Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Есть ли в Краснодаре стилисты по одежде (http://forums.kuban.ru/f1065/est-_li_v_krasnodare_stilisty_po_odezhde-3719537.html)

kross_ross333 17.02.2013 20:58

Есть ли в Краснодаре стилисты по одежде
 
Приветствую!
Милые дамы, если вы знакомы с отличным стилистом по одежде, который сможет подобрать быстро подходящую одежду индивидуально, учитывая цену-качество (хорошо знаком с ассортиментом Краснодарских магазинов). Я искала в Инете,то, что нашла по цене не устраивает(более 5 тыс. руб). Буду очень благодарна за информацию.
Красивые вещи найти, купить -возможно, но так, чтобы они потом не отлеживались в шкафу, хочется их увязать между собой, вот этого умения иногда не хватает))

tete 17.02.2013 21:31

Мне вот тоже интересно, хотя и по другим причинам. Мое мнение - нет. И не потому, что нет институтов, и не готовят специалистов. Просто у нас здесь свой местечковый менталитет: стремно использовать чужое мнение. Мы сами себе дизайнеры и модельеры. На самом деле, я считаю, неверение в чужое и авторитетное мнение, зная, какое у нас образование.

tete 17.02.2013 21:34

Зато на ЖВ доморощенных стилистов - почти 100 %.

Silki2110 17.02.2013 22:44

Даже в "модном приговоре" не всегда получается хороший результат, поэтому полностью доверять стилистам не вариант))

Kat_2011 18.02.2013 00:24

Та вот в теме про бижутерию девочке идите. Там все стилисты;)))

4екистка 18.02.2013 07:34

Надо одеваться так, как тебе велит внутренний голос. Стилисты - это фигня, потому что мера временная и одевать вас будут на свой вкус, не взирая на ваши внутренние ощущения.

Дама Пик 18.02.2013 08:46

5-4екистка > если человек хочет узнать мнение стилиста, ему нельзя это запретить, а одеться в то что ему "велит внутренний голос" всегда успеет... ибо картина того как и во что одеты люди печалит, не верите, сами посморите в выходной день на черно-серые толпы в ТЦ...

Sade1 18.02.2013 09:28

красиво жить не запретишь.

feride11 18.02.2013 09:48

0-VdrugKakVskazke > когда человек ищет стилиста по подбору одежды ценовой вопрос не стоит, или вы думаете, что человек вам будет делать подбор бесплатно и еще экономить ваш бюджет...уникльно просто - это и называется местечковый подход:)

Речка 18.02.2013 11:11

Бесплатно, конечно, только дурак будет работать, а вот за плату я бы сама пообщалась с толковым стилистом. Хочется мне уже из надоевшего стиля "романтик" перейти в гранж-кежуал...но инерция великая сила, все время возвращает меня к прежнему образу.

4екистка 18.02.2013 12:33

6-Дама Пик > никто о запретах и не говорит ))) просто человек из черно-серой массы, даже одетый стилистом, все-равно останется черно-серым. Потому что все идет изнутри. Яркие, индивидуальные люди не сливаются с толпой и в сером, и в черном.

Ljcnfk 18.02.2013 14:13

Мне бы тоже хотелось бы пообщаться со стилистом, только без вот этих понтов - "когда человек ищет стилиста по подбору одежды ценовой вопрос не стоит". А почему нет, почему на бюджетный вариант не подбрать варианты, что за снобизм кубанский, неоправданный

Речка 18.02.2013 14:22

Ну киньте уже кто-нить ссылью на стилиста плизз..)

Дама Пик 18.02.2013 16:08

не нашла ни одного достойного предложения по оказанию услуг имиджмейкера в Краснодаре, все ограничивается свадебной стилистикой и визажем... а преждожения уровня [url]http://verasheina.gallery.ru/watch?ph=bfFe-dmKpH#feature=topscroll[/url] больше вызывают сомнений, нежели доверия... Если услуги стилиста ограничиваются жуткими розочками и шляпкой то лучше и дальше в черном походить...

sadovodoff 18.02.2013 22:44

Ну ,имхо, проблема не только в черно-серости. Нашелся бы чудо-стилист, который убедит обладательниц не в меру упитанной пятой точки не надевать леггинсы с короткой дерматиновой курткой.Такое сочетание как будто намекает на относительную дешевизну интим-услуг вышеобозначенной барышни)

Nevermore 19.02.2013 13:25

"Краснодар" и "стилист" -странное сочетание,остается еще добавить сюда третье-"кубаноид" для комплекта))

tete 19.02.2013 18:47

14-Садовод любитель> Я думаю,такие "изыски" есть в любой точке нашей страны. Общая болезнь: родители жили в дефиците всего, где уж тут для воспитывать вкус! Но это нестрашно, воспитывается, учится, воспринимается, было бы желание к обучению.

tete 19.02.2013 18:48

+16-ДЛЯ лишнее.

sadovodoff 19.02.2013 18:55

16: Увы, думаю, дело в другом.У многих упитанных дам в головах сидит самовнушение:"я без комплексов , такая как все и мне нифига не слабО". В большинстве реалий жизненных эта позиция гуд, Но когда они целепаправленно напяливают то, что подчеркивает складки ,целлюлит и общую бесформенность, и заявляют, что к черту комплексы-вот тут понимаешь, что у силы воли есть побочные эффекты)

Scamp 19.02.2013 19:01

[*****], даже шмотку себе купить сами не могут

Bizarro 19.02.2013 22:28

Модер наверное удалил мою ссылку на страничку в контакте. Короче, есть девочка визажист, которая приехала с обучения имиджмейкера в Москве, цены адекватные, вкус и чувство стиля имеются.Кому нужно пишите мне в личку, дам номер


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.