

0 - Ну раз уж говорят за любовниц, получается всё впорядке, зачем врач, очередь?:)

Gurumaiy 16.08.2015 08:20

131 - Истерика. Всем не легко сейчас, войны, ужасные продукты питания, опять же соц. статус не всех устраевает, тут же и мат. положение. Успокоиться вам надо, взять себя в руки, ну не одним сексом живёт человек.Когда нибудь и на вашей улице будет праздник!:)

SteveS 16.08.2015 08:42

135-Трижды_Замужем >
Не знаю насчёт Германии; давно уже был. А насчёт анализов, обращайтесь по внутренней почте - посмотрю, чем смогу помочь.

Трижды_Замужем 16.08.2015 09:08

138-SteveS >не,спасибо,я в Германии часто бываю)

chach 16.08.2015 10:07

134-SteveS >не дожить мне уже до ее возраста. Увы, время течет лишь в одном направлении :=(((

Bender_14 16.08.2015 10:40

129-хачикян > МБГГ))
130-SteveS > [i]Не волнуйтесь - это вредно для здоровья. :) Я только рассказал о статистике, а не об эмоциях. [/i]
Я не волнуюсь. Чего стоит одна фраза: "Каждый мужчина заболевает раком простаты, а после 50 лет процент заболевших раком простаты резко возрастает".

[url]http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/e2/e9/e2e955928046e0eb1b29494dea552b25.jpg[/url]

Bender_14 16.08.2015 10:45

131-Gospoga > [i]половая энергия очень тесно связана с деньгами! Нет секса нормального-нет денег[/i]
Gospoga, тут всё с точностью наоборот. Секс (семяизвержение) есть прямая растрата той самой "половой энергии". Зачастую причина банально -- мужика баба так за%%%хивает, что ему просто нечем. Три-пять месяцев без выделения эякулянта и мужчина как новенький.

GolayaPravda 16.08.2015 10:48

Какая экстпрессия! Интересно, дамочку климакс накрыл?)

SteveS 16.08.2015 19:13

На форуме явный недотрах. Вы не животные и друг другу сочувствуете, поэтому, сделайте благое дело: по внутренней почте состыкуйтесь и исправьте недостаток. :)
Пока!


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.