К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если бы вы узнали , что ваша приятельница по форуму - штатная провокатор за деньги?

Гость
0 - 27.01.2021 - 19:08
Например , вы приходите каждый день на ту или иную интернет-площадку , к кому-то относитесь равнодушно , кого-то не любите , а к кому-то относитесь с симпатией.
Обмениваетесь рецептами , подписаны в инстаграмм друг на друга , общаетесь в общем чате в телеграмм или воцап.
И случайно со всеми доказательствами выясняется , что эта приятная женщина из близкого вам круга штатный провокатор и осведомитель на зарплате , сами понимаете, кого осведомляет.
Прекратите ли тут же общение или продолжите общаться как ни в чем не бывало?
Постараетесь ли выяснить , почему человек вступил на этот не самый обычный путь и оправдать приятную во всех отношениях женщину?
Расскажете ли всем из вашего круга общения об этом , или может быть расскажете публично?
Попросите ли ее саму исчезнуть из информационного пространства по-тихому?



81 - 28.01.2021 - 00:01
108-Triton5 >вот когда покажут гладкого как коленка 18-летней девушки шарпея, тогда я поверю в патчи
83 - 28.01.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Хотите попробовать ?
Не, я для этого слишком ленивый. Чисто академический интерес.
84 - 28.01.2021 - 00:07
108-Triton5 > если собаку можно положить в суп, почему бы и не положить её в косметику?))
А, или ты про испытания на собаках?
85 - 28.01.2021 - 00:10
108-Triton5 > давайте не станем.
Собак люблю и корейскую косметику тоже. И у меня нервы.
87 - 28.01.2021 - 13:03
116-Кан > А тебе не кажется, что она так и думает на самом деле?)
90 - 28.01.2021 - 13:21
Че то нездорово топится...
92 - 28.01.2021 - 13:36
Я конечно понимаю, истина дороже...но чтоб нормальную даму жбанить на женском форуме из-за сермяжной ЛГБТшной правды, это перебор...
94 - 28.01.2021 - 13:48
122-Кан >Я думаю вопросы "эпидемиологического" значения нужно оставить в ведении науки...А что она там скажет завтра одному Богу известно, может опять скажут болезнь...Тут польше вопрос политики, и вернуться к свободе слова и убеждений. ЖВ это не твитер, а дама явно не Трамп...
Гость
95 - 28.01.2021 - 13:50
по 0. Это смотря кто платит, фонд Сореса, ЕР или иллюминаты. Но в целом, если за то еще и платят, готов предложить свои услуги.
97 - 28.01.2021 - 13:51
А стукача, в итоге, нашли?
Гость
98 - 28.01.2021 - 13:52
Не плохая работа на удаленке , если что я согласна )
99 - 28.01.2021 - 13:52
127-SS > тут уже очередь!)
Гость
100 - 28.01.2021 - 14:01
так ичеиче? где этот злодей? стукач-провокатор?
101 - 28.01.2021 - 16:29
125-Кан >Ты тогда обозначь в правилах красные линии, или табуированные темы, и не обсуждай их с простыми смертными ЖВ...
А то мы с тобой дискутировали, а мне штрафы то в личку летят. Летят...Провокационно летят так :)
103 - 28.01.2021 - 17:13
Назвать ОТРЕДАКТИРОВАНО «нормальной дамой» - это, конечно, сильно. ))
104 - 28.01.2021 - 19:41
Я всегда был противником когда под соусом политкорректности, нам подсовывают некий либеральный фашизм...
Не все так просто с ЛГБТ...и особенно с научными выводами...

Это не мои слова "в настоящее время научное и, тем более, научно-популярное сообщество все больше отворачивается от научного метода, чтобы соответствовать либеральной идеологии как единственному решающему способу «научной» интерпретации окружающего мира".

Очень хорошая подборка по развенчанию мифов ЛГБТ была у нашего Лысова
http://nkras.ru/arhiv/2019/lysov.pdf
105 - 28.01.2021 - 19:43
Я например противник превращения людей в скотоподобные существа...
106 - 28.01.2021 - 19:50
134-Rochefort > а я против секс меньшинств и пропаганды этого, не считаю это нормой..*так и запишите*
или нетолерантным быть не модно?
109 - 28.01.2021 - 19:53
ВОЗ эта та организация которая объявила вселенскую пандемию? Я ничего не путаю?
111 - 28.01.2021 - 19:56
137-Кан > это сильно кардинально. у людей может быть разная точка зрения, они могут искренне заблуждаться и т.д. За это банить? пусть считают болезнью - их право.
112 - 28.01.2021 - 19:57
137-Кан >А это кто тебе дал право решать, что научно, а что маргинально?

Вот примечательная история

Многочисленные, хорошо финансируемые и, как следствие, влиятельные группировки и организации подобные «Southern Poverty Law Center», применяя опыт начала 1970-х годов прошлого века (см. Главу 14), создают ситуацию, в которой любой выразитель мнения, даже полностью научно аргументированного, которое не совпадает с риторикой «ЛГБТ+», рискует многого лишиться — от карьеры до здоровья. Ещё на заре эпохи «мейнстримной науки» и «политкорректности», исследователи, отстаивающие взгляды, которые отличаются от «мейнстримной линии партии» рискуют быть обвиненными в «недемократичности», «жестокости и бесчеловечности» (Marmor 1973), «безответственности, гомофобии и предрассудках» (Isay 1986). Подобные обвинения поддерживаются «мейнстримной культурой» в СМИ, шоу-бизнесе.

Профессор Роберт Спитцер (1932–2015) являлся одной из важнейших фигур во время скандальных действий руководства Американской психиатрической ассоциации в 1973 году, приложив все усилия к исключения гомосексуализма из перечня психических отклонений, Спитцер сделал для «ЛГБТ»-движения, возможно, более других, получив уважение и статус авторитета со стороны «ЛГБТ» (Bayer 1981).

Однако почти 30 лет спустя на конференции Американской психиатрической ассоциации в 2001 году Спитцер сообщил о результатах своих последних исследований, что «66 процентов мужчин и 44 процента женщин достигли хорошей степени гетеросексуального функционирования», то есть «поддерживали устойчивые, любящие гетеросексуальные отношения на протяжении года, получая достаточное удовлетворение от эмоциональных отношений со своим партнером, оценённые по меньшей мере на 7 баллов по 10-балльной шкале, вступая в сексуальную связь с секс-партнёром по крайней мере ежемесячно, и никогда или редко фантазируя о гомосексуальном контакте во время секса»; позже результаты были опубликованы в журнале «Archives of Sexual Behavior» (Spitzer 2001; 2003a). Это полностью противоречило ЛГБТ-пропагандистским догмам о якобы неизменяемости гомосексуального влечения. Вокруг Спитцера разверзся ад: «сегодня герой гей-движения внезапно стал Иудой» (van den Aarweg 2012). Статья Спитцера была жестко критикована известными преследователями репаративной терапии, такими как А. Ли Бекстед, Хелена Карлсон, Кеннетт Коэн, Ритч Сэвин-Уильямс, Грегори Херек, Брюс Ринд, и Роджер Уорсингтон (Rosik 2012).

Интересно, что, как отметил доктор Кристофер Роусик, некоторые критикуемые аспекты работы Спитцера 2003 года заключались в следующем: исследование было основано на личных сообщениях респондентов из выборки, набранной при содействии консультационных организаций и Национальной ассоциации по исследованию и терапии гомосексуализма (NARTH) (Wilde 2004). Это высочайшая степень лицемерия: работа, в которой были представлены результаты ЛГБТ-скептического исследования, была критикована за использование той же самой методологии, которая использовалась в ЛГБТ-пропагандистских работах, например исследование Шидло и Шредера также было основано на личных сообщениях (Shidlo and Schroeder 2002). Фактически, вся психологическая наука и другие социальные науки в значительной степени зависят от личных сообщений и самоотчетов объектов исследования. Кроме того, огромная доля ЛГБТ-пропагандистских публикаций о детях, воспитанных однополыми парами, основана на небольших выборках, собранных гомосексуальными организациями (Marks 2012).

В конце концов по прошествии десяти лет бушующей над ним ненависти, Спитцер сдался. В возрасте 80 лет он написал письмо в редакцию журнала «Archives of Sexual Behavior» с просьбой отозвать статью (Spitzer 2012). Он также принес извинения всему гомосексуальному сообществу «за вред». Доктор ван ден Аардвег вспоминает о телефонном разговоре с профессором Спитцером, через некоторое время после публикации его статьи 2003 года, в котором тот рассказал о попытках противостоять критикам: (Spitzer 2003b): “Я спросил его, продолжит ли он свои исследования, или даже попытается ли он работать с людьми с гомосексуальными проблемами, которые ищут «альтернативную» профессиональную помощь, то есть помощь и поддержку, чтобы по собственному желанию изменить гомосексуальные интересы на гетеросексуальные… Его ответ был однозначен. Нет, он никогда больше не затронет этот предмет. Он был почти сломлен эмоционально после ужасных личных нападок со стороны воинствующих геев и их сторонников. Это был поток ненависти. Человек действительно может быть сломлен таким травмирующим опытом.” (Spitzer 2003b).
114 - 28.01.2021 - 20:15
142-Кан > всё равно, с моей точки зрения, бан за пусть и заблуждение - слишком кардинально. на этом форуме и ковид не признавали и чипирование населения всерьёз обсуждали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены