К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадаете по картам Таро? Нужна ваша помощь. Как раскладывать пасьянс "Что он думает обо мне?"

Гость
0 - 14.10.2014 - 12:04
Есть такой старый пасьянс "Что он думает обо мне?". Расскажу вкратце тем, кто не в курсе, но нужна помощь тех, кто знает. Выбираешь суженого, например, Андрей. Раскладываешь карты по шести одинаковым стопкам и переворачиваешь их, смотришь, какая карта сверху. Если человек - блондин с голубыми глазами, т.е. светленький, то ищешь стопку с красной мастью наверху. Нужную кладёшь на следующую кучку и таким образом их перемешиваешь. Потом нужно разложить колоду на неполное имя человека (т.е. был бы Алексей - Лёша) и искать пару карт - две шестерки, две семерки. У каждой пары своё значение, что человек о тебе думает.

Так вот, внимание, вопрос. Что делать, если при трёх раскладах подряд мне не выпало ни одной пары? Это означает, что человек обо мне вообще не думает? Проштудировала всю литературу о пасьянсах, которая была дома - ничего не нашла :(



Гость
1 - 14.10.2014 - 12:09
Спросите здесь: http://forums.kuban.ru/f1050/
Гость
2 - 14.10.2014 - 12:11
он думает что в 26 лет нужно быть умнее. а если у самой не полчается, то есть книжки по психологии
Гость
3 - 14.10.2014 - 12:26
0-о боге
Гость
4 - 14.10.2014 - 12:44
0-Ольга26 > карты Таро - это устаревщая, неточная методика.
Я умею гадать на банках с домашней баклажановой икрой. Намного точнее. Недорого.
Гость
5 - 14.10.2014 - 12:47
в ноль- а зачем гадать? Так спроси))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены