Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Гадания... (http://forums.kuban.ru/f1065/gadaniya-5901668.html)

1osho1 13.07.2014 16:18

120-Прокрастинация >Неее, поверю только попозже, когда обоснуешь... ;-)

WarmGun 13.07.2014 17:45

ну и люди! таки заставили меня задуматься :))
"верить/не верить в бога" - это система представлений о "порядке вещей" в "этом мире", а "верить в гадания" - это возможность лелеять в себе надежду... :)
впрочем, "информация обо всем" разлита повсюду, мы только слепы и глухи... *шепотом* и слава Богу... :)
в йоге дело еще проще (счас своими словами - первоисточника нет под рукой, но это все те же Йога-сутры от Патанжали)
У человека, утвердившегося в практике сатьи (правдивости) /предыдущая тема ошо :)/, каждое произнесенное слово становится реальностью (сиддха такая :)). А это покруче, чем "предсказание"...

_ms_ 13.07.2014 18:15

У меня астролог-психолог знакомая. Потрясающая. Говорит хорошо. Мне нравится)

1osho1 13.07.2014 19:30

122-WarmGun >[em]впрочем, "информация обо всем" разлита повсюду, мы только слепы и глухи...[/em] - это фраза подразумевает наличие тех кто не слеп и не глух?

Tucshka 13.07.2014 19:51

сама гадаю, умею, пользуюсь.

WarmGun 13.07.2014 19:55

125-1osho1 > дык, далеко ходить не надо, мы все в каждый момент времени "что-то" видим/ощущаем, только что именно мы можем вывести "на уровень осознанности" - бооооольшая загадка для нас самих.. :)
и еще, пытаясь "предсказать", мы обращаем "энергию нашего внимания" на "предсказываемое", тем самым позволяя "случиться" и "обратной связи"... :)
в этом смысле астрология - это всего лишь способ установить для себя некую "систему координат", в которой хоть как-то можно ориентироваться, но опять же, "перераспределение энергий" так или иначе случится... как-то так :)
по поводу Джойтиша и "мифов" отправлю к Роберту Свободе "Величие Сатурна".
Про себя могу сказать: общение с астрологом привело меня к рецитации мантр, которые, определенно, воздействуют на определенные зоны головного мозга (и это заметно ;)))), только не спрашивайте где и как... :)) ведь не будете же спорить, что ЦНС - это "нашевсе"?!... ;)))

1osho1 13.07.2014 20:05

127-WarmGun >[em]пытаясь "предсказать", мы обращаем "энергию нашего внимания" на "предсказываемое", тем самым позволяя "случиться" и "обратной связи"[/em] - я так понимаю, что ты это относишь и на счет предсказания не себе, а другим людям тоже?

Ritmik 13.07.2014 20:13

127-WarmGun > Мы не можем предсказать будущее, ни коим образом - ибо не всё зависит только от нас; делая шаг выбора - его делает и кто то другой - и нет гарантии, что ему, до того как он вас переедет на своём авто, не помешал ещё кто нибудь со своей "системой координат"...)))

WarmGun 13.07.2014 20:17

128-1osho1 > ...о том, где заканчиваюсь "я", а начинаются "другие люди", лучше нинада...:)))
я все-таки больше "беспокоюсь" насчет сатьи... и по ранжиру так положено, и потому как "понимать" и "озвучивать словами" - это тоже разные процессы...

1osho1 13.07.2014 20:24

130-WarmGun >За карму беспокоишься? ;-)

WarmGun 13.07.2014 20:25

кстати, всегда любила рассказы О'Генри...
где-то у него есть и "Дороги судьбы" есть и про другие предсказания... :)

WarmGun 13.07.2014 20:27

131-1osho1 > а чего за нее беспокоиться? ;)
я, можно сказать, только жить начинаю(с): в ноябре очередной шани шаде-сати заканчивается... :)))

NashiArigato 13.07.2014 20:38

0 я с ним просто никак не пересекаюсь.. параллельная вселенная :))

NashiArigato 13.07.2014 20:40

+134 но если так порассуждать, то это здорово коррелирует с твоей соседней темой про свах :))) просто есть люди, которые оказывают некие услуги, нередко сомнительного качества, тем людям, у кого есть проблемы с интуицией (то есть с собственным предсказанием какбе) и прогнозированием... весьма похожие сферы :))

Gurumaiy 14.07.2014 10:28

133-WarmGun >Но еще ведь и ретроградный Сатурн придет.А как вы проводите экадаши?

WarmGun 15.07.2014 07:07

136-Gurumaiy >ну и что?(с) :))) меня всегда интересует не столько возможность влиять на [em]внешние[/em] события, сколько моя собственная [em]внутренняя[/em] реакция... :)))
при том, что я охотно экспериментирую "на живом организме" (на себе :)), не всякому "внешнему ритуалу" я буду следовать (это про экадаши, которые никак не провожу)... абхьяса и вайрагья - это "сухой остаток" норм, правил и ритуалов... ;)

Gurumaiy 15.07.2014 09:16

137-т.е. Это говорит о том что ещё не наигралась и небольше того,или идет поиск себя и реализация?Просто зачем иначе Сатурн трогать?Посох унего вруке крюковатый,да и владеет он им неплохо.

ИспанскийГранд 15.07.2014 14:08

Никогда не верила в гадания и гадалок, и всяких лекарей-целителей. И умиляли подруги, которые на каждый чих и пук бежали гадать. А вот у самой приключилась проблемнейшая проблема и к тетеньке (толи гадалка она, толи целительница - я не поняла) пошла. Просто, чтобы от мамы отвязаться, она у меня во все это страшно верит. А все после похода наладилось. Сама не поняла как. Совпадение может быть?! Но странное. Не должно было налаживаться таким простым способом. И я до сих пор обалдевши!!!

Kriska 18.02.2015 14:28

Книга Судеб есть исчо - это виртуальное гадание. Надо выбрать вопрос и предположительные ответы, всё через сайт, поэтому достоверность как мне кажется низкая)) но всё равно весело и интересно [url]http://www.predskazanie.ru/sudba.shtml[/url]

LEVtina 19.02.2015 12:22

Гадание на любовь должно быть обязательно. А всё остальное ерунда. кроме любви нам в жизни ничего не нужно, многие в этом не признаются, но это так.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.