К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город в воде... по самые вишняки

0 - 21.07.2017 - 06:28
На работу пробирался по заборам; не представляю как добираться людям - везде вода. Зато бизнесмены(ли) могут хорошо заработать на улитках, такого количества их я ещё не видел, сплошной хруст под ногами...))


201 - 24.07.2017 - 17:00
237-Патрикк_Стар >не думаю)
202 - 24.07.2017 - 17:00
241-NoThanks >ой все. закончили. ты сам не слышишь что тебя спрашивают. поэтому говорю - закончили
203 - 24.07.2017 - 17:04
237-Патрикк_Стар > :-)))))))))))))
Модератор
204 - 24.07.2017 - 17:07
237-Патрикк_Стар >помоему это просто готовый вопрос для следующей прямой линии с Путиным )))))
Гость
205 - 24.07.2017 - 18:20
243-flaka >:-))) Почувствуйте себя феррари!
Гость
207 - 24.07.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но правда обольщаться местным васям не стоит - там перепадает только таким же мужикам топ-класса..
это ля кто писал?я или ты?
Модератор
208 - 24.07.2017 - 19:27
248-incognito_ >повторить специально для тех кому этот тяжелый рюзге езыг не родной? ))) читай не через строчку и будет тебе счастие...
Гость
209 - 24.07.2017 - 19:29
249-NoThanks >перечитай весь свой 189 пост чё ты теперь как тёлка заднюю врубаешь?)
Модератор
210 - 24.07.2017 - 19:33
250-incognito_ > я осознавал, что обязательно найдутся ушербные закомплексованные васи, которые кроме денег в понятии "топовый мужик" увидеть не смогут.. Именно для таких дятлов я там ниже, буквально через два поста, написал что речь не только о бабках, но о различных аспектах "крутизны".. Вот только я не предполагал что закомплексованные нищеброды будут еще и туповатыми и не смогут с нескольких попыток осилить два абзаца текста...
Гость
211 - 24.07.2017 - 19:36
251-NoThanks >бгг).ну давай ещё потренируйся в словестности.)сам усрался и крайних теперь ищешь.)да и с логикой у тебя походу траблы она какая то женская чтоль.)
Гость
212 - 24.07.2017 - 19:48
NoThanks разложу тебе на пальцах.сначала ты вывалил факт знакомства с некой топ тёлкой которая общается только с топ мужиками и не знает материальных проблем и шо обычному чуваку там даже не светит,когда же люди стали писать что она обычная дорогая шлюха ты попытался так скажем отмазаться на предмет ну нет же товарищи она может и ахнуться с обычным васей,главное чтобы человек был хороший.
Гость
213 - 24.07.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
229-incognito_ >я те пять раз объяснил что.. Хочешь шестой объясню? Целенаправленно увеличивает количество партнеров, а не количество денег, деньги как таковые ее не парят вообще, спокойно спит и с нищебродами тоже - нефиг делать, сторонится всей гламурной тусовки и вообще клала болт на светское общество, ахается просто со всеми понравившимися мужиками.. 230-flaka >да при чем тут шизатерика? )) ну вот это примерно тож же самое, что с твоим кайтом.. Ты катаешься ради Фана.. Но Фан имееет отложенный эффект тоже.. Ты же не только прямо когда катаешься кайфуешь.. Это же тебя как-то наполняет.. Не покатаешься полгода - начнет ломать.. Покатаеься - аж отпустит, покайфуешь, разрядишься.. Вот это примернооно и есть )))
как не назови- просто бггглядь) Что там у нее в голове- одному богу известно, да и болезни разные - по типу нимфомании- никто не отменял. А еще я триллеры разные люблю- так там все в психушке тетки любят рубаху смирительную задирать, и им тоже вроде все равно- кто их имеет)
Можно сделать фееричную подачу даже из перепелиного яйца с двумя орешками, - вопрос только искусности и извращенности понимания "высокого" шеф - поваром. Позови его - он тебе и порыдает над тарелкой- рассказав о всех туманах и радужных переливах далекого острова Ко Липе,- что " в ней хотел рассказать".
Но жизнь более конкретна. И шлюха- просто шлюха, и одним яйцом не наешься)
Гость
214 - 24.07.2017 - 21:51
вообще, это чисто мужские траблы поиметь как можно большее количество партнерш. Для женщины это неестественно, она стремиться попасть в своего единственного с первого раза, ну или со второго* - версия для мужа)))
Гость
215 - 24.07.2017 - 21:55
и еще чисто практически мне непонятно: она все это строчит в виде защищенного секса или рискует?
Если первое, то это полная фигня - одни ограничения и никакого полета фантазии. Если второе - ну сами понимает, СПИД и все такое, даже гепатит С и тот передается половым путем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены