К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хлеба к обеду в меру бери, его в магазине сортов тридцать три (гневная тема).

Гость
0 - 17.11.2016 - 20:29
Как человек, некогда открывший коллективному бессознательному ЖВ истину, что нельзя обидеть - можно обидетьСЯ, я так же понимаю, что нет ничего раздражающего - можно только самому раздражиться. НО. Иногда что-то просто начинает бесить. И в данном случае - это хлеб.
Даже не буду обсуждать, что на всю Россиюшку осталось два десятка магазинов, где хлеб продается без плёнки, в которой он задыхается. Но в рот ноги маркетолухам хлебзаводов - с каждым днем все труднее и труднее (в Мск, по крайней мере) купить ОБЫЧНЫЙ ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ, такой советский формовой кирпичик, или круглую буханку. За 30 рублей. Обычную. Все.
Нифига. говорят маркетолухи хлебзаводов, и вываливают на полки сто тридцать сортов а ля бородинского хлеба - с изюмом, ежевикой, семечками кациуса и начинкой из прочих свистелок-перделок. И все это обкладывают еще какими-то бездрожжевыми хлебами по сто+ рублей.
Вот скажите, нормальный мужчина (тёлочки хлебом не питаются) будет рад бутерброду с тонким ломтиком сала, покрытого, словно золотистым отсветом взмаха ресниц златокудрой гимназистки, нежным и трепетным слоем горчицы - и на куске псевдобородинского хлеба, набитого семечками, зёрнышками и пупочками колибри?
Расскажите, кто потребляет такой хлеб, просто интересно, может, я чего-либо не понимаю в современной жизни?



Гость
121 - 18.11.2016 - 14:18
Люблю мягкий. У меня всё.
Гость
122 - 18.11.2016 - 14:19
Люблю кирпичик 6 хлебозавода, покупаю в магазине около него самого
Гость
123 - 18.11.2016 - 15:34
16-ЁлкА ТигровАЯ >
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
В краснодаре плохо с хлебом
- ой, не надо...не надо.... вот во Владимире! это жесть! вот где хлеб и хлебом-то то назвать сложно... какая-то серая липкая масса, а понятие "батон" вообще смутное. Белый кирпичик- просто месиво, раздутое экстаактивными разрыхлителями....

нееее, Краснодару жаловаться не на что, всё же с хлебом у нас тут- просто рай!
1_1
124 - 18.11.2016 - 16:09
меня больше волнует тот факт, что постоянно много хлеба выбрасыватся в мусорное ведро


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены