Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Греческая косметика (http://forums.kuban.ru/f1065/grecheskaya_kosmetika-7306935.html)

veterokiya 08.11.2015 22:48

Греческая косметика
 
Хочу рассказать про интернет-магазин греческой косметики Olive Garden. На данный момент - это 8 популярнейших брендов натуральной органической косметики из Греции, основанной на традиционных для этой страны ингредиентах. У каждой косметической линии свои особенности, как по составу, так и по действию, но в целом все они находят своих почитателей.
В магазине постоянно пополняется ассортимент, добавляются новые бренды и товары. В целом ассортимент на сайте широчайший, среди всех сайтов с греческой косметикой, которые мне встречались - этот с самым широким перечнем косметики.
Магазин постоянно снижает цены, при чем последний раз за счет вычета НДС все цены для тех, кто заказывает за пределы ЕС, разом снизились на 23%. Оптимизируется доставка, буквально в прошлом месяце стоимость доставки была снижена с 19,99 до 14,99 евро. А до этого была введена система фиксированной доставки, не зависящей от веса посылки. Обо всем этом администрация постоянно уведомляет клиентов.
У данной формы есть реальный магазин в Греции, на острове Крит, поэтому можно быть уверенным, что косметика доставляется непосредственно из Греции.
Интернет-магазин расположен по адресу [url]https://www.olivegarden.gr/ru[/url] А купон на скидку в 10% на первый заказ можно получить вот в этой группе Вконтакте [url]http://vk.com/olivegardengr[/url]
Если есть какие-то вопросы, буду рада ответить.

last 08.11.2015 23:00

у меня подруга волосы сожгла какой-то новой косметикой, 15 см (((


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.