К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Фото в бане

Гость
0 - 02.11.2012 - 10:40
Объясните глупой бабище, для чего люди вывешивают на всеобщее обозрение фото в бане??? Я чего-то не понимаю, или это тренд такой - показать всем свои складки жира, послеоперационные шрамы, обвисшие мокрые волосы, раскрасневшуюся рожу и прочие малоприятные для просмотра "прелести"? Ну если вы хотите, чтоб у вас было фото в бане, это ж не значит, что все хотят его видеть в своей ленте или рекомендациях, если вы его только вывесили вконтакт или одноклассники! Отвратно, слов нет.

Гость
81 - 03.11.2012 - 10:14
82-финланд > Так о том и речь. Просто люди часто судят о поступках друих людей, выдумывая какие-то цжасы, под дудку своиз личных тараканов и комплексов.
А всё на поверку оказывается гораздо проще.
Гость
82 - 03.11.2012 - 10:16
блин, скоко опечаток.. цжасы= ужасы. своиз=своих.
83 - 03.11.2012 - 10:30
82-финланд >))))) вот я тоже все время удивляюсь, зачем они смотрят это?))) И потом даже темы создают, обсасывают...
Гость
84 - 03.11.2012 - 11:04
А я прям содрагаюсь от ужаса, когда представляю - как они по улицам-то ходят, в смысле эстеты доморощеные? Ведь там кого только нет - и старушки седые, морщинистые, и дяденьки с пивными пузиками, и толстые тётки, и даже страшно сказать - бомжи и пьяницы! Как же бедного человека колбасит при виде всего этого несовершенства? И зачем только разным вислопузым и красномордым уродам разрешают из дому выходить- молодым да красивым настроение своим мерзким видом портить?! Ясно же, что они никогда не состарятся, не попадут на операционный стол и не растолстеют. Но даже если это случится, уж на люди в таком виде они точно не выйдут, и в баню не пойдут, и фотографироваться не станут, и дружить ни с кем не посмеют. Разве можно, это ведь неприлично!
Гость
85 - 03.11.2012 - 14:46
84 Скромное обаяние буржуази
А ну давай адрес альбома, я погляжу на бассейн и его окрестности
Гость
86 - 03.11.2012 - 15:40
85-AviatorABC >та пожалуйста! http://my.mail.ru/?from=splash#page=...o?album_id=592
Правда, я присутствую всего на 3 фотографиях и моя машина, безусловно, получилась намного лучше меня))) По крайнемй мере, её рассмотреть проще.
Гость
87 - 03.11.2012 - 15:47
86-Скромное обаяние буржуази > Очень здорово. А можно подробнее, что за база отдыха, что почём? Как туда дорога?
Гость
88 - 03.11.2012 - 15:57
87-Ирод >база называется "Водолей", находится за Апшеронском, не доезжая посёлка Гуамка. Дорога вполне приличная, асфальтированная, даже в сложных погодных условиях довольно легко преодолимая. От Краснодара приблизительно 140-150 км. Сама база вполне благоустроенная, в домиках тепло, есть холодильник, раковина с холодной-горячей водой, чистенький санузел, нормальные кровати, приличное постельное бельё и полотенца. Рядом с домиком мангал и беседка, есть домики с бассейном, но это - большие, человек на 8. В стоимость входит скромный завтрак и оплата стоянки. В прошлом году четырёхместный двухкомнатный домик обходился 6000 в сутки, но в этом, говорят, подняли((( Природа вокруг очень впечатляет! Лес, горы, речка, воздух чистый - кайф. Ехать туда лучше в будние дни - например, с пятницы на субботу. В выходные очень уж многолюдно и все домики забронированы чуть на на год вперёд. В будние, как правило, свободно.
Гость
89 - 03.11.2012 - 16:01
88-Скромное обаяние буржуази > Спасибо за инфу! Меня очень заинтересовало именно как вариант зимнего отдыха в январе-феврале.
Гость
90 - 03.11.2012 - 16:06
89-Ирод >да, для января-февраля это просто отличный вариант! Особенно, если нет ни желания, ни возможности ехать за тридевять земель в тёплые страны. Горячие источники - это такой кайф! Когда после холода погружаешься в горячую воду, просто в нирвану впадаешь))) Сидишь, греешься, а на голову снежинки сыпятся, а воздух - хоть ножом режь, до того чистый и душистый он в горах.
Гость
91 - 03.11.2012 - 16:12
90-Скромное обаяние буржуази > А чем там ещё можно заняться зимой кроме горячийх источников? Горные лыжи, например? То есть вообще, что ещё предлагают? Я посмотрел сайт официальный - как-то скудно очень описано. А весь день же в бассейне не просидишь..
Гость
92 - 03.11.2012 - 16:49
91 Ирод
Просидишь. Обезьяны японческие же сидят в источниках и не жужжат)))
Гость
93 - 03.11.2012 - 16:51
86 Скромное обаяние буржуази
Да, здорово. Но наверно аffтор имел ввиду совсем другое, просто не смог выразить правильно мысль.
Гость
94 - 03.11.2012 - 16:59
93-AviatorABC >
НАверное, автор имела в виду что-то вроде вот этого:
http://www.parusinvestora.ru/blog/wp...oads/banya.jpg
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:A...tAQJmvp3Fgqtrw
http://kunst-kamorka.ru/_ph/18/2/161966507.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:A...mu4_94B6_S4lHi
Гость
95 - 03.11.2012 - 17:45
91-Ирод >насколько я помню, там предлагают экскурсии по горным тропам))) Стоит там некий автомонстр, собственноручно собранный местными Кулибиными, по виду не машина - зверь! Пожалуй, интересно было бы прокатиться на такой штуковине. Жаль, времени у меня не было- выбрались всего на сутки. Пешие прогулки по окрестностям тоже можно предпринять - там красиво! Ну, и традиционная народная забава - шашлык. Мангалы возле каждого домика стоят. Но, честно говоря, сидеть в бассейне прикольнее всего. Вылез ненадолго, повалялся в снегу, остыл - и опять в воду. Супер!)))
Гость
96 - 03.11.2012 - 17:48
94-Ирод >а мне понра))) Смешные фотки, с настроением. Пусть на них и не кинозвёзды изображены, а обычные люди - от этого ничуть не менее прикольно. Люблю смотреть на довольных жизнью, весёлых людей. У самой от этого настроение поднимается)))
Гость
97 - 03.11.2012 - 17:51
95-Скромное обаяние буржуази > Ага, ну понял, спасибо )
Гость
98 - 03.11.2012 - 18:02
Однажды мы всей гурьбой по приглашению именинницы поехали в сауну, то не баня. Но все же я успела сделать всем бумажные головные уборы. Мы все одинаковые там. Вряд ли бы эти люди хотели себя показать без разрешения.
Гость
99 - 03.11.2012 - 19:11
Прочитал
100 - 03.11.2012 - 19:18
99-Веселый Масленщик >фух:-) :-) :-)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены