Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   А есть еще такие, что не любят (http://forums.kuban.ru/f1065/est-_eshe_takie_chto_ne_lyubyat-5972697.html)

chach 05.08.2014 07:32

А есть еще такие, что не любят
 
музыку?
не то б, что против нее. А так: играет мелодичная музыка, или лирическая песня( неважно на каком языке) - приятно. Не играет, так и в голову не придет, встать-включить. Помнится продавал машину, почти договорились и покупатель попросил показать как включать и настраивать магнитолу. Он не купил: не мог поверить. что за три года владения я ее не включал. Решил, что какая то авантюра с машиной. На работе запретил сидеть с вотнкнутыми в ухо наушниками. Начальникам отделов напоминаю изредка, что будут наказаны именно они частью премии.
Пы Сы . Бывал на многих родственных серьезных фирмах за рубежом и тоже не видел, чтобы сидели в наушниках. Музыке место на дискотеке.

20142014 05.08.2014 07:37

0-хачикян > ты что..... не.... обожаю. БИ-2 круглосуточно и везде) В машине с утра во всю, сейчас , на работе тихо, но играет)
Еще постоянно слушаю кельтскую музыку. ооооо.

босоногая 05.08.2014 07:38

хм. Не фанатка, но музыку включаю, если с ног не валюсь от усталости

Лангольер 05.08.2014 07:39

Не фанат,музыка всегда по настроению.

HondaVodka 05.08.2014 07:41

сижу в наушниках, слушаю, что нравится, это лучше, чем офисный галдёж, в котором хрен сосредоточишься, или мат-перемат начальника....
люблю чтобы музыка фоном играла

Eaco 05.08.2014 07:47

Не представляю,как можно слушать в наушниках,как-то не совсем приятно даже смотреть на людей в наушниках,наверно старость подкатывает.Классическую слушаю иногда.А когда на кухне- могу послушать радио.

Лангольер 05.08.2014 07:51

5-Хор 2014 >На велосипеде или в транспорте,вполне себе очень даже.

Maria_Antuanetta 05.08.2014 07:53

Слушаю в наушниках в метро, дома с компа фоном. В машине обожаю, чтобы погромче и с басами.
Единственное, что тнк люблю-музыку на природе. Там хочется послушать естественные звуки природы.

Eaco 05.08.2014 07:53

Да ну,столько всего интересного пропустить:)Ни за что:))

Лангольер 05.08.2014 07:54

8-Хор 2014 >Например?
Единственное что можно пропустить действительно важного,это сигнал Камаза с отказавшими тормозами,на перекрестке.

annnyta 05.08.2014 07:55

всегда пугают фанаты...
к музыке отношусь ровно,слушаю всё что приятно и ласкает слух. Порой музыка нужна просто посидеть подумать. Каких-то пристрастий фанатичных к музыке нет.На работе чаще из компа звучит радио и то скорее шепчет фоном. Так как тишина гнетёт.

финланд 05.08.2014 07:56

На работе музыка фоном в режиме релакс, я устаю от этого *белого шума*, дома-абсолютная тишина.))

superNUTS 05.08.2014 07:57

На велике если в безопасной местности то наушники, в машине нет ибо отвлекает, дома да)

Арев 05.08.2014 07:58

В офисе внаушниках сидеть - ни в какие ворота.
Задним фоном тихо - иногда можно.
В машине - слушаю. Но если одна еду.
За БИ-2 круглосуточно уже бы убила))))

Скромное обаяние буржуази 05.08.2014 08:01

В машине, потихонечку, фоном - включаю. Больше нигде и никогда. Просто не вспоминаю о ней. Нет и не надо.

Арев 05.08.2014 08:05

Дома могу включить с дочкой потанцевать. Иногда она сама просит - мама, давай потанцуем. А, еще когда уборку делаю, если одна дома, включаю. Как то живее все делается. Ну а самое любимое - наушники во время вечерней пробежки. Дорожка, музыка, свет фонарей... Успокаивает лучше всего.

Eaco 05.08.2014 08:09

Ну не нравится мне быть в проводах с заткнутыми ушами.

vestiti 05.08.2014 08:12

В машине всегда. В офисе директор сам включал, да и вообще народ в тишине не сидел. Музыка это настроение.

fly187 05.08.2014 08:28

обожаю музыку...на работе радио рекорд)..

дома Dubstep.. electro house...Chillstep.. итд....

ЁлкА ТигровАЯ 05.08.2014 08:48

Только в машине, в остальных обстоятельствах раздражает
Дома не представляю, зачем мне она

Любовь Каксон 05.08.2014 08:52

А у меня младший - меломан. Любую музыку услышит - радуется, танцует. Это пройдет.)))

never20071 05.08.2014 08:53

только в машине, и то одна волна настроена 104.7....

KotЁnok GaFFF 05.08.2014 09:46

в машине 104,7. дома не слушаю музыку. тк то, что мне нравится надо слушать в наушниках или когда дома никого нет, ибо не поймут.
а так я два часа в день слушаю громкую музыку и перекрикиваю её. поэтому дома я отдыхаю в тишине.

Речка 05.08.2014 09:50

Для меня лучший фон - тишина. Музыку слушаю только когда хочу слышать, но тогда полностью в нее погружаюсь.

4905 05.08.2014 10:00

я музыку люблю, но только свою...
у мамы круглосуточно бубнит какое-то радио, телек, она еще громко разговаривает при этом, пытаясь все перекричать... голова болеть через полчаса начинает...
я внезапно последнее время стала классику слушать, которую всегда терпеть не могла... под нее хорошо работается

13й 05.08.2014 10:06

Фоном не слушаю. Только в наушниках или в машине.

Eaco 05.08.2014 10:11

25-казя >Мне кажется классика-это постоянно что-то новое,есть место для воображения:)А вот как одно и тоже изо дня в день слушать,не представляю.Ещё миксы ничего так.

Березка 05.08.2014 10:16

В наушниках слушала во времена швейного цеха. Когда ты весь день на потоке гонишь и уж лучше музыка чем шум оборудования. И тогда же слушала в наушниках на улице и везде на каждом шагу. Это свойственно подросткам (мне 16 было).
Сейчас слушаю в машине и дома по настроению. Хочу слушаю, иногда не хочется, тогда не слушаю. Шить все так же люблю в наушниках.
Очень хочу при ремонте кухни учесть там размещение колонок и поставить их так чтобы там можно было хороший музыкальный фон создавать. Ну чтобы не из угла что-то пищало, а объемно. Мне нравится под музыку готовить. И я всегда начинаю что-то напевать.

Люси была здесь 05.08.2014 10:26

слушаю, утром ставлю какой-нить диск под настроение, пока собираюсь (сегодня Мальмстин, каверы разные). Вечером бывает тоже торкнет - какую-то тему срочно вдруг немедленно прогнать (например, вчера, Оззи " Old L.A. Tonight" [url]http://www.youtube.com/watch?v=2ETZeyOdlNs[/url] ) на кухне радио обычно бубнит. Телек включаю только для конкретного просмотра, и сразу выключаю по окончании. Музыка радиостанций меня не удовлетворяет чуть более чем полностью, я их не слушаю никогда . Классика в записи идет плохо - не все прослушивается, эффекта нет, поэтому ее предпочитаю живьем слушать.
Много джаза слушаю живьем и в записи.

poluraspad 05.08.2014 10:34

Слушаю дома, в специально оборудованном месте. На работе не слушаю, иначе можно телефонный звонок пропустить. Сотрудникам слушать не мешаю, главное - чтоб не вырывалась за пределы кабинетов или наушников. В машине не слушаю, т.к. нет её.

Июль 05.08.2014 10:36

У меня всегда музыка в машине, и через наушники на тренировке пока разогреваюсь (потом уже тренера слушаю))) Составила сама себе кучу сборников с помощью Шазана на айфоне, под любое настроение и темп)))

pes_datyi 05.08.2014 12:01

Дома всегда пока я там играет на малой громкости любимое инет-радио - без передач и рекламы, просто музыка подряд. В машине всегда как минимум радио, музыка с флешки под настроение. На работе ничего не слушаю - в наушниках неудобно, эфирное радио не ловится, а для инет-радио трафика мало выделяют.

1osho1 05.08.2014 13:40

0-хачикян >Все - да... :-) музыку слушать не люблю, еще больше не люблю фоновую музыку, работа не место для музыки...

mumimama 05.08.2014 14:31

По восточной медицине, есть люди-инь и люди-ян. Инь: не любит яркий свет, громкую музыку, громкую речь, отдых для него - посидеть в тишине с книжкой. Ян - все наоборот, обожает яркий свет, громкую музыку, все включает одновременно, отдых - дискотека в ночном клубе. Оттуда ноги и растут.
Я - чистый инь. Предпочитаю тишину и покой. Иногда слушаю музыку для релакса со звуками природы.
Врачебный вброс: крайне вредно слушать музыку в наушниках в общественном транспорте. Идет резонансное усиление звуковой волны по нескольким частотам, и разрушение анатомических структур слухового аппарата внутреннего уха. Итог - снижение слуха до глухоты. Когда вижу, что слушает человек музыку в наушниках в дребезжащем трамвае, иногда говорю ему это, если на вид вменяемый. Это советы ЛОР-специалистов. Коллега М.-А., как к этому относишься? Нам это в студенческие годы говорил профессор Муратов, по американским данным.

klass_skripky 05.08.2014 15:19

34-мумимама > По восточной медицине я ни рыба ни мясо: то меня отдохнуть тянет с книжкой, то на дискотеку и яркий свет.

mumimama 05.08.2014 16:41

35-skripachka > Великая восточная мудрость говорит: в инь есть ян, в ян есть инь. "Чистых" стихий почти не бывает, всегда в человеке есть и те, и те качества. По преобладанию строится "портрет в восточном стиле", в частности, диагностика для восточной медицины.

Березка 05.08.2014 19:45

Я инь, который очень любит яркий свет.
И уже писала это. Мы уже когда-то обсуждали это ))

mumimama 05.08.2014 19:50

37-Берёзка > Да, но великий русский народ создал мудрую пословицу: "Повторенье - мать ученья".
Держись, ЖВ, скоро Конфуция начну цитировать. Пришел Инет-заказ, пока не добралась еще.

mis_sti 05.08.2014 21:55

Я сейчас не включаю, мне лучше в тишине. А в детстве гоняла одну и ту же пластинку (кассету) раз за разом целыми днями.

MARINAIVACHKINA 11.08.2014 10:23

Как автор не люблю музыку, раздражает, когда особенно поют наши исполнители, не всегда с голосом,не говоря о словах "что вижу, то пою", в машине еду в тишине или вести.фм, музыку послушать могу, только когда очень плохое настроение, что нибудь инструментальное


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.