К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грехи, грешки.. добавку просили? Ну тогда держите в нагрузку ;)

Гость
0 - 20.01.2012 - 19:52
Много ли у вас грехов? Берете ли дополнительные в нагрузку? :)
Учредители опять мечтают меня уволить, гражданская жена одного из директоров спит и видит это уже несколько лет, что-то пытается даже предпринять, начальник за меня стоит горой, потому как с ним бок о бок я работаю в одном кабинете 8 лет и, наверно, плохую держать бы не стал? Вот все не могу понять, чем я им так поперек горла стала, что с 2008 года с самого первого дня, как стали учредителями, так пытаются меня выжить и не за что (хотя согласна, причину можно найти любую, главное желание большое). Так вот сегодня обо мне сказали, что как же она живет на 9 тыщ? На эти деньги жить нельзя, значит ворует!!! (этот человек видел за эти годы меня всего 30 секунд) Дай-то Бог, чтоб все украденное мной им вернулось с удвоенной силой и прибылью. Интересно, почему мне начальство боится высказать в лицо все то, что говорят за спиной? При чем это уже не первый случай с директорами. Я их не боюсь, а после таких закидонов еще и уважать окончательно перестаю..
-
часто ли обвиняете людей, не зная ситуации или достаточно того, что это ваше право что о ком думать и говорить? :)



Гость
81 - 23.01.2012 - 12:53
82-Пиранья > да было дело, каждый по чуть-чуть растянул, как, впрочем, случилось со всеми заводами у нас(
Гость
82 - 23.01.2012 - 13:03
68-Cанчес >не, ну мне нравится это "даже":))) Убрщицей работать надо, а тут сидишь и на ЖВ темки строчишь
Гость
83 - 23.01.2012 - 13:09
84-Пиранья > т.е. ты тоже знаешь всю специфику моей работы?)))))
Гость
84 - 23.01.2012 - 16:25
Если учредителю не нравится даже профиль работника он не спит и видит,он его просто увольняет.Строго по субжу)
Гость
85 - 23.01.2012 - 16:26
86-ШизофрeHия >Так просто уволить официально устроенного работника?))))Некоторые именно спят и видят,но тут вопрос в упертости работника скорее)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены