Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Хорошая - плохая жена и хороший - плохой муж. Кто эти люди? (http://forums.kuban.ru/f1065/horoshaya_-_plohaya_zhena_i_horoshij_-_plohoj_muzh_kto_eti_lyudi-2920415.html)

ацид 09.08.2012 15:07

ЖВ все то же.... я про ивана, мне про болвана. курите дальше бамбук...

Шапокляк 09.08.2012 15:11

41-ацид >ага, нЭрвно в сторонке))))
Критерии, кстати, у мужей и жен бывают прямо противоположные,то есть, муж может считать себя хорошим, а жена его- нет)))))

Ками 09.08.2012 15:12

41-ацид > ну а что вы хотели? вывести среднее арифметическое - что такое "плохой" или "хороший" муж\жена?
я, например, как-то не очень понимаю вот эти ярлыки - хороший\плохой...
наверное, более уместно говорить - подходящий или не подходящий... ну а в этом разрезе - двух людей одинаковых не бывает, так что подходит всем разное... что тут говорить

Шапокляк 09.08.2012 15:18

43-Ками >он вывел в сабже.
Автор, а критерии хорошего мужа в студию!

Shavazi 09.08.2012 16:03

0-ацид > мне кажется, что эти критерии все же очень субъективны, например, жена обладает всеми описанными в сабже качествами, значит она хорошая, но при этом она направо и налево изменяет мужу, значит-плохая? А если это семья свингеров, то жена опять хорошая. Но вот как-то так.
Может быть в человеке какой-то недостаток, который перевесит все достоинства, например, пьяница не может быть хорошим мужем для меня, а кому-то на это все равно.

Девушка на берегу 09.08.2012 16:12

[em]сбалансированное внимание к себе, ребенку, мужу, причем можно даже иметь легкий перекос в строну себя (уход за собой). Безусловно отсутствие свинарника в доме. Не ресторанные, но вполне приличные блюда на кухне, не обязательно разносолы ежедневные. Ну и конечно, это скорее всего на 1м месте для меня, это интенсивная сексуальная жизнь[/em]
Чёта пошлость на ум пришла из анекдота про поручика Ржевского-"..., но в стихах это звучит и-зу-мительно!"
*пытается сильно увидеть записи в идольских... ой, идеали..., ой, ну, короче-в корифейных блахмотиках...-хочется ж быть иконой, ой как хочетсяяяя*
Автор-не представляешь ты себе, что стирка, уборка(глажка) и вкусно приготовить по...кушать-это всего лишь функции бытовых приборов.
А супруг(а)-это не бытовой прибор.

Шапокляк 09.08.2012 16:16

Да че на автора напали! У всех разные критерии.
46-Девушка на берегу >да уж-"бытовых"! Домашняя работа никуда не денется, ее нужно делать.

Перпетум Мобиле 09.08.2012 16:35

не читая... хорошая жена - хороший индеец...

Девушка на берегу 09.08.2012 16:39

47-Шапокляк >на автора напали, имхо, за неприкрытое потребительское отношение ко второй стороне.
На моей памяти у друзей жене была сделана операция на сердце. Грудной ребенок.
Муж стал мамой. Ухаживал за обеими, готовил, убирал, кормил и еще и работал. Жена поправилась после операции, а он все равно нес бОльшую часть на себе.
Мой одноклассник-по школе, не по одноглазникам :)

Шапокляк 09.08.2012 16:43

49-Девушка на берегу >и что?
Автор просто перечислил функции))))
Ну хочет он хорошей еды и чистоты. Есть тетки, которые не готовят и сидят по уши в грязи.
Есть мужья, которые с работы- сразу на диван.

Девушка на берегу 09.08.2012 17:16

50-Шапокляк >функции? Я ж и говорю, что функции хорошо исполняют бытовые приборы. Причем здесь хорошесть и плохость супруга-человека, личности, который идет рядом с тобой по жизни-не пойму! Секс-пусть резиновую Зину купит. Она по нажатию кнопки исполнит.
А с живой любимой женщиной-как аукнется, так и получит... сексу.

Шапокляк 09.08.2012 18:21

51-Девушка на берегу >не пугай мальчика, у него вполне понятные мыслИ))))))

Девушка на берегу 09.08.2012 18:30

52-Шапокляк >Одна моя приятельница говаривала одному моему приятелю на претензии вот как в нуле- тебе надо жениться на приходящей домработнице :).

kjrf12 09.08.2012 22:59

51-Девушка на берегу >с женщиной?! живой?! ужасы какие.


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.