К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Езда по обочине и проход без очереди

Гость
0 - 03.01.2012 - 12:06
Про езду по обочине - писала как-то летом, злая от пробок.
Как сейчас помню - примерно половина народу сказала, что по обочине - это нормально, если ты торопишься. А вот влезть без очереди, которая из живых людей - большинству показалось стремным.
Давайте вернемся к теме!



Гость
81 - 03.01.2012 - 20:51
80-в том месте, где от обочин вы плавно перешли к взяткам , заинтересованным лицам и уважению к народу.
те кто участвует в распилах и откатах, ездят в машинах с мигалками и отнюдь не по обочинам
Гость
82 - 03.01.2012 - 22:20
81-Collucata > Суть одна, просто не всем пока досталось, но они (те, кто по обочинам) - стараются!
Модератор
83 - 03.01.2012 - 22:24
не езжу и не лезу.
Гость
84 - 03.01.2012 - 22:59
83-казя >молодец!
Гость
85 - 04.01.2012 - 11:35
"обочечнике - галимые уродцы" (с) по теме все.
86 - 04.01.2012 - 12:00
Ой ,а мне перед нг повезло,аж приятно так стало... Стою в очереди на почте,передо мной женщина,а перед ней мужчина и еще несколько человек.. душно,сесть негде да и стоять тоже,пузо мое уже на середине беременности-не скроешь и в куртку не спрячешь ,но я стою себе в очереди-все стоят- бабушки-дедушки и с мелкими детками - и я стою. Тут мужчина замечает мое пузико и предлагает поменятся с ним очередями,я перед женщиной,а он за ней. Я поблагодарила и заняла его место ))) стою,радуюсь,за себя за мужчину внимательного,а тут женщину между нами стоящую прорывает- дескать мы не в ресторане ,чтоб уступать и меняться местами,тычет мне в живот и говорит что ты позже пришла ,чего в перед лезешь!? Я даже рот открыть не успела,мужчина тот же вступился,что ему решать кому место уступить и тд и тп,что ей бы он точно не уступил.. вот такой вот рыцарь попался мне на почте ! Приятно однако!
Гость
87 - 04.01.2012 - 12:13
86-Just Cavalli, эт тетка из зависти)))
Гость
88 - 04.01.2012 - 12:14
86- мужик молодец!!!
87- 100 %
Гость
89 - 04.01.2012 - 12:45
конопляному муравью
Жаль что тебя никак жизнь не научит вести себя
по человечески, а я таких учил и учить буду,
с транспорта ссаживал на ходу, делал больно и тд.
Особенно после армии был горяч и не только 2 августа..
Гость
90 - 04.01.2012 - 13:09
86- мужик молодец!!! (с)
Гость
91 - 04.01.2012 - 13:28
Так как объяснить человеку, что без очереди лезть не стоит?
Признаюсь! Это такое вот упущение воспитательское. Мужнина дочка, в остальном прекрасная-замечательная недавно в красках нам рассказывала, как она в ночь музеев с подругой пролезла в 5 музеев без очереди (а если б стояла - только в 2 бы успела). Ту историю я как-то проглотила, всё-таки - ночь музеев - довольно специфичное мероприятие, на любителя. А в новый год стала рассказывать, как она прекрасно всегда пролезает без очереди в Пушкинский - и типа, все остальные бараны. Может, уже и поздно воспитывать, но я попыталась, похоже, она нас с отцом не поняла, вот думаю, или какие еще аргументы найти, или уже смириться с тем, что теперь принято так себя вести.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены