К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

физиогномика

Гость
0 - 05.05.2019 - 19:22
умеете ли вы по внешнему виду человека и паре общих фраз определить какой у него характер и что вообще он из себя представляет?


Гость
41 - 05.05.2019 - 20:13
37-Мелисса >) очень надеюсь, спасибо)
Гость
42 - 05.05.2019 - 20:22
38-7ginger7 >Ты у себя одна. И они у себя одни. У самих себя, не у тебя. А у тебя - только ты, в первую очередь.
Гость
43 - 05.05.2019 - 20:25
39-Утомленное Солнце > давай фото
Гость
44 - 05.05.2019 - 20:25
Как там говорится про правильную расстановку 5-ти основных приоритетов в жизни? Правильно, сначала - я,я,я, и только я, несмотря на последнюю букву в алфавите.)

"На первом месте: Независимо от пола всегда должны находится вы сами ( и у мужчин и у женщин). Если человек в порядке, то и другому рядом с ним будет неплохо. В противном же случае – это психология жертвы ставить кого-то выше себя. Проявляется как правило «зависимостью» в отношениях и характерно такое состояние больше женщинам.

На втором месте: У женщины должен быть любимый мужчина или муж. Как только между женщиной и мужчиной встанет кто-то еще готовьтесь к тому, что сразу же могут появиться проблемы. Если вы, милые дамы, действительно хотите близости и теплых отношений, то между вами и мужчиной не должно быть никого, даже детей! Если же ваш муж ставит между вами, например, свою маму, то необходимо правильно и терпеливо, с любовью, объяснить ему, что это не конструктивно для ваших отношений.

У мужчины на втором месте должна быть работа. Да, только так и никак иначе. Не должна быть женщина или дети для мужчины важнее работы. А если женщине не хватает его внимания, то нужно заняться собой и сделать свою жизнь интереснее, соответственно она сразу же станет интересна своему мужчине. В природе же мужчины стремление к достижениям и получению результата. И на самом деле он старается для своей семьи, чтобы семья ни в чем не нуждалась и им гордилась. Гордиться мужчиной очень важно!

На третьем месте: У мужчины конечно же любимая женщина. Не его мама, не его дети от первого брака. Если это место занято кем-то другим, то необходимо мягко и терпеливо объяснить, что рядом с мужчиной может быть только один взрослый. В противном случае гармоничные отношения не получатся.

У женщины на третьем месте дети. Если у женщины правильно расставлены приоритеты и дети не являются приоритетной ценностью по сравнению с мужчиной, то детям в такой гармоничной атмосфере будет легко и уютно.

На четвертом месте: А здесь у мужчины дети занимают почетной четвертое место. И дети от предыдущего брака тоже. Очень часто мужчины вообще не делят детей на своих и не своих. Они все его.

У женщины же на четвертом месте близкие. Это, в первую очередь, родители и родители мужа тоже. Важной обязанностью женщины является строить добрые и уважительные отношения с родителями супруга, а также по возможности сглаживать все конфликты.

На пятом месте: У мужчины друзья и родственники. Если друзья приобретают первостепенную важность – ищите неполадки и проблемы в ваших отношениях. Потому что обязанность женщины по отношению к своему мужчине – стать ему самым близким другом.

У женщины на пятом месте работа. На работу женщина в идеале должна ходить отдыхать, так как самая ее большая загруженность и основная работа в семье. И если рядом с ней есть мужчина, который о ней заботится, то работа приобретает скорее всего вид хобби. Если же работа необходима для пополнения семейного бюджета следовательно женщина плохо работает в семье и недостаточно вдохновляет своего мужчину на достижения, чтобы он мог о ней качественно позаботится."
Гость
45 - 05.05.2019 - 21:05
44-Krista >что это?)
Гость
46 - 05.05.2019 - 21:07
0-Мелисса >у меня свои методы. Но чаще определяю сразу, но при этом могу дать шанс, сама понимая, что незачем
47 - 05.05.2019 - 21:17
44-Krista > мужа жалко (с))
Гость
48 - 05.05.2019 - 21:22
45-Лунница >Набери в поисковике "круги близости или интимности", будет много информации, если никто из психологов еще не говорил вам об этом.
Гость
49 - 05.05.2019 - 21:23
https://svetlanahelp.ru/krugi-blizos...ennosti-i-vli/
Первое попавшееся.
Гость
50 - 05.05.2019 - 21:23
https://www.mc21.ru/blogs/sharganova/163.php

И т.д.
51 - 05.05.2019 - 21:24
Не, я не умею. Ну или не прислушиваюсь к внутренним ощущениям.
Гость
52 - 05.05.2019 - 21:28
47-7ginger7 >Ясно, понятно.)
Всем спасибо.(с))
53 - 05.05.2019 - 21:55
52-Krista > я по тебе соскучилась. Глоток свежего воздуха.
Гость
54 - 06.05.2019 - 11:35
по внешнему нет, ну так-примерный образ, наверное. Но я и никого и не подпускаю близко никогда, поэтому мне вообще на всех вокруг пофиг, что там с внутренним миром у них
Мне хорошо всегда и всю жизнь в моей некой уединенности, без подружек и кучи приятелей всех полов, поэтому не заморачивалась.
Гость
55 - 06.05.2019 - 12:15
У каждого все эти жизненные определения ценностей свои и стереотипы в топку,семья т.е. внутренний мир на 1 месте ибо это всё.
А по теме да могу опредилить сущность человека с непродолжительного общения но я бы не назвал это даром, счастье в неведении.
Гость
56 - 06.05.2019 - 12:22
44-Krista >вообще не согласен и не слелую этим приоритетам.
Гость
57 - 06.05.2019 - 12:31
Дети на третьем месте? На втором ещё согласилась бы, но на третьем это считай, что дети для тебя полный ноль.
Гость
58 - 06.05.2019 - 12:32
56-Стажер >а с чем конкретно не согласен?
Модератор
59 - 06.05.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
На работу женщина в идеале должна ходить отдыхать, так как самая ее большая загруженность и основная работа в семье. И если рядом с ней есть мужчина, который о ней заботится, то работа приобретает скорее всего вид хобби.
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы – нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Если же работа необходима для пополнения семейного бюджета следовательно женщина плохо работает в семье и недостаточно вдохновляет своего мужчину на достижения, чтобы он мог о ней качественно позаботится."
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить (с)

То есть, как ни крутись, во всем будет виновата жена
Гость
60 - 06.05.2019 - 12:47
58-atamanka01 >боялся этого вопроса. Много писать.
Во первых про мужа главнее детей. Это жопа, а не мать.
Во вторых работа на 2м. Не многовато ли? Ну до 33х может, если ещё не отказался от плана по захвату мира. А если уже оцениваешь роль работы, то работа отходит далеко в сторону. Она (работа) лишь как способ реализации других приоритетов. А если работа ради работы - это тупо. И конечно такого мужчину женщина будет воспринимать только как источник ресурсов.
Ну это базовое. Итого там все не по моей схеме приоритетов)
Гость
61 - 06.05.2019 - 12:52
60-Стажер > а муж главнее детей, все так. Это норма вообще-то в иерархии семейной:-))). Что тебя смущает? Дети вписываются уже в тандем двух взрослых, их подращивают и отпускают строить свои гнезда . Если женщина детей ставит выше мужа, то браку может прийти конец после взросления птенцов(.синдром покинутого гнезда, слышал, наверное?)
Гость
62 - 06.05.2019 - 12:59
61-atamanka01 > да браку и так уже кирдык. Согласился бы, что муж важнее детей при явном патриархате. А в нынешнем смуззи - это лишнее. Развод и так 80+% на каком бы кто месте не был.
Простите, но снова про знакомых. У нас есть знакомая, мы ее сумасшедшей зовём. Вот у нее муж на первом месте. Ушел к другой женщине уже 3 года назад. Она раздала детей бабушкам и до сих пор за ним бегает. Все себя виноватой считает, что где-то что-то не так делала.
Посмотришь на такую и точно связываться не захочешь
Модератор
63 - 06.05.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Во первых про мужа главнее детей. Это жопа, а не мать.
Проблема многих отношений. Дети на первом месте. Яжемать, как курица, бегает, выпучив глаза, за ними. Муж где-то там.
У женщины не может быть мужчина на втором или на третьем месте иначе это уже не отношения. Мужчина виноват в том, что не нанимает няню и домработницу, чтобы женщина могла быть рядом. Но это проблема почти всех российских браков. Жена-служанка-гувернантка и муж, отдыхающий после работы
Гость
64 - 06.05.2019 - 13:06
62-Стажер > а на первом она сама у себя должна быть:-))) Не муж. Не дети.
Гость
65 - 06.05.2019 - 13:09
64-atamanka01 > ну может и да.
Но такие женщины мне не интересны.
Гость
66 - 06.05.2019 - 14:26
Вот лишний раз убеждаюсь, любая информация на неподготовленную почву - зло.)
Тут же начнут путать мокрое с мягким, извращать, утрировать, переиначивать, доводить до абсурда по принципу "слышу звон, да не знаю, где он".)
Впрочем, людям со счастливой, сложившейся судьбой и гармоничными отношениями с людьми и миром, она ни к чему. Всем остальным будет полезна только в случае, когда захочется изменить то неприглядное, что есть на данный момент в их жизни. Если менять не хочется - оставайся там, где стоишь, не вопрос. Может, оно само изменится, по мановению волшебной палочки.)
67 - 06.05.2019 - 15:07
66-Krista > ты знаешь, я верю. Позиция "я - на первом месте" - здоровая и работающая. Мне остаётся только завидовать, потому что исправить это в себе мне не по силам, да и не хочу. Всё, что могу, - это отстать от людей, которые в обойму этой "правильности" попали. Не выступать буфером. Пусть налаживают энергообмен в этой правильности без меня. А я буду в своём, болезном, доживать.
Модератор
68 - 06.05.2019 - 17:39
все эти расстановки по местам - не более чем манипуляции и жонглирование смыслами.. короче, глупость редкостная...
Гость
69 - 06.05.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
24-Иванка > А у меня вообще руки интересные) цыганки шарахаются при виде линий на ладонях и убегают с криками чур меня... Не забывая крестится при этом) и ничего, живу)
а можешь фотку руки показать, интересно все таки. я думал это у меня линии не стандартные...
1_1
70 - 06.05.2019 - 18:04
У меня всё на первом месте. Когда на работе - работа, когда с мужем -муж, когда с детьми - дети.
Но, положа руку на сердце, думаю, приоритеты уже видны в этом посте.
Гость
71 - 06.05.2019 - 18:10
69-Старый самурай > Ты второй. Я еще думаю стоит ли..
1_1
72 - 06.05.2019 - 18:16
71-Утомленное Солнце > руки, как паспорт. Нужно хорошо все взвесить, прежде чем их показывать))
Гость
73 - 06.05.2019 - 20:45
Да ладно вам, я всю жизнь ищу руку такую как у меня. Вот стандартных как грязи, а вот чтобы все три линии в одну точку соединялись - такого ни разу не видел.
74 - 06.05.2019 - 20:56
А какую смотрят руку, левую или правую?
Гость
75 - 06.05.2019 - 20:57
73-Старый самурай > я видела. Но этого человека уже нет
76 - 06.05.2019 - 21:18
Ну вот, только собрался с Адькой перекинуться парой слов, а она уже "banned".
77 - 06.05.2019 - 21:24
74-No Pasaran >Левая - это то, что тебе от рождения дано, правая - то, что ты сама с жизнью наделать можешь
78 - 06.05.2019 - 21:26
77-PeliPit > ничего себе
79 - 06.05.2019 - 22:45
77-PeliPit >
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
сама с жизнью наделать можешь
можешь или наделала?
80 - 06.05.2019 - 22:53
79-Telemax >Ну вроде как перспективы. Я с 17 лет наблюдаю - особых изменений не вижу, хотя веду себя не очень


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены