К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если я перережу горло младенцу Гитлеру, я попаду в рай или в ад?

Модератор
0 - 02.06.2020 - 15:52
Однозначно моими двумя катанами. Ну, я не знаю, покромсать его на мелкие кусочки или насадить и поднять вверх, как кебаб!))

Ой... сейчас набегут незамутненные местные матроны и будут читать между строк и в центре темы исключительно мою природную жестокость и xyлить меня не по-детски. Скажу слепоглухонемую крамолу всех пубертатов, деланно заломив руки и закатив глаза: мои родители ошиблись - надо было меня отдавать в кгу на Ассасино-тамплиерческий факультет, ну, или хотя бы на Сицилийский, а не на психолога. Обещаю вам, дамы, за всё сказанное выше обязательно потом пойду помою рот с мылом, прочитаю молитву на коленях перед кроватью и переберу трижды чётки.

Итак, парни, забыли все кружева, что было выше в женской версии. В шапке темы допущена нарочитая опечатка. Просто имя Гитлера звучит с эпохальной точки зрения более мощно, помпезно и легендарно. Далее меняем в ручном режиме данный никнейм на имя его сводного брата и по совместительству императора государства российского.
Мы с вами имеем в руках трансфункционер континуума. Очень мощный и загадочный предмет. И лишь его загадочность равна его мощи! С ним мы имеем возможность совершить прыжок во времени и уничтожить любого диктатора фанатика самодура еще в зародыше. Ваша инструкция завершена.

Но это еще не всё. Наша история будет иметь не только политический и социальный, но больше - философский и религиозный аспекты.

1. Смогли бы вы убить любую из исторических фигур в младенчестве вообще? Или младенец существо невинное и он не в ответе за будущие грехи свои, а виной тому ложное воспитание и давление извне?
2. Можно ли добиться блага для одних людей путём убийств других?
3. К вам в ночи является святой апостол Петр и клятвенно (с рукой на библии и видеообзором с высоким разрешением) доказывает, что рай и ад существуют. Убийство маньяка-убийцы, политического фанатика или просто соседа с вечной дрелью, которые губят народ, вас приведет в рай или в ад?



Гость
1 - 02.06.2020 - 15:56
Слишком много вопросов. У меня плавится моск.
2 - 02.06.2020 - 15:57
0-AdelDiamond >убив человека, вы меняете мир. Не случатся запланированные при его рождении события. А они могут быть как плохие, так и хорошие. хотя.... если ВС запланировано, что именно вы убьете, то только вы явились руками ВС.
Модератор
3 - 02.06.2020 - 15:58
1-Имечко моё > Мой лучший дружок Дэдпул взял яйца в кулак

Дэдпул убивает Гитлера младенца
https://youtu.be/VpIdEoMMh4s
Гость
4 - 02.06.2020 - 15:58
3-AdelDiamond > у меня на работе нет звуковой карты в компе. Прикинь)
5 - 02.06.2020 - 15:59
смог бы.
Модератор
6 - 02.06.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
Слишком много вопросов. У меня плавится моск.
Женский вопрос - вопрос номер 1. Об остальном забудьте. Просто белый шум
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
1. Смогли бы вы убить любую из исторических фигур в младенчестве вообще? Или младенец существо невинное и он не в ответе за будущие грехи свои, а виной тому ложное воспитание и давление извне?
7 - 02.06.2020 - 16:00
Пиши не Гитлер, пиши Шикльгрубер, например)
Гость
8 - 02.06.2020 - 16:03
Если отвечать по пунктам, то я могу оправдать убийство человека только в случае, если оно приносит ему облегчение от страданий.

Блага насильственными методами добиться невозможно, ибо насилие порождает ответное и еще большее насилие. Уровень его растет, как снежный ком.

По раю или аду пусть Петр разговаривает с другими и не тратит своё драгоценное время на меня))
Гость
9 - 02.06.2020 - 16:06
в сумеречной зоне была серия про убийство младенца адольфа
Гость
10 - 02.06.2020 - 16:08
10-kotinkot > и что? это как-то изменило мир?
Гость
11 - 02.06.2020 - 16:09
Насчет полезности в обществе гитлеров и пр. у меня есть теория, но я ее боюсь вслух проговаривать и додумывать до конца - у меня дети, семья, я сама ... Не хочется попасть в процент.
Гость
12 - 02.06.2020 - 16:09
С чего ты взяла, что в истории, убив Гитлера,что то б изменилось? Свято место пусто не бывает. Задолбаешься скакать во времени за младенцами и катаны точить....
Гость
13 - 02.06.2020 - 16:15
Не стоит преувеличивать роль отдельно взятой личности в мировой истории,это лишь марионетки,куловодов вам не достать не смотря ни на какие примочки,просто потому что вы никогда не узнаете кто они)
Но мечтать о том как ты убиваешь императора и все в стране сразу становится клево ты конечно можешь,засыпая и посасывая пальчик)
Модератор
14 - 02.06.2020 - 16:25
13-Агония >
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
С чего ты взяла, что в истории, убив Гитлера,что то б изменилось? Свято место пусто не бывает. Задолбаешься скакать во времени за младенцами и катаны точить....
Кого-то ты мне на форуме сильно напоминаешь. Я буду сидеть на берегу реки очень долго и рано или поздно увижу трупы проплывающих мимо врагов. И друзей тоже.
Конечно, ты права "Там, где должна была произойти смерть, произойдет смерть", - соглашаются с тобой скачущие во времени. Ну, те самые, помнишь, которые ворвались в дверь горизонта событий мажорным ударом ноги.

Гитлер - Сталин - Путин
Третий пока младенец по сравнению с первыми. До сих пор ходят споры, кто же положил больше миллионов людей - первый или второй.
Неужто Иешуа с его секретарем на побегушках Петром задумали периодически таким образом решать проблему перенаселения Земли?
15 - 02.06.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
роль отдельно взятой личности в мировой истории
бабочка взмахнула крылом (с).
ЗЫ: я бы не убивала, а приголубливала. У меня карма, функционал и всётакое.
Гость
16 - 02.06.2020 - 16:29
Лучше бы Ельцина, можно и не в млдеченстве, года так до 1991.

В смысле можно быть гуманными, просто брать тех людей, кто нагадил в свое время, брать и перетаскивать сюда, в наше время, пусть здесь живут, в цирке, а народ ходит -музее а народ ходит и развлекается :)))
Гость
17 - 02.06.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
года так до 1991.
до какого-то момента они все приносят пользу, потом маятник начинает двигаться в другую сторону
Гость
18 - 02.06.2020 - 16:39
А вот кто хуже, Гитлер или Чикатило?

Для вас...
Понятно, что масштабы разные.

________________________
Но , если бы Гитлер не вослгавил в 30-е нациолистическую партию, а жил бы себе спокойно, младенцев бы не убивал и насиловал.
Модератор
19 - 02.06.2020 - 16:39
16-7ginger7 >
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
я бы не убивала, а приголубливала.
то есть ты пестуешь догму

Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Или младенец существо невинное и он не в ответе за будущие грехи свои, а виной тому ложное воспитание и давление извне?
20 - 02.06.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Если я перережу горло младенцу Гитлеру, я попаду в рай или в ад?
В ад...
21 - 02.06.2020 - 16:41
20-AdelDiamond > функционирую в отведённых мне рамках.
Модератор
22 - 02.06.2020 - 16:55
21-osho > Не допускаешь ни на минуту мысль, что когда ты сохранишь миллионы невинных жизней, тебя, проткнутого десятком адских раскаленных кольев, вверху на плановой планерке архангелов сочтут великомучеником, который принёс себя в жертву, а не палачом
Гость
23 - 02.06.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
21-osho > Не допускаешь ни на минуту мысль, что когда ты сохранишь миллионы невинных жизней, тебя, проткнутого десятком адских раскаленных кольев, вверху на плановой планерке архангелов сочтут великомучеником, который принёс себя в жертву, а не палачом
Убийство - сильно жестоко для младенца, можно было просто отрезать ему язык, и он точно не стал бы тем, кем он есть!
Ведь у каждой проблемы есть множество решений :)))
Или можно було отрезать ему пенис, сделать девочкой - трансгендером, но тогда такии операции не проводились, к сожалению :((((
Гость
24 - 02.06.2020 - 17:12
С другой стороны, если Адель отрежет пенис любому участнику форума жв, а они то мужчины невинные, то тут точно попадет в АД!!!!
Гость
25 - 02.06.2020 - 17:16
Исторические события подготавливаются всем ходом истории. Поэтому, убив Адольфа не отменить Вторую мировую. Пришел бы другой человек, с другим именем и фамилией и сделал бы то же самое.
Гость
26 - 02.06.2020 - 17:17
25-Крал >Скажи.Как давно тебя одолевают мысли о мужских пенисах? Ты их себе представляешь? В каком состоянии? Дыхание учащается?Пульс?Ты в детстве ходил в общественные бани? Любишь вспоминать эти моменты? В школьной раздевалке смотрел на гульфики подростков? Не стесняйся,тут все свои,можно как на духу.Тут даже психологи есть,они помогут...но это не точно.
Гость
27 - 02.06.2020 - 17:18
Гитлер. Горло. Рай. Ад.
Надо напиться
Гость
28 - 02.06.2020 - 17:25
28-Эволюция >
Ты знаешь как убить врага
Посредством коньяка,
Налив его в стакан
И выпив двести грамм
Во славу небесам.
Теперь попробуй сам И не забудь сказать:
Да здравствуй Бог!
Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел,
Это же я нашел!
Это мой новый способ молиться.
Гость
29 - 02.06.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
25-Крал >Скажи.Как давно тебя одолевают мысли о мужских пенисах? Ты их себе представляешь? В каком состоянии? Дыхание учащается?Пульс?Ты в детстве ходил в общественные бани? Любишь вспоминать эти моменты? В школьной раздевалке смотрел на гульфики подростков? Не стесняйся,тут все свои,можно как на духу.Тут даже психологи есть,они помогут...но это не точно.
С какой целью ты интересуешься?
Пришел ли ты на форум похвастаться своим или поплакаться?
У тебя сколько? Пиши, не стесняйся.
Гость
30 - 02.06.2020 - 17:26
Эх Изя,Изя.Не выйдет из тебя толку.Не хочешь с пасанами в подвал?)))
Модератор
31 - 02.06.2020 - 17:27
25-Крал > Ахах, вот, Карл, ты меня пи*дец как хочешь)) Во всех моих постах и темах члены как Путин нарисовал кота сигаркой на стене малюешь)
*вздох* Я же не железная. Знаешь, как сложно выбрать. С одной стороны ты. С другой стороны Симатик. Он когда начинает нудить и ныть, как девчонка, заводит бесчеловечно. Сразу его мысленно в темный угол резким движением руки загоняю. И удерживаю.

Гость
32 - 02.06.2020 - 17:27
27-Редкий скот > насчет раздевалок это даа.. заметил, в фитнесс-клубах всегда есть несколько мужиков, которые после душа выходят не завернувшись в полотенце и медленно так расхаживают по раздевалке, явно намеренно демонстрируя остальным мужикам свой орган. Не раз замечал такое поведение. Уж не знаю, не гомосеки ли это..
Гость
33 - 02.06.2020 - 17:29
33-SIMATIC >Сто пудово гомосеки.
Я потому в бассейне просился в женскую раздевалку,не потому что гомофоб,но старообрядец и мормон,мне сие претило.
banned
34 - 02.06.2020 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
С другой стороны, если Адель отрежет пенис любому участнику форума жв, а они то мужчины невинные, то тут точно попадет в АД!!!!
Крал ехал по улицам форума КУБАНЬ РУ и услышал крики помощи со стороны кварталов ЖВ.

Повернув свой патрульный автомобиль в сторону Жв он передал свои координаты в центр, ТОП АДМИНУ.
Получив разрешение действовать по обстановке он увидел свои цели.
Два мужских ника забивали в отдалённой, давно забытой теме одну обитательницу ЖВ.
Смрадные шутки, грязные намёки. Крала перекосило.
Остановив свой авто он вышел из него и приказным тоном дал понять, что не собирается шутить.
-Отпусти женский ник из своего влияния, вы будете забанены.
-Да пошёл ты.
-Директива описывающая действия при сопротивлении позволила Кралу достать оружие.
-Второй ник крикнул Кралу, - вызывай подкрепление, а то он её окончательно зачморит. хахаха
-Крал навёл пистолет на..... Возмездие настигло охамевшего пользователя ветки ЖВ.
-Крал обратился ко второму нику...., -уходи....
-Нет проблем, нет проблем, хорошо....
Пятки засверкали. и только гулким эхом отдавались слова убегающего ника...
Почему ты выстрелил туда? ...


Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Как давно тебя одолевают мысли о мужских пенисах? Ты их себе представляешь? В каком состоянии? Дыхание учащается?Пульс?Ты в детстве ходил в общественные бани? Любишь вспоминать эти моменты? В школьной раздевалке смотрел на гульфики подростков? Не стесняйся,тут все свои,можно как на духу.Тут даже психологи есть,они помогут...но это не точно.
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
С какой целью ты интересуешься?
Обратился Крал к убегающему нику, но его прервали слова благодарности, только что защищённого им женского ника. ))))

Модератор
35 - 02.06.2020 - 17:50
35-Арбитр изящества > Официальное заявление. Арбитр принят в мою БАНДУ!
Только им больше такое видео подходит в свете прошлых постов. Бивис и Батхед форева

бар Голубая устрица
https://youtu.be/Ie-tnOZYvgo
Гость
36 - 02.06.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Эх Изя,Изя.Не выйдет из тебя толку.Не хочешь с пасанами в подвал?)))

Понял, видать хвастаться не чем.

Хотя, унывать не стоит, у Гитлера был всего 7 см.

https://www.pravda.ru/world/810025-o...hee_obozrenie/
banned
37 - 02.06.2020 - 17:53
36-AdelDiamond > )))))
Гость
38 - 02.06.2020 - 17:54
Хвастаться членом перед мужиком?Еще один мозгом тронулся.Вон пейсатель себе слова присвает,ты члены просишь выслать....вы чего все,йобнулись разом да?))
Гость
39 - 02.06.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Официальное заявление. Арбитр принят в мою БАНДУ!
Ты же все равно ему не дашь,потом еще одной обиженкой на ЖВ больше станет,зачем ты это делаешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены