Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   гороскоп на июнь 2015 (http://forums.kuban.ru/f1065/goroskop_na_iyun-_2015_a-6872626.html)

DonnaMarta 29.05.2015 12:31

гороскоп на июнь 2015
 
Хочу верить в гороскопы, хоть и говорять что их авторы сами придумывают. Часто и правда всё совпадает, поэтому продолжаю читать. Хоть среди знакомых и помалкиваю об этом)) В июне хочется чего-то фееричного.



Гороскоп на июнь 2015 Овен
Характерные для Овна странности, в июне будут смотреться абсолютно нормально. Поэтому не надо бояться показаться непонятным для окружающих, так как они могут и не замечать некоторых нюансов, тогда как у вас на самом деле все в порядке. Как обещает гороскоп на июнь 2015 для знака Овен он в этом месяце во всем станет искать смысл.


Гороскоп на июнь 2015 Телец
В этом месяце Телец должен довольствоваться только тем, что у него есть, и тем, что появляется само собой. Вы смело можете думать, что наступило определенное равновесие и теперь все идет само собой, как нужно именно вам. К примеру, ссора с другом скажет о том, что между вами уже давно прекратились доверительные отношения, а ваша дружба идет больше по инерции, так как еще не представилось случая расстаться.


Гороскоп на июнь 2015 Близнецы
В этом месяце мнение Близнеца будет почти всеми признано авторитетным, хотя и спорным. С вами кто-нибудь может и не согласиться, хотя это никак не отразится на вашей квалификации и знаниях. Поэтому Близнецы могут смело приготовиться принимать слова благодарности и уважения, а иногда даже и восхищение.


Гороскоп на июнь 2015 Рак
Рак является настоящим манипулятором, так как ему совсем не сложно незаметно влиять на действия окружающих, на их мнения и мысли. Как предупреждает гороскоп на июнь 2015 для знака Рак в этом месяце его способности окажутся на высоте. Рак будет применять их для того, чтобы еще больше укрепить свое положение, тем самым ослабив позиции других. При этом все это будет выглядеть не как настоящие военные действия, а как тонкая «шахматная» партия со своими недоброжелателями.


Гороскоп на июнь 2015 Лев
В этом месяце Льву будет очень сложно остановиться. Он уже настроился, подготовился и даже сделал первые шаги, полностью уверенный, что дело пошло, но почему-то вдруг требуют, чтобы срочно повернуть назад. Понятно, что негодование в этом случае будет вполне уместным. Однако, именно это и станет вашей второй ошибкой. Первой же, как говорит гороскоп на июнь 2015 для знака Лев, будет то, что вы посчитаете за удачное продвижение.


Гороскоп на июнь 2015 Дева
Этот месяц для Девы будет целиком и полностью связан с противостоянием. Лично вас это даже может устраивать. Вы же не собираетесь ничего никому доказывать или же делить территорию. Однако то, кто считает вас противником, будут готовы к активным действиям. Если при этом все ограничится намеками, словами и обвинениями за глаза, то так и можете оставаться безучастным, так как договориться у вас вряд-ли получится.


Гороскоп на июнь 2015 Весы
Для этого знака Зодиака июнь можно назвать поворотным месяцем. Несмотря на то, что Весы всегда до последнего тянут время, очень долго ко всему приходят и уходят, однако именно тут они будут готовы к кардинальным переменам. Как говорит гороскоп на июнь 2015 для знака Весы, причиной этого станет то, как вы будете расценивать свой собственный кризис.


Гороскоп на июнь 2015 Скорпион
Хотя в обычной жизни Скорпиона довольно часто звучат такие призывы, как «Будь мудрее!», «Будь взрослее!», однако в этом месяце они совсем вам не пригодятся. Наоборот ваше поведение, где то даже немного детское, будет более уместным и позволит избежать многих проблем. Например гороскоп на июнь 2015 для знака Скорпион говорит, что не нужно беспокоиться о том, что что-то будет идти не так, как хотелось, не нужно просчитывать возможные последствия и искать страховочные варианты.


Гороскоп на июнь 2015 Стрелец
Представителя этого знака Зодиака в июне должно насторожить то, что будет даваться ему очень легко, так как это может скрывать какой-нибудь подвох. За это придется расплачиваться, предоставляя ответные услуги. Или в итоге Стрелец окажется в еще большей зависимости от кого-либо. Во-вторых, Стрельцу стоит проверить законность того, что ему предлагают. Это правда, что до мелких сошек никому нет дела, но ведь из любого правила бывают и исключения.


Гороскоп на июнь 2015 Козерог
В июне Козерог не должен идти по пути наименьшего сопротивления, делая так, как ему удобно. Не обязательно будет так, что вам предоставится еще одна возможность, которая будет более интересной и выгодной. Поэтому в июне Козерог должен ловить любой подходящий момент, можно даже тот, который предназначен для кого-нибудь другого. Для этого вам придется присоединиться к кому-нибудь, доделать то, с чем кто-то не справился и подобрать то, что плохо лежало.



Гороскоп на июнь 2015 Водолей
Этот месяц для Водолея будет очень сильно насыщен событиями. Те, в которых вы будете главным действующим лицом, можно охарактеризовать фразой «за что боролись, на то и напоролись». Поэтому следует не один раз подумать, что вы делаете и за кем идете. Гороскоп на июнь 2015 для знака Водолей говорит, что хотя в этом месяце ему не удастся исправить свои ошибки, но зато удастся избежать новых.


Гороскоп на июнь 2015 Рыбы
В этом месяце Рыбы должны воздержаться от широких жестов. Любая благотворительность может привести к тому, что вам придется потуже затянуть «свой пояс» и не обязательно, что в материальном отношении, поэтому придется в чем-нибудь отказать себе и свои близким. Стоит знать, что прежде, чем сделать что-нибудь, что может произвести впечатление, нужно хорошо подумать обо всех плюсах и минусах. Хотя стоит признать, что думать вам совсем не захочется.

Direk 29.05.2015 19:57

Читаю гороскопы Натальи Чирковой.
[url]http://astrolog.chirkov.net/[/url]

InGulya 29.05.2015 20:51

0-DonnaMarta >Сколько не читала козерогам только одно ра-бо-та-ть. Не хочу/не верю)))


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.