К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Если женщину не зовут замуж - это печально для Ее самооценки. Абсолютно для любой женщины." (с) Nuts

Гость
0 - 21.11.2016 - 11:54
Согласны ли вы с этим утверждением, милые и не очень дамы?
Имеется ввиду, конечно, не ситуация, когда женщина идет по улице и ее не зовут замуж, а когда женщина встречается или живет с мужчиной, и он ее не зовет.
Страдала ли ваша самооценка?
Я предложил Наталье формулировку, что "Если ТЕБЯ не зовут замуж - это печально для ТВОЕЙ самооценки".
На что она ответила, дескать - "Это генетическая память. Всем девкам в кайф осознавать что данный мужчина готов выступить гарантом их отношений на ЗАКОННОМ (подчеркнуто мной) уровне".
====
Дамы и женщины, расскажите, искажала ли вашу самооценку такая ситуация? Или у ваших подруг?
Но - помните, "все, что вы там придумаете чтобы оправдаться перед обществом - это ваши проблемы".
====
В общем, если кратко - я с Натс не согласен, но я и не женщина.
А вы согласны?



Гость
81 - 21.11.2016 - 13:51
78-Его превосходительство >ну и при таком исходнике склеила какого то дядьку. Казалось бы живи да радуйся , нет надо цеплять других. Бабья сущность (
82 - 21.11.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
78-Его превосходительство >ну и при таком исходнике склеила какого то дядьку. Казалось бы живи да радуйся , нет надо цеплять других. Бабья сущность (
Так радуйся и не цепляйся!!!
У тебя же все хорошо. Или бабья сущность прет из всех щелей?
83 - 21.11.2016 - 13:57
С характерным селедочным запахом))))
Гость
84 - 21.11.2016 - 13:58
81-_NUTS__ >

Деточка,
все вы немножко лошади,
каждый из вас по-своему лошадь.


Местоимения изменены для уместности)
Гость
85 - 21.11.2016 - 14:01
82-Мария Антуанетта >ошизеть конечно как тебя несёт. Ты без порки как без пряников? Ладно хватило тут на сегодня информации что ЛОРша подрабатывала в прикубанском суде, поди ж адвокатской практики накопила)) но на жв то куда прешь со своим завистливым склочным характером? Затопчут же будешь ныть . Я тебя не трогаю вообще, ты кто такая меня в свои кривые фантазии вплетать ??)) чо в себя поверила? Ну так подойди к зеркалу , поплачь и вари борщ в мультиварке новому оленю
86 - 21.11.2016 - 14:06
Лично я в ценных указаниях не нуждаюсь.

Тем более, что и где и кому мне варить.

Я очень рада, что у Натс счастливый удачный брак и благополучные дети. Но все в жизни бывает, и с таким апломбом в колодец плевать, я думаю, смысла нет.
Вот случиться что-то с Ваней. А мужчины по статистике меньше живут, посмотрим, будешь ли ты стремиться выйти замуж со своим домом, машинами, бизнесами и прочими миллиардами, чтоб потом с будущими родственниками будущего мужа твои дочки это все пополамили
Гость
87 - 21.11.2016 - 14:09
86-Мария Антуанетта >ты больная баба с которой уже все случилось явно)) поменьше влажных фантазий о моем муже и чужих деньгах. Село такое село))
88 - 21.11.2016 - 14:18
Никогда не жила в селе. родилась в Краснодаре, теперь в мск. Так что про село, так же как и сущность из щелей - это все про себя и написала наша Ната.

Вообще, хорошо ли это, когда человек однобоко мыслит, и, кроме себя вообще ничего вокруг не видит, на каждую жизненную ситуацию всегда только себя в пример приводит?
Гость
89 - 21.11.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Вообще, хорошо ли это, когда человек однобоко мыслит, и, кроме себя вообще ничего вокруг не видит, на каждую жизненную ситуацию всегда только себя в пример приводит?
ничего хорошего.
Гость
90 - 21.11.2016 - 14:22
88-Мария Антуанетта >конечно хорошо, нет бы радоваться тебе и брать пример с нормальных людей , но чувство зависти видимо прожирает мозг и отключает остатки разума, отсюда и вбросы эти трусливые . Новый хахаль тоже не оправдал надежд чтоли ?( негатив пришла слить?
Гость
91 - 21.11.2016 - 14:23
Новый ахахахаль
Гость
92 - 21.11.2016 - 14:24
сходила за картофелем:) можно продолжать:)
так вот, взгляды и отношения Наты к семье и браку понятны и понимаемы. В общей картине ценностей семейных, так скажем – правильны. Если заменить "днище" на "сомнительное удовольствие", например, то и поговорить будет не о чем:))
Рек, ну что ты пытаешься словить Натс? Меня ну нисколько не оскорбит, если она прямо апишет: "да, я считаю сожительство бамбры днищем". Ну и? ну напишет. Это совершенно ничего не изменит. Так как она дама не глупая, я попыталась рассказать о себе, чтобы было понимание, что не все случаи однотипны.
прекращай, а то щас кинусь на тебя!
)))
да, можете меня теребить, как сожительствующего субъкта:))
Гость
93 - 21.11.2016 - 14:26
92-_Бамбра >погоди ты с картофаном своим! Тут Манька голос подала. Я так скучала за пожеланиями жвшных кур скорейшего развода мне. Сколько лет мне это писали взахлёб . Теперь я вижу смирились и начался новый виток : мужчины живут меньше женщин . Докатилась
Гость
94 - 21.11.2016 - 14:30
93-_NUTS__ >Я скучала по Машиной активности:)) Не спугни:)
Гость
95 - 21.11.2016 - 14:31
94-_Бамбра >она ссцыт обычно. Тут прям прорвало. Не устаю удивляться бабам. Ни стыда ни совести
Гость
96 - 21.11.2016 - 14:32
правильно. Бережем оставшиеся кадры. Тигрица и випа слиняли.
Гость
97 - 21.11.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
То есть уровень баб в целом гораздо выше, чем уровень мужичья. Так что выбирает женщина. И, как правильно сказала Финка - те, кто хотел замуж - замужем. Не замужем те, кто не хотят.
Ты же умная. Теперь подумай, почему ты сейчас оправдываешься.
98 - 21.11.2016 - 14:56
Я была сожительницей двенадцать лет. Честно - муж не хотел жениться. По тем же примерно причинам, которые сейчас вызывают рефлексии у Рафа. Меня это не парило. Во-первых, причины для меня всегда были очевидны, и я с ними соглашалась. Во-вторых, ребенка мы тогда не планировали. В-третьих, все имущество оформлялось на меня. Так что ни одна самооценка в результате эксперимента не пострадала)
Модератор
99 - 21.11.2016 - 14:57
"то хотел замуж - замужем. Не замужем те, кто не хотят." ахахахах :))) ну жжоте :))))))
100 - 21.11.2016 - 15:00
97-doctor_is_calling > в котором месте я оправдываюсь?

Я просто высказала свое мнение,что хороших мужчин в России, увы - мало. Таких, чтобы и высокий, и красивый, и зарабатывал, и умный, и образованный. Реально мало.
Поэтому и замуж женщины особо не стремятся сейчас.
Так что я не думаю, что кому-то там не предлагают. Предлагают конечно, просто дамы чаще отказываются.

Это когда у женщины ни кола, ни двора, ни навыка зарабатывать, она с радостью стремится замуж и кроме замужа для себя иной жизни и не видит.
Еще и полагает, что те, кому есть о чем вспомнить и взрогнуть будут завидовать))))
Модератор
101 - 21.11.2016 - 15:03
100-Мария Антуанетта > ты сама себя почитай :))

"мужчин в России, увы - мало. Таких, чтобы"

"амуж женщины особо не стремятся "

они, выходит, очень даже стремятся, просто "высокий, и красивый, и зарабатывал, и умный, и образованный" мужчина уже занят и на нее такого мужчины не хватило :)) а это, в свою очередь, означает что нужно либо на третий сорт соглашаться либо одной быть.. и вот они выбирают - быть одной.. и это понятно.. но это не значит что они не хотят замуж.. просто те мужчины, за которых они хотят замуж - не хотят на них жениться :))) только и всего :))
Гость
102 - 21.11.2016 - 15:05
Манька , у тебя и ни кола ни двора ,но самое главное нет ума)) но каких то ахахалей склеиваешь . Так что чо в зависти купаешься не ясно. Ну понятно что качество не очень устраивает, ну куда деваться - жри что дают (с) )))
103 - 21.11.2016 - 15:09
101-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто те мужчины, за которых они хотят замуж - не хотят на них жениться :)))
Просто не хотеть - не кому. Даже если не брать занят, не занят и прочее - первосортных нет почему-то.
как-то неправильно воспитывают наших мальчиков. Они более мягкие и более женственные, чем мужественные бабы.

Сейчас жизнь такая, что мужчина в общем-то не особо и нужен для жизни. Обычный, третьесортный, не олигарх. Все вопросы решаемы.
Гость
104 - 21.11.2016 - 15:14
А почему все понаехи пишут и говорят не "поймать",а "словить"?)))
Модератор
105 - 21.11.2016 - 15:20
103-Мария Антуанетта > да это болтовня все, манька :)) нормальных мужчин - достаточно.. но они женятся и живут своей жизнью.. это все вопросы 20-25 лет от роду.. все что позже - это так или иначе разбор оставшегося распродажного товара.. там на распродажах можно найти чтото хорошее - но крайне редко, сама понимаешь :)) и конкуренция там огого... так что никакого "не хотим замуж" тут и близко нет.. хотите вы замуж :) просто хотите замуж за нормальных мужиков, а не за соплю всякую.. ну так это другой вопрос...
Гость
106 - 21.11.2016 - 15:23
105-NoThanks > сейчас тебя тоже сумашедшим назовут)) я с утра уже пыталась свою позицию один в один твоей озвучить)))
Гость
107 - 21.11.2016 - 15:23
104-Редкий скот > потому что "так надо"....)
Модератор
108 - 21.11.2016 - 15:29
104-Редкий скот > а еще я слышал от станичных "впоймать" :)
106-Элен Ди > я просто все это на практике вижу, а не в теории... 4 (четыре, КАРЛ!!) подруги моей жены, плюс моя двоюродная сестрица - как раз в положении "лучше вообще не выходить, чем за кого попало".. и их истории жизненные мне хорошо известны.. все там для меня лично - как на ладони... на словах для посторонних это всегда одно, а на душе - совсем иное..
109 - 21.11.2016 - 15:30
105-NoThanks > Хотим, согласна, хотим.
А зачем хотим, вот это непонятно...
110 - 21.11.2016 - 15:31
Хотя... вот если меня брать - я не хочу. Вот даже если сейчас мне принц Уэльский предложит - откажусь.
Гость
111 - 21.11.2016 - 15:33
80-Его превосходительство >для всех допускаю,кроме дочерей)
если это уже разведенный человек,то вполне нормально не сразу бежать в загс,а *присмотреться*...если все складывается благополучно почему бы и не оформить официально отношения.
кстати,все материальные аспекты брака можно решать и без брака,всякими соглашениями и т.д.
Гость
112 - 21.11.2016 - 15:35
108-NoThanks > я тоже из что меня вокруг. Если достойный-никто еще при мне кольцо назад не швырнул. бегут-аж пятки сверкают)) И потом также -краснея и глазками потупя -сообщают радостные новости)) Ну те, кто не хотел)
Гость
113 - 21.11.2016 - 15:35
110-Мария Антуанетта > **деть не мешки ворочать
Гость
114 - 21.11.2016 - 15:36
113-_Арев_ > или ворочИть? как правильно?
Гость
115 - 21.11.2016 - 15:40
110-Мария Антуанетта > но ты и не сожительствуешь же вроде ни с кем? Мне как раз эта позиция понятна-чел вообще не хочет заморачиваться . А когда те же борщи-носки-обязанности-только еще не поймешь кому., вот что не ясно.
Я если не замуж-и не жила бы ни с кем. Кайф же. В рестик-веселье- и по домам. Красотень же.
Гость
116 - 21.11.2016 - 15:44
живу в "днище" как некоторые изволят выражаться уже 3 года.
РСП. На самооценку никак не влияет.
он младше меня на 5 лет.
время от времени предлагает расписаться, но я пока не хочу.
Гость
117 - 21.11.2016 - 15:55
115-Элен Ди > можно подумать, ты ему носки-борщи, а он тебе ничего. Мужчина так то содержит женщину, заботится о ней, слушает ее тревоги, спит с ней, решает какие то бытовые вопросы, дарит подарки. Хорошие мужчины очень много вкладывают в отношения. С таким живешь и не пикаешь. А плохих нам никак не надо. Вот как Маша пишет - нафиг он нужен, я сама молодец.Так таким не то, что борщи, на один гектар не сяду
Модератор
118 - 21.11.2016 - 15:57
"спит с ней" а вот это я люто поддерживаю.. спишь с вами спишь - а вы никакой благодарности.. хоть деньги с вас брать начинай...
Гость
119 - 21.11.2016 - 15:58
115-Элен Ди >я не могу себе представить мужчину, которого такие отношения бы устроили. На практике нет таких.
120 - 21.11.2016 - 15:59
117-_Арев_ > Вера, я, насколько помню, ты сожительствуешь в настоящее время.

Вот и скажи, 1)содержит ли тебя сожитель?
2)пикаешь ли ты, что надо бы в Загс?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены