К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билеты на самолёты

0 - 21.08.2018 - 20:48
В мексиканском городе Гвадалахара принят демократический закон, разрешающий секс на виду у прохожих, если прохожие не возражают. Закон распространяется и на экгибиционизм. Об этом сообщает NBC Washington (https://www.nbcwashington.com/news/w...491308601.html).
Наверное билеты на самолёты в этот город подорожают. :)



Гость
1 - 21.08.2018 - 20:55
Я, конечно, не супер-профессионал в этих делах, но кажется довольно неудобно участвовать в вышеописанном процессе, одновременно производя опрос случайных прохожих, не имеют ли они каких-либо возражений )
1_1
2 - 21.08.2018 - 20:57
а мочиться и сушиться на виду им тоже разрешили?
Модератор
3 - 21.08.2018 - 20:57
Янус хотел сказать: "Что за х***я!"
Гость
4 - 21.08.2018 - 20:59
3-AdelDiamond >талант )
6 - 21.08.2018 - 21:18
Как-то извращенно вы комментируете; я о цене на билеты, а вы о том, что "на уме". :)
Модератор
7 - 21.08.2018 - 21:24
6-SteveS > Стиви, если бы тебя не знали, то слопали бы твою пасту под грибным сливочным соусом, наш маленький американский друг-извращенец ;)
Гость
8 - 21.08.2018 - 21:27
6-SteveS > да чего бы они дорожали? Думаю совсем не повод. От того, что это можно - чаще оно не станет. Я так думаю.
Просто они понимают, что если дошло до секса на виду, то человек уж точно о законе подумает в последнюю очередь и наказывать за такое просто глупо. Это как бухово наказывать за переход в неположенном месте, а не за то что бухой.
Гость
9 - 21.08.2018 - 21:28
5-Карл > а часто на людях сношаешься?
Гость
10 - 21.08.2018 - 21:29
5 Карл
Мне 15-ку дал, старый замшелый судья. поковырял в кармане, какую монету вытащил так и дал. Это все о ненаказаний этих тварей
13 - 21.08.2018 - 21:35
0-SteveS > а ты предполагаешь поток желающих поахаться на глазах у мескиканцев или поглазеть на ахающихся мексиканцев?
ЗЫ: я просто пытаюсь понять логику. Я всеееех понимаю (с),но о твои силлогизмы мой навык порой спотыкается.
14 - 21.08.2018 - 22:15
7-AdelDiamond >, 13-7ginger7 > Я предупредил.:)
Гость
15 - 21.08.2018 - 22:20
Обязательно найдётся приколист-кайфолом, который будет ходить и возражать:)
Модератор
16 - 21.08.2018 - 23:03
14-SteveS > Из сочетаний слов "самолет, секс, билеты" помню только эту рекламу
https://www.youtube.com/watch?v=XZdcam5nV_4
17 - 22.08.2018 - 07:21
16-AdelDiamond > Иссякаешь ты. -(:
Трещишь бесконечно, не вникая в суть. Хоть бы посмотрела информацию, поинтересовалась, что такое Гвадалахара (Guadalajara).
18 - 22.08.2018 - 08:57
долго и дорого
https://www.airinme.com/en/search-re...R2308GDL26081/
лучше пиратское кЫно про немецкого сантехника посмотрю
19 - 22.08.2018 - 09:04
17-SteveS > enjoy
https://ru.webcams.travel/webcam/130...B0%D1%80%D0%B0
Гость
20 - 22.08.2018 - 12:32
Есть старый анекдот :
-Почему нельзя [*****] девушку на Красной площади?
-Потому что советчиков много.
Модератор
21 - 22.08.2018 - 12:57
17-SteveS > Ну простите за белых европейцев, про мексиканцев подобной рекламы не видела. О чем бы ты еще хотел поговорить в этой теме. Закон, если это правда, то принят для привлечения туристов. Абсолютно глупый.
22 - 22.08.2018 - 13:42
21-AdelDiamond >
Гвадалахара - это огромный город с населением более полутора миллионов человек, сросшийся с Мехико в конгломерат и общая численность жителей в этом конгломерате более пяти миллионов человек.

Кроме развитой промышленности в Гвадалахара, он является центром округа, а также культурным центром мирового уровня; в этом городе проходят международные кинофестивали.

Можно предположить, что подобные законы под влиянием кинематографа со времерем будут модифицированны и появятся и в других странах мира, если католическая церковь срочно не предпримет решительных мер (помех).
Гость
23 - 22.08.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Наверное билеты на самолёты в этот город подорожают. :)
Почему? Чтобы прилюдно почпонькаться, или посмотреть на чпонькающихся прилюдно? И то, и то, весьма сомнительное удовольствие
Гость
24 - 22.08.2018 - 14:48
23-JAZZ 77 > ты просто не гурман
Модератор
25 - 22.08.2018 - 14:49
22-SteveS > Или тебе в жизни сильно не хватает или, напротив, пресыщен.
Гость
26 - 22.08.2018 - 15:23
я бы не возражала тоже, пусть ахаются, на здоровье. Я люблю людей, даже в их самые смешные , или довольны пикантные моменты существования)
Сама бы не последовала. Я стеснительна в этом уапросе.
Гость
27 - 22.08.2018 - 16:36
24-Мерлин >категорически против такой формулировки. Эдак мне станут вменять нечто подобное за то, что я в гудок не балуюсь.
28 - 22.08.2018 - 21:54
25-AdelDiamond > Я не касаюсь этого города и приписываемых тобою действий "никаким боком", однако событие касается большого крена в общественных отношениях и на него нужно обратить внимание.
О нём и желательно поговорить, т.к. это уже не психическое отклонение (заболевание) в поведении отдельного человека, а общественное течение с серьёзными последствиями.
==========
Зачем ты пытаешься отвлечь внимание от тем и перевести в перепалку бытовых оскорблений посетителей форума? Сначала ты вошёл в ручеёк форума с грязным потоком оскорблений в адрес Elen Di. Создалось впечатление, что это прямо сам посетитель Elen Di взял новый ник и рекламирует его.
===========
Для увеличения посещаемости форума у тебя не хватает таланта внести что-то важное для обсуждения, поэтому ты занялся хамскими приёмами: оскорблениями посетителей, чтобы отвечали, оправдывались ... --> а посещаемость увеличивалась?
Глупая идея.
===================
Или у тебя паранойя наносить оскорбления незнакомым людям? Может с детства испытываешь проблемы, и хочешь как-нибудь выделиться из толпы? К психиатру тебя в детстве водили? Может ещё у тебя и непорядок с печенью.
===
Меняй тактику, открывай полезные темы, займись делом. Ладно?
Модератор
29 - 22.08.2018 - 22:03
28-SteveS > Мэн, ты клеился ко мне месяц назад.
Помоги, меня приковали к батарее, каждый день какие-то коновалы-бомжи вырезают и сжирают моя печень. Она отрастает снова. Надеюсь только на тебя. Хэлп, амиго.
Гость
30 - 22.08.2018 - 22:13
По-моему вся рекламная кампания рассчитана на категорию, которую описал Мерлин в 15, ну просто нет других вариантов)
Кстати, а где Макс, что-то давно его не видно.
31 - 23.08.2018 - 01:44
29-AdelDiamond >
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Мэн, ты клеился ко мне месяц назад.
"Ага, счас, только шнурки поглажу". Не присваивай мне глупости со своей головы.
Уточни (лучше про себя), где, когда, как и с какого бодуна и по какому ещё поводу я вдруг "клеился" к тебе?
Грустно, но ты у меня как-раз создаёшь то отрицательное впечатления, которое я описал в посте 28-SteveS >.
Мне очень не понравилось, как ты базарно охаивала Elen Di, которая конечно крутила хвостом, но вызывала симпатию у посетителей форума. А твое охаивание Elen Di вызвало подозрение, что так хаять безнаказанно может только она сама себя.
Модератор
32 - 23.08.2018 - 01:49
31-SteveS > А ты че так перевозбудился, американец?
При чем тут Элена вообще? Тут все после этого уже все успели родить, крестить, полюбить и перет ра хаться. Какие-то у тебя поздние сводки с фронта.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
25-AdelDiamond > Я не касаюсь этого города и приписываемых тобою действий "никаким боком", однако событие касается большого крена в общественных отношениях и на него нужно обратить внимание. О нём и желательно поговорить, т.к. это уже не психическое отклонение (заболевание) в поведении отдельного человека, а общественное течение с серьёзными последствиями.
Ты не русский что ли? Одним словом румын! Кто тебе темы твои глубокомысленные сисько-писечные не дает делать? Я ПРИ ЧЕМ?)
33 - 23.08.2018 - 08:24
32-AdelDiamond > Эту тему, как и другие темы на этом форуме, ты стараешься использовать как повод для оскорблений или чтобы приписать посетителю хоть какой-то оскорбительный ярлык.
Тему о курьёзном законе в каком-то, черти на куличках, городе Гвадалахара, ты умудрилась перевести в разряд оскорблений.

Извини, я не хочу тебя обидеть, но у тебя явно инвалидный пунктик одиночества и ненужности в голове, который толкает тебя на постоянный поиск внимания от кого угодно, чтобы тебя помнили, чтобы с тобой пообщались, поговорили, чтобы тебе отвечали, чтобы оправдывались, приспосабливались к тебе.
Займись чем-нибудь интересным, хоть коллекционированием анекдотов.
Модератор
34 - 23.08.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Тему о курьёзном законе в каком-то, черти на куличках, городе Гвадалахара, ты умудрилась перевести в разряд оскорблений.
Каких оскорблений?) То, что ты извращенец, помешанный на сексе и вагинах все давно знают.) Ты что, Стиви. Не ругайся на меня)) Эта тема на фиг никому не нужна была. Я наоборот рейтинг тебе набила. Кого могут интересовать мексиканцы, которые якобы будут теперь сношаться, как собаки, на улице...
***
Одному мексиканцу потребовалось позвонить в соседний город.
Услышав, что это будет стоить десять тысяч песо, он спрашивает:
- А нет ли у вас специального тарифа для тех, кто слушает? Я хотел бы
позвонить жене.
***
Мексиканец - наливает себе текилы, выпивает, подбрасывает стакан в
воздух, достает пистолет и разносит его вдребезги - у нас в Мексике,
типа, стаканы дешевые, незачем один и тот же второй раз использовать.

Сидящий рядом иракец достает стакан, наливает туда вербльюжего пива,
кидает в воздух, достает Калашников и разносит его вдребезги - у нас в
Ираке, типа, песка много, стекло дешевое, незачем один и тот же стакан
второй раз использовать.

Сидящий рядом американский морской пехотинец достает банку Бадвайзера,
выпивает, кидает ее в воздух, достает табельную Беретту, стреляет в
голову сначала мексиканцу, потом иракцу - у нас, говорит, в Америке
столько арабов и мексиканцев, что незачем пить второй раз с одними и
теми же.
***
- Почему мексиканцы пропитывают туалетную бумагу машинным маслом?- Чтобы не загорелась, когда подтираются.
***
Очень полная женщина застревает в сиденье для унитаза и начинает зватьна помощь мужа. Муж пытается ее вытащить, но безрезультатно. Тогда онзвонит спасателям, но потом вдруг осознает, что не может позволить им увидеть свою жену голой. Тогда он берет свою соломенную шляпу и закрывает им интимные места жены. Через некоторое время приезжают спасатели, командир экипажа оценивает ситуацию и говорит:- Женщину сейчас вытащим, перепилив сиденье, а вот мексиканцу уже ничем не поможешь…
***
Ума - сомбреро.

Бешеному кактусу отсутствие колючек - не помеха!

Ласковый койот на двух помойках питается.

Скунса в мешке не утаишь.

Сколько Педро не корми, а он смотрит на американскую границу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены