Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Газеты (http://forums.kuban.ru/f1065/gazety-7326566.html)

лысый кактус 18.11.2015 15:42

Газеты
 
Я коротко назвал тему что бы избежать всякого рода кривотолков. Основная мысль - газеты, и так. Последние два дня, я думал. Знаете, сейчас погода такая или космос чем то влияет, но я думал о женщинах. Почему женщинам нравятся такие мужчины как я, умные и высокодуховные, в общем те у кого есть душа, а в койку они прыгают к тем у кого есть член, в общем к таким как я, только спортивным - широкоплечим красавцам, аполонского вида? Я думал, думал, думал и вот в дверь позвонили. Моя собака, очень умная овчарка по кличке Ида, даже не подняла головы, именно так она поступает, в смысле не проявляет ни какого интереса, когда в поле зрения появляется особа женского рода, разумеется если у последней нет для Иды увесистого окорока. Я еще раз посмотрел на Иду и понял что за дверью в подъезде стоит женщина. Придав себе частично атлетическую осанку я выглянул за дверь. Я понимаю что сейчас кто то подумал-Как все предсказуемо, опять у него знакомство, только на этот раз в обоссаном подъезде. И таки - да, это знакомство с женщиной которая разносит почту. И потом, не всё так банально, посмотрите на название темы, там нет слова - секс. То есть в тот момент, когда я думал что мне удалось завязать, ЭТО снова затянуло меня обратно. Наши глаза встретились. В отражении ее глаз я увидел номера квартир, домов, пенсии, телеграммы. Она в моих увидела бездонную глубину интилекта и обоняние. Даже мои трико с коленями не испортили первое впечатление о том, каким галантным я могу внезапно оказаться. Она предложила подписаться на гезеты или журналы по низким ценам, как для работников почты. Например комсомолка толстушка, на одно плугодие, где то пятсот -шестьсот рублей. Я не стал признаваться что ежедневно читаю ЖВ, что газеты давно уже в прошлом и что у меня вообще то безлимитка, а там не только ЖВ, там и новости, и если надо фильмы. Мне кажется, мы проболтали вечность, я даже успел разглядеть родинку на мочке ее уха, на самом деле прошло не больше двух минут. Я попросил ее номер телефона и сказал что подумаю и что то обязательно выпишу.
Теперь собственно сам котиус, что выписывает ЖВ, какие газеты или журналы можно попробовать выписать что бы не только соотношение, цена/колличество бумаги, но и можно было обогатить свой внутренний мир, другими словами, что посоветует из печати ЖВ?

тот Алекс 18.11.2015 15:48

буквально сегодня выкинул с почтового ящика килограмм 10 макулатуры,какие то журналы тоже были..но я не глядя..

13й 18.11.2015 15:53

У меня желание оторвать почтовый ящик, что-бы туда не кидали макулатуру.
Очень понравились шведские почтовые ящики с надписью "пожалуйста, не надо рекламы"

DozZza 18.11.2015 15:57

у меня дома бывает только один журнал - Табрис, но он бисплатный))еще муж берет газетку В каждый дом - ружья на них чистит)))

222333 18.11.2015 16:09

0- покупаю, не выписываю ничего. Люблю вокруг света, психологию (журналы)+ покупаю все эти для туалетного чтива по типу-звезды думают, лечатся, прыгают и т.д. Вдруг у кого звезд что случится, а я не в курсе сплетен)

Silky 18.11.2015 16:15

какое пространное вступление к такому тривиальному вопросу
аж прям заскучала сейчас за жв-ным баснописцем:-))

из газет выписываю только "Рынок труда Кубани" и еще какую-то хрень от ТПП)) даже читаю, да!

222333 18.11.2015 16:16

8-13й > я журнальчики живые люблю! ) У нас у каждого-свои предпочтения "туалетного чтива"))

тот Алекс 18.11.2015 16:17

а раньше помню собирали макулатуру,сдавали в стимулы разные)

13й 18.11.2015 16:19

11-Silky >абревиатура ТПП меня пугает! )))

Silky 18.11.2015 16:21

15-13й >ну это из разряда "выпишите нашу газету, нас всех обязали предлагать клиентам"
торгово-промышленная палата жИ))

222333 18.11.2015 16:21

15-13й > торгово промышленная палата

Eloise 18.11.2015 16:33

Я ничего не выписываю. У меня на работе каждое утро свежая пресса.

kandra 18.11.2015 16:33

National Geographic Россия. Можно и покупать. Выписывать хз сколько стоит. И красивый, и интересный

s_ss 18.11.2015 16:59

почту консьерж отдает , в основном квитанции .

Sadovod223 18.11.2015 17:19

Современные газеты можно читать? бгг) они только для заворачивания отходов.

Direk 18.11.2015 19:04

28-Софочка > Можно предположить, что дамочка включила все свое женское "обоняние",выражаясь языком Кактуса, чтобы увеличить продажи.

лысый кактус 18.11.2015 21:15

Для чего мне нужна газета. Во-первых, я хочу выглядеть более борзо. Эдакий грамотный ловелас, а не, как на ЖВ представляют, сексуальный преступник и попиратель брачных уз. Общество, этот город, всё давно и без меня погрузилось в хаос. Я лишь маленькая частичка добра и справедливости. На днях, мы с супругой ездили в МФЦ, нужно было подать документы на паспорт, замена по возрасту. Помните я спрашивал что подарить супруге на день рождения? Так вот. Заходим в МФЦ, а там, я даже немного растерялся, а там такие девушки холёные, сами из себя очень сексуальные, ну вы поняли, специалистки МФЦ. В зале людей было не так много, а таких красивых до безобразия мужчин как я, вообще один, я. Татьяна Викторовна, супруга моя, взяла талончик и села заполнять бланки. Я же решил пофигурировать по залу и посмотреть "меню". Через пять минут, загорелся наш номер. Это был первый подход к очень сексуальной специалистке, которая сказала что бланк надо заполнять шариковой чёрной ручкой. Ладно, мы взяли ещё раз талончик, по тому что эта секс машина собралась обедать. Второй раз нам сказали что заполнять надо печатными буквами. У Татьяны Викторовны первое образование архитектурное и почерк у неё безупречный. В третий раз нам сказали что в графе о супругах, перед моей фио должна быть запись-зарегистрирован брак, а далее фио и дата моего рождения. В четвёртый раз нам сказали что с помарками не принимают, а ко всему прочему, в пятой графе, зарегистрирован брак, моё фио и дата не помещаются и это при том что моя фамилия не Сухово-Кобылин. В пятый раз мы не подходили, по тому что Татьяна Викторовна порвала бланк прямо за столом и заявила что мы уходим, но я настоял что бы мы остались и сел заполнять бланки сам. Где то через час, уже после разговра с учтивым директором МФЦ, когда я сумел уговорить их вместо-зарегистрирован брак, написать, замужем, а до этого меня пробовали отправить в контору где бланки заполняют за деньги, но я отказался. Так вот, после всего этого рекета, после судорог в пальцах, после того как я поймал себя на том что во время письма вытаскиваю язык, после кучи специалисток через которых нас пропустила казённая машина, после всего этого, мы попадаем к первой, самой сексуальной специалистке и знаете что, когда она сказала что ей нужен подлинник свидетельств о рождении и брака (которые я думал будут не нужны и оставил их дома), после всего этого ада, мои представления о сексуальности и женской красоте изменились в корне. Не читаю я Донцову, у меня другие литературные пристрастия, но помимо этого я хочу почтальоншу побаловать, простую женщину без макияжа, которая вынуждена звонить в двери и предлагать подписку, она ходит по лужам, а специалистки в МФЦ, я ведь внимательно изучил их, ходят в подхезд из машины. В сбербанке тоже сидят молоденькие, но в сбербанке сокращают и у девочек от переживания круги под глазами, а этих сексуальных специалисток не сокращают. А в газетах пишут о светской жизни, советы дают толковые. Вот я к чему. Я ствол чищу и смазываю на специальной тряпочке, мне просто требовалось мнение. Может кто то в теме какие издания следуют прежней линии. Такие же АиФ как в девяностые, Литературная газета, Спид Инфо? Три человека написали по теме, остальные как всегда меня гнобят. Я вот начинаю комплексовать и закрываюсь в свою мидию когда пишут-Пиши ещё. Я думаю что это подковырка с подвохом. Я ведь тут пишу, на ЖВ, по тому что я женщин люблю больше чем люблю мужчин, понимаете?

финланд 18.11.2015 21:18

Зачиталась ))) Но газет в доме нет, и в округе нет тоже, какие-то гламурные журналы периодически мне работа сдает и я их оптом жертвую деревенской парикмахерской, им-свет, нам-меньше мусора на свалку.

Kahn_9 18.11.2015 21:22

0-лысый кактус > Т[em]еперь собственно сам котиус[/em]
Это к фомке и компании. Я таких слов даже не знаю. В отношении информации у меня задача не получать ее из разных источников, а как можно сильнее оградиться от этого потока. Газеты не выписываю, телевидения не имею. Иногда слушаю новости.

Direk 18.11.2015 21:48

Понимаем, именно поэтому и себе и ребенку в 14 лет в этом году я паспорт делала (заполняла бланки) за 5 минут и платно,не помню даже за сколько рублей.
А МФЦ, чтоб ты знал, создан нашим любимым гуманным правительством людям в помощь. А то тут почитаешь твои мытарства и кажется, что их смысл жизни издевательство над простым народом.

Ёроол Гуй 18.11.2015 23:11

30-лысый кактус > тряпочку потом сжигай на углях. Облить бензином и сжечь - не достаточно.

Ёроол Гуй 18.11.2015 23:15

34-Видимо уже > вообще-то именно для издевательства у нас почти все ограны и созданы. Особенно это заметно когда возвращаешься в Россию, пожив за границей. У нас всё сделано так, чтобы людям было максимально неудобно. Во всём.

kandra 18.11.2015 23:21

а ведь Кактус не лукавит про МФЦ. Было дело и я сталкивалась с их бездарностью....
Кактус есть же еще толстые литератарные журналы типа Новый мир, Наш современник, Знамя. Они интересные и для души точно пойдут) И почтальонша оценит твой вкус;)

EEJ 19.11.2015 05:38

в 0. Не читая выше. Довелось работать веселым газетчиком. Могу посоветовать то, что мне приглянулось по той или иной причине:
- "Наша Версия" есть много эклюзивного и точнопрогнозирующего материала;
- "Собеседник" бывают интересные интервью;
- "МК на Кубани" бывает интересным о Кубани
- "Краснодарский Курьер" всякая понажовщина из жизни нашего города;
- "Совершенно секретно" если политика и разоблачения интересуют;
- "Тайное и явное" ну, ты понял - эзотерика.
И затем, не газеты, а журналы:
- "Русский репортер" бывает не айс, а бывает классно расширяет кругозор. Допустим я нашел там аргумент для бывшей супруги, что бы она стала вновь нынешней;
- "Наука и жизнь" всякие интересные факты, но фулльно малоинтересен + цена около 200;
- "Истории из жизни" у всех хороший конец;
- "Купи Авто" самый четкий из автотемы справедливой критикой.
И далее, "Аргументы и факты" - оставили впечатление... помоев. Издание хорошее, но слишком много и изложено формате, присущем только им. "Комсомольская правда" - ну, все мы знает, что имеет место быть изложение информации с точки зрения Кремля...
Также, есть "Экспресс газета", "Желтая газета", "Жизнь", журнал "Тайны звезд" (хит продаж). Это что бы разбавить картину желтым.
А, "Сноб", "Профиль", "Власть(Комерсант)" - если Вы серьезный брутал, важная персона, бизнесмен. Там я узнал о "Призме" и иной точке зрения на чемодан Луи Витона (?) на красной площади.
Короче, хватит)))

stretch_ceiling 19.11.2015 06:57

АиФ, 7 дней, Караван Историй. Но в сортир по утрам - только с планшетом... Там ЖВ печатают! ))))

Ritmik 19.11.2015 07:40

0- "бездонную глубину и обоняние"...., женщина просто монстр медицины...))

Zan 19.11.2015 08:17

Мир ПК

otRada 19.11.2015 09:10

42-EEJamana Pla >про аргумент для бывшей супруги можно поподробнее?!

Дама Пик 19.11.2015 09:12

У нас родители пенсионеры купила айпад, потому что газеты плохо носили))) теперь читают садоводство, спорт и новости в Интернете.

Парамарибо 19.11.2015 09:45

Выписываю только квитанции из Жэка... и более ничего, но почтовый ящик все равно забит разной макулатурой... газеты, реклама, тлолтый каталог из Икеи... У меня тоже безлимитка, новости, музыка, кино даже телевизор не включаю

лысый кактус 19.11.2015 10:04

Только что позвонила Викторовна и сказала что ей сейчас на сотовый звонила сотрудница паспортного стола и сказала что один из бланков заполнен не верно и что надо подъехать и устранить ошибку. Вы представляете? В какую газету написать про чиновничий беспредел? А ведь они получают зарплаты из наших налогов. Я начинаю терять терпение...

13й 19.11.2015 10:38

Дважды в ноябре обращался в МФЦ. Все быстро, вежливо, учтиво.... Видимо я красивее Кактуса!

13й 19.11.2015 10:41

[quote=лысый кактус;40650888] В какую газету написать про чиновничий беспредел? [/quote]
я писал в газету "Прокуратара". В тот же день менты из паспортного прибежали ко мне домой и все прекрасно, нет никаких проблем.

Colder 19.11.2015 10:41

Нифига же себе поток сознания в нуле... Реплика: насчет "газет" можно не париться, полезной информации в них сейчас (если исключить местные листки, печатающие коммунальные тарифы, например) близко к нулю. А уж выписывать их с целью повышения образованности - с учетом потрясающего невежества журнашлюх - это ващще....
26-Sadovodsha >Не-а, есть еще применение: пол накрывать во время ремонта :-)

onetwo 19.11.2015 11:47

Желаю присутствующим покупать в будущем году как можно больше газет, журналов, коллекций и прочих флоупаков и покетов. Прикоснитесь к волшебству целлюлозы, варвары.)

точка росы 19.11.2015 12:26

почувствовала себя занудой %)
впечатлила [em]глубина интИлекта и обоняние[/em] )))
бланки на паспорт заполняла сама, вообще без проблем
в мфц беспредела не наблюдала

по теме - нравятся АиФ, караван историй

Direk 19.11.2015 19:27

Кактус, сегодня важно в любом проекте учитывать "зеленую составляющую", в связи с этим призываю тебя отказаться от [s]секса с почтальоншей[/s] выписки журналов на бумажных носителях!

лысый кактус 20.11.2015 00:00

Мне, я попросил на день рождения электронную книгу. Супруга посоветовалась с детьми и вот, мне купили планшет. Получилось что вместо читалки мне купили игралку. Я на второй день скачал игру и до сих пор прошу бога (с марта) что бы она меня отпустила, проклятая стратегия. Теперь по поводу бумажных носителей. Как то мне, один очень умный индус, в цуме, в очереди, в девяностые, за пластмасовой елкой, сказал что бы я не обламывался покупать на новый год елки из леса. Мол у них такая карма. Воооот. И я потом, когда думал, понял что книги нужны бумажные, а не электронные. Если мы начнём учитывать только зелёную составляющую, то через сто лет превратимся в розовощёкое, сосущее электронную соску, поколение. А кто же тогда женщин будет соблазнять, рептилоиды? Газеты, это прежде всего бумага, а не девайс. Это как женщина штангист-домохозяйка, я на такое не подписываюсь. Круговорот в природе устроен не нами, а те кто ведёт за собой людей под лозунгом спасём зелёную планету-бездельники, которые потом будут отжимать деньги у государства и спонсоров. Хотят зелёную планету? Пусть сажают деревья, проталкивают законы о сохранении среды. Я может что то не то пишу, но это не мудрено, по тому что пора спать уже, а я в интернете сижу.

EEJ 20.11.2015 02:02

47-otRada > Здравствуйте. Конкретики не будет. Для любого дела, взаимоотношений, диалога важен фундамент. Фундаментом для моих аргументов была статья. [url]http://www.rusrep.ru/article/2013/05/15/neiro[/url]
Но в журнале был еще доп. материал в виде кратких справок об окситоцине и тд. Букв прилично, суть в чем: Человеческий мозг это цепь примерно 100 миллиардов нейронов, взаимодействуя с собой они образуют цепи, рациональные и эмоциональные. В зависимости от того, напряжение в каких цепях преобладает, то решение и выносится. Плюс, там говорится о механизмах принятия решений, иллюзорности выбора... Когда мы крутимся в какой то среде, именно она и прочие обстоятельства (допустим, та же генетика) влияют на то, какое решение мы принимаем. Из этого я исходил.

EEJ 20.11.2015 02:16

47-otRada > Я сказал ей: "Те обиды, которые я тебе причинил, ту боль - ты забудешь, ибо это прошлое, сегодня ты исходишь из него. Но я насыщу нашу жизнь новыми воспоминаниями, другими, положительными, и завтра ты будешь исходить из них" Прошло больше двух лет. Всё так и есть)


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.