К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хватит спать! Оффить тут))

1_1
0 - 24.11.2018 - 08:14
Просыпайтесь! Вас ждут великие дела!
Такого дня больше не будет никогда в жизни!))



81 - 24.11.2018 - 22:21
Шалом,сказал волк и три поросёнка облегчённо выдохнули
Гость
82 - 24.11.2018 - 22:22
85-Фрекен Снорк > когда ты точно знаешь, почему плохо, просто не от тебя зависит, это не поможет. Иначе давно бы свалила. Никакие шопинги- поездки не спасают от ситуации. Только ее решение. Или смирение с ее НЕ возможностью решить. Я не смирилась пока, решить сама не могу, не от меня уже зависит.
Вернусь- туда же, в нерешенное. И смысл? Саму себя только на время обмануть. А я не люблю пути и выходы временные, это не то все.
Все будет хорошо. Всем спокойной ночи, красивых снов и бодрого пробуждения)
Гость
83 - 24.11.2018 - 22:25
89-Элен Ди >потому что здесь нет решения, вылечит только время, но нужно напиваться, набираться сил, чтобы идти дальше. Поезжай в свое место силы тогда.
1_1
84 - 24.11.2018 - 22:28
В Лондон!
Гость
85 - 24.11.2018 - 22:28
Девчули, приедьте к Эленке домой в гости и устройте женский шабаш, с бухлом и вкусняшками:) или на кой вы тут сидите?:)
Гость
86 - 24.11.2018 - 22:32
92-Stark >догнать и причинить добро?!? А смысл? Люди все взрослые. В жизни всё бывает. Если человек себя загоняет в угол, значит ему так хочется. Если жена терпит мужа алкоголика,тунеядца значит её всё устраивает. Продолжать можно до бесконечности. Мы сами кузнецы своей жизни. Каждый сам выбирает свой путь, а как он его пройдет это его право и выбор.
Гость
87 - 24.11.2018 - 22:33
Блин , очень хочется напиться сделать кучу вещей , так чтобы утром было стыдно ;) а сижу дома и потягиваю винцо. Такова селяви :D
Гость
88 - 24.11.2018 - 22:33
93-от А до Я >Так он же мужчина,им лишь бы побухать и все пройдет,а не пройдет.
89 - 24.11.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
очень хочется напиться сделать кучу
держи себя в руках.
Гость
90 - 24.11.2018 - 22:36
93-от А до Я > а смысл сидеть в инете и тупо перетирать вымышленную писанину? В жизни всё бывает. но это не значит, что ничего не надо с этим делать.

95-Fanta > ключевое не побухать, я просто не понимаю. как можно спутать побухать и дружеское общение.
91 - 24.11.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
очень хочется напиться сделать кучу вещей
бегать голым по Красной?
Гость
92 - 24.11.2018 - 22:39
97-Stark >тебе когда плохо и тоскливо нужно дружеское общение?Мне,например,хорошо переседеть в раковине и чтобы никто не приближался,в полной тишине и желательно в темноте.Как бы нужно уважать право другого на печаль.
Гость
93 - 24.11.2018 - 22:40
95-Fanta >а мне иногда помогает побухать и выплакаться.
Гость
94 - 24.11.2018 - 22:41
99-Fanta > то-то вас из инета не выгонишь в этих случаях:)
Гость
95 - 24.11.2018 - 22:41
97-Stark >так делать должен сам человек. Писать можно до бесконечности, но ничего не изменится. Я в своей жизни поняла одно, та и научили этому, только действие может что-то изменить...
Гость
96 - 24.11.2018 - 22:43
102-от А до Я > с действием можно помочь.
Гость
97 - 24.11.2018 - 22:46
95-Fanta >это тоже выход, знали плавали, но вариант, что можно и спиться, если во время мозги не выключить. Алкоголь лишь на время решает проблему, но увы и ах их не испаряет.
96-7ginger7 >держите меня семеро))))
98-stroika2012 >ну, это слишком это ещё рано делать, после пятидесяти самое то)) а пока , я лучше промолчу:D
Модератор
98 - 24.11.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
очень хочется напиться сделать кучу вещей
дать дпснику в ночи взятку пятихатку, а она чем-то коричневым обмазана и воняет
99 - 24.11.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
ну, это слишком это ещё рано делать, после пятидесяти самое то))
после пятидесяти???)) дедушка-извращенец?)
Гость
100 - 24.11.2018 - 22:52
100-Фрекен Снорк >мне тоже помогает;) но всё равно мысли возвращаются. Никогда не оглядывайся в прошлое. Жизнь идёт вперёд. Благодарим прошлое за всё, что с нами было и неважно плохое или хорошие. Спасибо Богу за эти моменты.
1_1
101 - 24.11.2018 - 22:55
Охренеть!.. Элен таки научилась уходить после того, как сказала "до свидание"
Не без ложной скромности, считаю это отчасти и своей заслугой
)))
Элен, респект и уважуха)
Гость
102 - 24.11.2018 - 22:55
105-AdelDiamond >ахахаха, ну, нет же))) душа просит романтики, а жопа приключений))
106-stroika2012 >я девушка, ну, буду бабушкой извращенкой)) ;)
Гость
103 - 24.11.2018 - 22:58
А чо вы к Элен пристали, человек всё чётко понимает.

Ну, давайте ей предложим напиться и встретиться? После её ответа станет всё понятно.
Гость
104 - 24.11.2018 - 23:00
Сегодня напьюсь, а завтра буду решать, было бы весело, если бы до завтра проблемы рассосались, мы бы тогда все спились :D
Гость
105 - 24.11.2018 - 23:02
107-от А до Я >да я то что, мне о прошлом и думать некогда. Просто трудоголизм ничуть не лучше алкоголизма.
Модератор
106 - 24.11.2018 - 23:03
109-от А до Я > С возвращением, АЯшка! Старая армия подтягивается в виде арленкиной сестрицы с большими сиськами и косой.
Гость
107 - 24.11.2018 - 23:03
112-Фрекен Снорк >согласна. Но каждому своё.
Гость
108 - 24.11.2018 - 23:05
113-AdelDiamond >спасибо! И я рада всех видеть *раскрыла руки для объятий, поправила твердую 5 , перекинула косу вперёд*
Модератор
109 - 25.11.2018 - 00:02
Кольцо, что мне нужно для комплекта обычно 35т, сейчас 40т. Черная пятница. Ага.
110 - 25.11.2018 - 00:04
111-AdelDiamond > в галактике ювелирка 80 процентов скидка
Гость
111 - 25.11.2018 - 01:00
Ещё немного подумал про слова Эленки. Нашёл вот текст.

"Был такой пионерский анекдот в детстве. Заяц вывалил на пенек яйца, ебошит по ним молотком и орет на весь лес. Пробегавший мимо волк спросил, зачем он это делает. "Когда не попадаю, я счастлив" был ответ.

Будем ли мы есть с удовольствием, не испытав ни разу в жизни чувства голода? Зачем все религии и прочие пропаганды изобретают посты, самоограничения и самоистязания? Они все мазохисты?

Где граница между ощущением нежного прикосновения и болевого сдавления? Между ощущением приятного тепла и испепеляющего жара? Ведь и то и другое - импульсы с одних и тех же рецепторов. Не говоря о том, что пороги боли у всех индивидуальные. А ведь между ними есть еще кайф от сауны, когда плавятся волосы и от секса до кровоподтеков с любимым человеком.

Мы живы, пока чувствуем боль. Мы счастливы, пока живы.

Будем ли мы счастливы например в любви, на первом же скачке настроения меняя партнера? Утоляя минутный сердечный голод субботним сексом, сбегав за ним в ближайший ночной клуб как за гамбургером? Так ли нужно избегать страданий в этой жизни, как об этом советуют многочисленные шарлатаны от психологии, расплодившиеся во времена постмодерна? В чем вообще их интерес, не в дешевой ли популярности, паразитирующей на человеческих слабостях, не в избавлении ли от собственных комплексов неудачника?

Женщина сознательно идет на страдания - токсикоз, отеки, боль, испорченная фигура и подорванное здоровье - ради материнства. Мужчины творят новые миры, забывая о еде, сне и безопасности. Мы истязаем себя и детей тренировками и образованием.

Сознательное душевное страдание - чисто человеческое качество. Качество высших существ. Лошади так не умеют. Мы испытываем беспокойство от комфорта, ища приключений на свою задницу без видимых причин, прочь из золотой клетки куда глаза глядят. Без страдания не было бы создано ни одно произведение искусства, не сделано ни одно научное открытие. Меньше всех страдает картофель на грядках. Больше всех страдает тот, кто рискнул назвать себя богом.

Без страдания английские матросы не пришли бы к счастливым папуасам, чтобы отобрать у них их нехитрое животное счастье, не заселили бы континенты по своему образу и подобию. Без страдания не бежали бы куда глаза глядят русские, заселяя Сибирь и Дальний Восток, вытесняя вечно жизнерадостных чукч. Без сорока лет в пустыне евреи не трахнули бы и тех и других.

Более сложное счастье всегда побеждает более примитивное. Апгрейд проходит через страдание. Несчастья бомжей или бездомных псов вызывают в нас меньше отклика, чем страдания великих - страдания, прошедшее через апгрейд страдания.

Ну хоть одним глазком посмотреть, как на очередном костре корчится очередная ведьма! Ведь это такое сука ядерное топливо. Самое высококалорийное топливо на Земле - человеческая душа. Оно движет толпами и континентами.

Но бывают моменты, когда боль утрат зашкаливает. Муки творчества вдруг оказывается никому не нужными, таким образом теряя свою сакральность. Когда Боги не принимают твоих жертв на пути созидания, вынося самый страшный для человека приговор:

Страдание считать недействительным. Не можешь срать - не мучай жопу."
1_1
112 - 25.11.2018 - 06:26
Проповеди о пользе страдания и аскетизма - это отголоски христианского мировоззрения.
Гость
113 - 25.11.2018 - 08:08
сегодня день мамы, поздравьте своих, не забудьте.
Я утром на кухню пришла, а там букет красивый, и записка от дочки, любит меня, Мать свою)))
Гость
114 - 25.11.2018 - 09:12
День матери — международный праздник; следует поздравлять беременных женщин и матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии.

В Грузии — 3 марта, в Египте — 21 марта, в Великобритании — в первое воскресенье марта; в Армении — 7 апреля; в Испании, Португалии и Литве ДМ отмечается в первое воскресенье мая; на Филиппинах — 10 мая, в Греции — 9 мая, в Польше — 26 мая, в Киргизии — в третье воскресенье мая, Шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая; в Республике Казахстан ДМ отмечается в третье воскресенье сентября, в Белоруссии — 14 октября, Сербы — в декабре.

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. -- wikipedia.org


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены