К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фу, какой отстой, какая мерзость... Ректор показал себя просто конченой моральной тряпкой(((((

Гость
0 - 13.08.2013 - 16:02
Само собой. тема не обо мне:
http://lenta.ru/news/2013/08/13/twifail/
Ректор МГУ стер твиты после обвинений в плагиате

Пользователи Twitter обнаружили, что ректор МГУ Виктор Садовничий опубликовал несколько чужих высказываний под своим именем. Большинство из чужих цитат, размещенных в официальном микроблоге Садовничего днем 13 августа, на момент написания заметки уже были удалены.

Один из сохранившихся твитов гласит: «Часто говорят, что цифры управляют миром; по крайней мере, нет сомнения в том, что цифры показывают, как он управляется © В.А. Садовничий». Однако эти слова приписывают немецкому поэту и писателю Иоганну Вольфгангу Гёте.

В другой записи (сохранился ее скриншот) ректора МГУ говорится: «В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики © В.А. Садовничий». Автором этих слов является немецкий философ Иммануил Кант.

Также читатели обнаружили в цитатах, авторство которых Садовничий приписал себе, высказывания математиков Карла Вейерштрасса и Анри Пуанкаре, а также Исаака Ньютона.

Впоследствии Виктор Садовничий опубликовал цитату Вильгельма Швебеля с правильным указанием автора. В качестве источника остальных цитат в микроблоге ректора МГУ выступает сам Садовничий.

Виктор Садовничий завел аккаунт в Twitter 13 августа. На момент написания заметки на микроблог ректора МГУ, занимающего свой пост с 1992 года, подписалось около 350 пользователей.

---

Вот почему, что ни гадость и мерзкая ложь - так в ней обязательно замешан единоросс...


Я предлагаю вам обсудить - если бы вы вышли замуж за единоросса, то вы бы верили в его командировки, верность и тп?



Гость
41 - 13.08.2013 - 17:24
39-бух890106 >
Получается, что в вашем - нет)
Печаль))
42 - 13.08.2013 - 17:25
0-Ректор > та это 100% писал не он а поручил кому то кто и накосячил.
откуда у ректора вообще врем в твитере писать?
Гость
43 - 13.08.2013 - 17:26
42-Софи > ну как откуда? Старческая бессонница
Гость
44 - 13.08.2013 - 17:27
41-Ректор >в нашем есть кумоство, безвыходное и необходимое, иначе могут перекрыть кислород) и куча других факторов. не могу согласиться с утверждением, что если на всю огромную корпорацию по какой-то случайности попадает не оч умный человек, то руководитель идиот)
Гость
45 - 13.08.2013 - 17:31
44-бух890106 >
Акей, чобы не завязнуть в бессмысленном диспуте, уточню - руководитель, который поручает идиоту-сотруднику работу, результат которой может заметно повлиять на имидж руководителя - очень глупый человек.
Так согласны?..)
Гость
46 - 13.08.2013 - 17:37
45-Ректор >так безусловно)
47 - 13.08.2013 - 17:37
29-Ректор > и бизнесмен, и нос чиновник, и депутат, всё как подожено. Воду автомобиль я отлично на механике, хоть десятку, хоть лексусы, вот даже феррари как то доверили)))
48 - 13.08.2013 - 17:38
45- ты не берешь в расчет еще один фактор, пресс-секретарь ректора мгу тоже дьвольно большая шишка. Ему купоны с поступающих стричь, а тут ректор с твиттером
поймал студента, с виду правоверного нашиста, а того на болотной навальнист в полнолуние укусил
и все, бывший нашист сознательно испортил имидж ректору и подвел его секретаря. И все, чтобы дискредитировать власть
49 - 13.08.2013 - 17:38
Мдя, автозамена ждет. На дет.. Площадке фри вайфай. Хорошо в москве)
Гость
50 - 13.08.2013 - 17:39
47-Мария Антуанетта >
Лена, я понимаю. что тебе пофиг на мое мнение, но после этой темы ты настолько низко упала в моих глазах...
Быть подстилкой единоросса за материальные блага - это такой отстой...

Извини за откровенность.
51 - 13.08.2013 - 17:42
50- а если она переспит с кем-нибудь из окружения навального, она возвысится в твоих глазах? Я правильно поняла?) причем бесплатно)
Гость
52 - 13.08.2013 - 17:44
51-ЁлкА ТигровАЯ >
Всю грязь не смыть, но часть - постараться можно)

Но где Машка и где "бескорыстно"?
только в юности или по пьяни;)
53 - 13.08.2013 - 21:05
47-Мария Антуанетта > а ты точно врачом работаешь...?!)))
54 - 13.08.2013 - 21:07
журналисты, зачачтую, такие идиоты, такую чушь пишут, не вникая в тему...
55 - 13.08.2013 - 21:13
50-Ректор > че-то я материальных благ от единоросса не узрела. Права и место в дет саду - совершенно нематериальные вещи вообще-то.
И вообще, я знала этого человека далеко до появления едра как такового. Он и мне настоятельно рекомендовал вступить. Потому что в нашей стране сегодня и сейчас это просто необходимо для успешной карьеры и прочего.
А подстилка Рек, это твоя 25-летняя модель, она с тобой точно за материальные блага расстилается.
Гость
56 - 13.08.2013 - 21:39
Ректор в нуль, хакнул кто-то его твиттер и все дела. К слову о твиттере, читала не так давно посты знаменитых и простых американцев - очень многие ругают Обаму, говорят о тотальной слежке в инете за недовольными, о загрязнении окружающей среды, о печатном станке с баксами, а президент мол во все русскими геями озабочен, нет что б о своих подумать :)
Гость
57 - 13.08.2013 - 22:07
Хм, ЕдРо, сиречь ПЖиВ, организрвана в 2001 году.
Маша-Лена знает человека задолго.
Что есть задолго?
Ну лет пять, четыре минимум.
С 16-ти лет, значит.
Милые несостыковки.

И да, права и детсадик - это нематериально, да:-)

Лен, и по поводу 25-летней:-)
Независимо от причин, по которым она со мной, и независимо от того, что она еще и отомодель, деньги она не ртом зарабатывает, а умом:-)
58 - 13.08.2013 - 22:10
57-Ректор > вообще-то я его с 89 года знаю. Вместе росли так сказать, не сразу же любовниами стали, а гораздо позже, когда он уже был депутатом едра
59 - 14.08.2013 - 14:17
58-Мария Антуанетта > вот, что мне нравится в тебе, так что никогда на провокации не ведёшься, просто непробиваема )))
зы. но иногда у меня возникают подозрения, что это мужик под женским ником нас троллит )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены