Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Филеры (http://forums.kuban.ru/f1065/filery-5593196.html)

Tigriza 09.04.2014 15:05

40-Daenerys >О-точно

marusya_v_bane 09.04.2014 16:01

40-Daenerys > я не курю, но видимо о линиях курильщика речь ) скорее от частого улыбания, морщины - заломы

japanese girl 09.04.2014 21:04

40,как понять до конца не заполняют,половину заполняют-половину нет?оазницы нет,половину или полную,вода притягивается все равно.мешки при определенном свете все оавно немного заметны до сих пор,хотя курсами массажи делаю постоянно.а при радиессе лицо было гладкое как яичко.

Azik 09.04.2014 22:46

Филер - это агент наружного слежения, "наружник", "топтала" и т.п. такой термин употреблялся примерно до года 30-го прошлого столетия...

АптекаУлицаФонарь 09.04.2014 23:17

44-Азик Обозов > всё верно: сыщик, агент охраны и сыска, в обязанности которого входят проведение наружного наблюдения и негласный сбор информации о лицах и их особенностях)

Daenerys 10.04.2014 01:37

43-japanese girl >наполовину заполняют означает, что заполняют из расчета, что идеальный вид будет ПОСЛЕ того, как к гиалуронке притянется вода. Вообще, когда колят первый раз гиалуроновый гель в носо-слезную, это делают в два или даже три приема - по чуть-чуть. И смотрят: добавить или уже хорошо? Если по факту вкололи слишком много или нехорошо лежит, то можно ведь растворить - в этом и есть главное преимущество гиал. филлера, что только его можно убрать.

42-маруся в бане >не, линии курильщика не от улыбания, а скорее от питья через трубочку, игры на духовых инструментах и курения:) Я поняла, что ты про носогубки.

Jessika 10.04.2014 11:35

[quote=маруся в бане;34831497]линиях курильщика реч[/quote] это так называемые кисетные морщинки на верхней губе, в области верхней части губы,появляются конечно не только у курящих, а у всех, рано или поздно

Daenerys 10.04.2014 11:39

47-Jessika >аха, спасибо - не знала русское название. В англ. "линии курильщика", хотя понятно, что они не только у курильщиков. Мне мой доктор говорил, что к нему 20-летние девахи шастают с этими морщинками - те как раз курильщицы.

marusya_v_bane 10.04.2014 12:54

46-Daenerys >47-Jessika >48-Daenerys > с названием разобрались, ура ))) так и че туда колоть?)

japanese girl 10.04.2014 18:20

46,Daeneriys,вы косметолог?мне и заполнили намечающиеся борозды тем количеством сколько нужно,у меня не было глубоких борозд,чтоб необходимо было заполнять по несколько раз.,это уже мой перфекционизм,хотела чтоб было как раньше,без единого намека.отеки эти вобще растеклись и на носослезную и ниже,хотя закололи мне совсем мизер.

japanese girl 10.04.2014 18:21

Просто есть видимо люди,склонные к отекам и я в их числе

Припадошная 10.04.2014 18:46

44,45 Да вас...расстрелять мало...такое молча знают и под "Вихри враждебные" обсуждают...))) п.с. там строго через "ё",иначе- это уже косметология)))

Daenerys 11.04.2014 00:49

50-japanese girl >если не было глубоких борозд, то в этом тоже заключается работа косметолога, чтобы сказать: вам НЕ НАДО.
К отекам может быть индивидуальная склонность больше среднего. Но то, что филлер растекся, намекает на некачественное введение. Зачем страдать с мешками, они же растягивают кожу - растворить неудачный филлер и все дела. Поэтому ему и отдают предпочтение, что можно отыграть назад и не мучаться.
От радиессе, например, очень часто бывают бугорки и комочки. И если глубоко в скулах или где-нибудь в подбородке, куда его колят глубоко, это не критично, то под глазами.. Многие на этом погорели. И удалить ничем нельзя - так и ходи с шишками годами, в надежде, что она рассосется. Удалять хирургически тоже не совсем вариант.. Про радиессе под глаза даже не думай! То, что один раз повезло, не значит, что повезет второй даже у того же самого врача.

Daenerys 11.04.2014 00:54

49-маруся в бане >Колоть филлеры, дающие обьем - туда, где обьем пропал и появилось обвисание. Обычно это область скул. Также область краев челюсти и иногда височная область.
Какой филлер колоть зависит от того, что в приоритете: цена или безопасность? Лучший профиль безопасности у гиалуроновых филлеров (ювидерм волюма и прочие). Но волюмы понадобится много шприцев и выйдет дорого.
Колят также радиессе и скульптру для создания обьема.

japanese girl 11.04.2014 10:16

53,Daenerys,борозды были,при определееном свете они заметны,но не настолько глубоки чтоб колоть их в несколько этапов.насчет филлера,гиалуронка имеет свойство немного растекаться под кожей.лишнего мне не вкололи,это точно,было б заметно сразу после процедуры.,растворять нечего было.просто потом стали образовываться отеки.колоть опять гиалуронку страшно,а найти специалиста который ювелирно проколет радиесс тоже трудно,а тот косметолог что проколол мне его первый раз находится далеко

japanese girl 11.04.2014 10:18

Единственное придется наноперфорацией уплотнять и подтягивать кожу под глазами

Арев 11.04.2014 10:20

54-Daenerys > я консультировалась у косметолога по поводу носогубки, получила ответ, что именно мне не рекомендуется колоть в скулы, поскольку у меня они итак ярко выражены (я наполовину азиатка). И типа, давай прям в носогубку уколем.
Я ушла в прежнем виде. Что-то стремно получить пресловутый бублик

Daenerys 11.04.2014 12:04

57-Арев >ты можешь сама порепетировать перед зеркалом: приподними чуть-чуть скулы двумя пальцами и посмотри - нравится или нет. Если нравится, то знай, что этот эффект можно воссоздать плотным филлером.

[quote=japanese girl;34853042]найти специалиста который ювелирно проколет радиесс [/quote]
Даже у хороших пластических хирургов в Лос-Анджелесе были проколы с радиессе под глазами. Поэтому от использования радиессе в этой зоне массово отказались. Надеюсь, лазер поможет! Судя по описанию у тебя не такая уж большая там проблема.

клубника_со льдом 11.04.2014 12:10

57-Арев >бублик вообще жесть, столько теток ходит с таким;( недавно знакомая обкололась, я еле узнала)) Кстати стала моложе выглядеть, без морщин однозначно, но какой-то монстр при этом... Нуево...

marusya_v_bane 11.04.2014 12:15

59-клубника_со льдом >57-Арев > что такое бублик?) дайте ссыли на пример)

клубника_со льдом 11.04.2014 12:41

60-маруся в бане >я не могу фотки знакомых выложить))
Ну когда колят прямо в носогубку и вместо морщин появляется явная припухлость этой зоны, делающая всех теток похожих друг на друга))

Daenerys 11.04.2014 12:45

Короче говоря, если не терпится что-нибудь вколоть в носогубные - колите рестилайн-витал. Обьема он не даст, но коллаген простимулирует.

japanese girl 12.04.2014 21:22

58 Daenerys,нет,проблема небольшая,просто теперь неровно как то под глазами,выше немножко борозда,ниже немножко припухло)

Elu_Tingol 12.04.2014 22:13

как же хорошо мужикам...

Daenerys 13.04.2014 05:08

72-Тингол >у моего иньектора 30 процентов клиентов мужчины, и к тому же далеко не геи:)

71-japanese girl >ну может проколоть гиалуронидазу в эту припухлость, если она раздражает? Зачем терпеть? Но если прошел уже год или больше, то скоро должно сойти на нет само по себе.

WarmGun 13.04.2014 06:48

приятно почитать тему... начинаю чувствовать себя умнее... хотя точно не воспользуюсь "рекомендациями лучших специалистов", потому как есть врожденная непереносимость уколов как процедуры...

japanese girl 13.04.2014 09:29

73 Daenerys,там давно уже нет гиалуронки,прошло около трех лет.я так понимаю что на месте вколов образуется новая соединительная ткань.потому что то же самое с губами.гиалуронки давно там нет а в прежнее состояние они не пришли,они сейчас больше чем раньше.и косметолог говорила что точно такими как ДО они уже не будут.и по прежнему притягивают воду если поем соленой пищи

Daenerys 13.04.2014 09:40

75-japanese girl >На месте уколов может образоваться новый коллаген - если сильно повезет. То что ты описываешь, это скорее естественный процесс старения. Отечные мешки под глазами не с юности же у людей появляются. Как правило, ближе к 30 или за 30.. Просто по времени совпало с уколами. Каждый однажды "просыпается" с новой морщиной или мешками под глазами.

Гиалуроновый гель мог, впрочем, ускорить этот естественный процесс тем, что слегка растянул кожу? Не знаю, это только предположение.

japanese girl 13.04.2014 10:42

76,понятно что мы стареем уже с 25 лет)нет,это было не совпадение.это стало после гиалуронки и причем в первое время это были здоровенные мешки,такие что люди спрашивали,что это у тебя опухоли под глазами.сейчас эти отеки намного меньше.

ika 15.04.2014 09:24

Обращаюсь к дамам взавшим координаты чудо-косметолога у Габонской гадюки, каковы впечатления? кому-нибудь помог?

77 и 76)у меня тоже появились носослезки практически сразу,как уколола скулы.

Oreschek 02.10.2014 23:39

Подниму тему,тот же вопрос ,что и у Зеленой мили.

Rek 03.10.2014 08:58

Здравствуйте , уважаемые девочки! с
высоты своих прожитых лет , думаю ,
имею право так обратиться . Мне 50.
за плечами 20 лет активного спорта -<...> постоянные комплименты
окружающих , что выгляжу чуть -
чуть за тридцать))Летом влюбилась и
позволила себе выйти замуж , зимой
он разлюбил и- развод . за несколько
недель состарилась до
неузнаваемости и вот тут схватилась
за соломинку- инъекции…..сегодня
второй день — жду результат . Вчера ,
когда знакомый довозил до дома
после процедуры эффект был
классный( не смотря на
многочисленные следы от уколов и
покраснение . Он сказал , что
некоторые люди с таким лицом
живут всю молодость ) -всё
натянулось мешков под глазами не
стало.сегодня — обратный эффект.
Зашла на сайт , поискать сроки —
когда же начнет работать на
улучшение ? Ну , поверю , что
полтора дня -не срок . Хотелось бы
успеть до бракоразводного процесса…
Пока цвета нет , морщины есть , ну и
следы от уколов . На улицу нельзя ,
стараюсь загрузиться физически
дома . Конечно , на этом фоне любое
улучшение можно расценить , как
плюс , но хотелось -то- плюс на плюс.
Обязательно продолжу
комментировать состояние долее. Так
же ,сразу ,было принято решение о
повторных инъекциях через 14 дней .
В состоянии личной трагедии даже
не интересовалась составом , не
страшилась плохого результата,
хватило рекомендации знакомых, но
профессионализм отметила. Живу в
Краснодаре .
---
Мбгг)))

Jessika 03.10.2014 11:54

80-Рек >да это ладно, вот где жесть, это когда адепты приходят на сеанс к новоявленному косметологу, который прошёл курсы, получил сертификат, закупил препараты и шприцы и теперь еолнт всем без разбору. в основном тёткам после 45-50, видела видео ещё хуже, когда разъездной по разным городам косметолог, обучает адептов, а подопытными кроликами выступают другие её адепты,когда им дрожащей рукой колят, да ещё постоянно не туда, но зато бесплатно, вот это жесть!

Jessika 03.10.2014 11:55

сорри за ошибки пишу с телефона

Jessika 10.10.2014 11:52

Подруга недруга у вас ник поменялся?)
хотела личку вам отправить, не получилось.....

petrowir 12.10.2014 00:08

[quote=Габонская гадюка;34792062] Исправляла она чужие косяки [/quote]
А мне можете отправить координаты этого мастера?


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.