Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Фитнес для лица. Кто пробовал? (http://forums.kuban.ru/f1065/fitnes_dlya_lica_kto_proboval-3282451.html)

tepla 08.11.2012 21:26

Фитнес для лица. Кто пробовал?
 
Здравствуйте, слышал ли кто-нибудь про систему "Ревитоника" - фитнес для лица.
Моя знакомая занималась и говорит, что кроме того что убрала холку и второй подбородок, еще и отеки век прошли. Прямо чудеса какие-то.
Тетка взрослая, показывала свои фотки до занятий и после. Разница конечно огромная, однако все равно сомнительно. Может кто еще пользовался такой методикой, или слышал напишите.
Может в Краснодаре будут проходить занятия, если кто знает, напишите.
Спасибо.

Бамбра 08.11.2012 21:27

а где у меня холка?...

33Korovy 08.11.2012 21:28

бред собачий, имхо.

Orwell 08.11.2012 21:33

Так и запишем: взрослая тетка обязана иметь холку и второй подбородок...(с)

surafina 08.11.2012 21:36

Так холка то где? На голове что ли? или где в другом месте? может она и не фитнесом для лица вовсе занималась? вы этот момент уточните обязательно!

doNUTS 08.11.2012 21:36

холка и лицо типа в разных местах территориально? а развитие мышц лица офигенная вещь,но муторная и системная,как и все полезное. вот реально просто улетные результаты я вижу ) рекомендую)

АптекаУлицаФонарь 08.11.2012 21:51

Холка на шее - в абсолютном большинстве случаев есть остеохондроз. Только при чём тут лицо?)

inik 08.11.2012 21:57

5-doNUTS > а как развивать мышцы лица? Чёт даже в голову не приходит, какие там упражнения.

doNUTS 08.11.2012 22:07

7-Ирод >та много очень разных.гугли)смысл в быстром эффекте. т к мышцы на лице самые маленькие и очень быстро тренируются.наверное есть смысл делать после 30ти лет. но я эффект видела на более старшем возрасте и он очень крут.

inik 08.11.2012 22:10

8-doNUTS > Хм, прикольно )

Kukla 08.11.2012 22:31

Самая клевая гимнастики -целоваться? Ведь больше всего мыщц задействованы

inik 08.11.2012 22:32

10-Кукла > да, целоваться и смеяться.

doNUTS 08.11.2012 22:32

10-Кукла >самая прикольная -около глазные мышцы

Любовь Каксон 08.11.2012 22:37

Корявенькая рекламка очередного "чуда" слегка всколыхнула жове. Все ищут у себя холку.

doNUTS 08.11.2012 22:40

13-Любовь Каксон >а чо рекламить?в сети валом халявных роликов подробных с комплексом упражнений.

Любовь Каксон 08.11.2012 22:43

14-doNUTS >почему ко мне вопрос? Мне неизвестно, для чего данный ник настойчиво постит эту тему на нескольких ветках.

doNUTS 08.11.2012 22:50

15-Любовь Каксон >я просто не вчиталась что там в топике чо то определенное советуют)думала ты про эту гимнастику в целом)

tepla 12.11.2012 20:08

Вы немного ошиблись, всего на двух ветках написала, т.к. не известно где могут быть люди что-либо слышавшие о данной методике. "Холка", так обычно называют отложение "солей" на шее, где-то в районе 7-го позвонка. И если вы про это не знаете, то это просто здорово. А многие тетки после 45, а то раньше, замечают эту неприятную штуку сзади. Я не знаю как фитнес для лица связан с шеей и "холкой",поэтому и спрашиваю: "Может кто еще слышал про это чудо?". Ну, не слышали, и ладно. Пойду "постить" другие темы и сайты, где-нибудь найдутся знающие люди. Всех благ.

4905 12.11.2012 21:16

[em]Пойду "постить" другие темы и сайты[/em]

звучит как угроза)

зы. а я знаю, где холка. и не холка тоже знаю где.

ponochka1 12.11.2012 22:45

Гимнастика для лица -вещь исключительно действенная, но только для очень дисциплинированных особ! Кажется 30 минут в день несложно найти, но делать это регулярно может далеко не каждая.Еще очень важно правильно выполнять упражнения- иначе будет обратный эффект.

Березка 12.11.2012 23:26

Это на самом деле очень действенно. Я раньше делала регулярно, эффект бы. Как бы холку я отрастить не успела еще )))) Да и серьезных косметических недостатков не наблюдалось. Но я была замученая недосыпами, как следствие отеками, ну в общем стремно выглядела. И вот тогда как раз начала заниматься, плюс масочки всякие народные хороводные. Так на человека похожа стала, посвежела.

Сейчас уже есть некоторые косметические проблемы. Да и не молодеется как ни странно со временем. Начинаю заниматься снова, но на сей раз для эффекта времени и усилий понадобится больше.

Кстати, где-то наверное день на пятый, физиономия стала побаливать словно мне кто-то крепко зарядил ))) Мышцы побаливать стали.

тигринка 13.11.2012 09:50

20-Берёзка > А можно ссылку на гимнастику?

Дама Пик 13.11.2012 11:12

40 тысяч курс зянятий??? О_о!!! за 40 тысяч можно все лицо накачать коллагеном ботоксом и еще на гилауронку в губы останется..)))

Дама Пик 13.11.2012 11:15

А вот последствия реовитоники:
"а вот что началось:
1. изменился мой гормональный фон. Остеопат, к которому я ходила на консультацию (уже здесь, в России) сказал, что, возможно, изменилась работа гипофиза.
2. изменилось положение костей лицевого и мозгового черепа.
на мрт - имеются дистрофические изменения самого вещества мозга (в 28 лет??) и умеренная наружная гидроцефалия (невролог сказал, что такая картина обычно травматического происхождения). на ээг - дисфункция структур правой лобно-височной области, функц.неустойчивость ствола мозга и косвенные признаки внутричерепной гипертензии.. допплерография сосудов головного мозга показала ангиодистонию па с ка – 32% (d<s) на фоне экстравазальных влияний – проявления нестабильности ш.о.п. + признаки венозной дисгемии с акцентом в вбб (d<s).
3. начались проблемы со зрением, которое всю жизнь было идеальным.
Электрофизиологическое обследование (эфи глаз) показало, что нарушилась проводящая способность зрительных нервов. Развилась вертикальная диплопия. Снизилась острота зрения, эффект нарастает. Сузились поля зрения, и продолжают сужаться.
4. глазные яблоки сместились кзади, запали в орбиту (энофтальм), причем справа - более выраженно.
5. сильно нарушился сон.
6. сильные головные боли преимущественно справа (в лобно-теменной и височной областях).
7. шум и свист в правом ухе + снижение слуха."(с)

Речка 13.11.2012 11:16

20-Берёзка > Берез,а можно узнать какой ты "комплекс упражнений" делаешь? Я тоже тут решила заняться на досуге, но никаких особых изменений не замечаю, болей в мышцах тоже не наблюдаю..)

Jhbufnj 13.11.2012 12:06

"изменилось положение костей лицевого и мозгового черепа"?! И глазья еще впали! Ну точно действенная гимнастика!

АптекаУлицаФонарь 13.11.2012 12:13

25-Оригато > Ну, может она там жим подбородком "брала" или ушами гантели тягала. кто его знает)
зы. ревинтоника, вообще-то.
[em]глазные яблоки сместились кзади, запали в орбиту , причем справа - более выраженно.[/em] - просто ужас, если представить, как это выглядит. Но я всё же склоняюсь к тому, что она просто под Камаз попала)

Jhbufnj 13.11.2012 12:52

26-АптекаУлицаФонарь >[quote=АптекаУлицаФонарь;27688559]Но я всё же склоняюсь к тому, что она просто под Камаз попала) [/quote] Ну точно!
Я тоже пробовала мордой шевелить, по методе кэрол маджио, но мне усидчивости не хватило.

Березка 13.11.2012 14:04

21-тигринка >24-Речка >Тогда делала вот это [url]http://www.youtube.com/watch?v=dp98w89UeIU[/url]
Сейчас хочу собрать комплекс из разных. Просто, как мне кажется, то что я делала оно хорошо для поддержки того что и так нормлально, а не для коррекции того что уже беспокоит.
Там, видите, вообще много всего. Надо бы еще освоить массаж.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.