К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минутка раслабOFF настолько же длинная и одновременно короткая как сама нить бытия

Гость
0 - 04.09.2021 - 15:49


Вы закрываете глаза, откидываетесь назад и чувствуете как волны оттаскивают вас от берега сегодняшнего дня. Растворяясь в бездне прошлого вы теряете связь с реальностью, которой все равно не существует. Потому что на самом деле никто и никогда не сможет доказать, реальны ли как вы, так и все, что вас окружает.
Почувствуйте, как вы, ваше естество растворятся в том, что вы же представляете как целый, окружающий вас мир. Мир, которого не существует.Вы нарисовали его сами. И сами же в нем растворяетесь. Поменяйте же фигуры на доске так, как вам хочется. Позвольте себе выиграть любую партию в любой расстановке фигур. Сотрите и снова нарисуйте. Балуйтесь. Ведь вас уносит от берега и вам дозволено все.
Волна накрывает вас, но не душит и не топит. Она вас поглощает. Это ваша волна.
Отдайтесь ей. и будьте управляемы ей, потому что она, это вы. Ваш ноги теряют опору, берега нет. Зыбь, 'мертвая зыбь' окутывающая некогда ваши стопы, рассыпается и исчезает. Нет ничего. Как и не было. Это невесомое состояние может длиться вечность. которой также не существует.
Несуществующий мир , созданный, нарисованный вами исчезает и появляется новый . Вы рисуете свой путь прямо сейчас. Барахтаясь в волнах незыблемой пустоты. И именно это приводит вас в трепет.
Сама неподвижность всех движений вокруг.
Соберите свой мир прямо сейчас. Начните все сначала.
Вас выкидывает на берег и вы видите начало. Начало того мира, в котором вы же увидите свой конец.
Это нескончаемый круг. Начало конца, и снова все сначала. Волны все дальше и дальше утягивают вас от берега. Вы чувствуете, что что-то не так, все непривычно, но вы не боитесь. Вы подчиняетесь и покоряетесь этой волне. Вам нестрашно и вы с радостью отдаетесь новому.



1_1
1 - 04.09.2021 - 16:09
Наркотики походу так же работают.
Гость
2 - 04.09.2021 - 16:10
Покорись(с)
Максим?)
Гость
3 - 04.09.2021 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Покорись(с) Максим?)
Твой удел, всего лишь смотреть с берега на приходящие и уходящие волны. Уж прости. Всего лишь смотреть.
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
Наркотики походу так же работают.
Даже комментировать не желаю. Каждому в мыслях по посылу и опыту жизни. Видать твое окружение точно никогда не сдвинется с места, если твои мысли лишь вокруг этого.
Рекомендую слушать клип и читать. Желательно знать инглиш.
Ах да, я забыл, тут же большинство не дуду.
1_1
4 - 04.09.2021 - 16:34
3-Арбитр изящества >ни бум-бум.
Что ты здесь делаешь? (с)
Гость
5 - 04.09.2021 - 16:44
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
3-Арбитр изящества >ни бум-бум. Что ты здесь делаешь? (с)
Гром и молния.
4-без имени > встрепенулась и лишь увидела в открытое окно пронесшееся небесное тело в нескольких км от нее.
Ей стало интересно, что там произошло.
-метеорит, метеорит, - кричали соседи.
Вся толпа городской зевоты кинулась в сторону где раздался взрыв.
Выскочив из автомобиля 4-без имени > подбежала к месту, где уже собиралась толпа и сотрудники разных спецслужб.
-Она увидела предмет, который никто не мог поднять с земли. Он дымился и кипело все к чему он прикасался.

Она обратила внимание на гравировку на боку предмета.
НЕ ТВОЁ ДЕЛО!
Гость
6 - 04.09.2021 - 16:54
Ну вот, а вы хотели запретить ему темы создавать. Разве можно лишать нас такого удовольствия?
А если, допустим, я не хочу создавать новый мир, начинать всё сначала, дорожу прошлым, наслаждаюсь настоящим, интересуюсь будущим. В нуле - твой, субъективный взгляд, а вокруг - вот он, - вполне объективный мир. Этот мир тебя не устраивает? Иначе, откуда и зачем вотэтовот погружение?
Или всем нырять по свистку Арбитра, чтобы добавить работёнки санитарам?
Гость
7 - 04.09.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Или всем нырять по свистку Арбитра, чтобы добавить работёнки санитарам?
У каждого свои санитары. как и тот мир, который гибнет вместе с каждым.
Открою тебе страшную тайну. Умирая, ты не уйдешь, а заберешь твой мир и окружающее с собой. Нет никакого мира. Мир каждого из вас, это то, что есть производное относительно же каждого из вас. Поэтому и санитары, которых ты рисуешь другому, есть всего лишь производная твоего мира и его восприятия. Запомни это и больше не позорься.
Платье кстати, фиговое. Если честно. вот тебе и пример разных миров.
Ты ведь правда считаешь, что оно бойкое, заводное и никто не заметил как ты кистью руки, несмотря на темноту прижала свои бока, чтобы сгладить бока фигуры?
И когда никто этого вроде не заметил или заметил , но не указал, это нарисовало в твоей голове реалии твоего мира. Некое спокойствие.
Но кто-то заметил. И мир уже в его глазах, совсем другой. Где ты не такая, какой хотела бы быть.
Я мог бы развивать такую тему бесконечно. Но на этом остановлюсь. Думаю, что пока примеров достаточно. Остальным пища для размышлений.
А платье да, фигня. И это не ради затронуть, а просто показать контрасты. Как и рука, прижимающая выпирающий бок.
8 - 04.09.2021 - 17:08
Уж лучше б Скарли ...
Гость
9 - 04.09.2021 - 17:12
7-Арбитр изящества >не парься, у меня только рёбра выпирают, с боками порядок.
А с какого боку ты смотришь на этот мир, и какой мир ты утащишь с собой, и куда ты его намереваешься тащить?
Да, апелляция к внешности оппонента, конечно, аргумент, но, как ты изволил выразиться, фиговый.
Можно вопрос: представь ситуацию, ты едешь с ветерком, в машине с открытым верхом, и вдруг тебе прилетает огрызок яблока в то место, которым ты думаешь, что думаешь. Твои действия? Просто интересно, вот всех +- представить могу, ты самый загадошный. Ответишь?
Гость
10 - 04.09.2021 - 17:13
ПыСы - "бойкое заводное платье" я в мемориз
11 - 04.09.2021 - 17:18
8-брандер > тут соглашусь.
Гость
12 - 04.09.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
7-Арбитр изящества >не парься, у меня только рёбра выпирают, с боками порядок. А с какого боку ты смотришь на этот мир, и какой мир ты утащишь с собой, и куда ты его намереваешься тащить? Да, апелляция к внешности оппонента, конечно, аргумент, но, как ты изволил выразиться, фиговый. Можно вопрос: представь ситуацию, ты едешь с ветерком, в машине с открытым верхом, и вдруг тебе прилетает огрызок яблока в то место, которым ты думаешь, что думаешь. Твои действия? Просто интересно, вот всех +- представить могу, ты самый загадошный. Ответишь?
Есть проблема, история про яблоко даже с ученным, выдумана.
Куда ты лично зайдешь со своей историей и яблоком в голову, это лишь твои проблемы и лишь твое восприятие окружающего.
совершенно глупо пытаться воспроизводить мои мысли и действия на твои фантазии.
Запомни, это лишь твоя проекция. Все , что окружает тебя, это проекция твоего мозга на тот мир, который твой мозг обрисовывает , обрабатывает и подает тебе в той интерпретации, в которой ты готова э
то воспринимать.
И в той фазе. Потому что, деже полностью совпадающий мир, но разнящийся по фазе принятия, будет уже сдвинут относительно точек восприятия двух, даже пусть совершенно одинаковых приемников информации.
Не знаю, поймешь или нет. Но твое, это мороженки в кафе похавать и на ЖВ поумничать. Даже выложить фоту с прижатым боком. И я насчет внешности не чтобы там...

Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Да, апелляция к внешности оппонента, конечно, аргумент, но, как ты изволил выразиться, фиговый.
Это не фиговый аргумент. Это лишь факт, который на данный момент, в силу сущеглупости в науках даст тебе реальный пример о познаниях в моем посте выше.
Что тебе доступно, как я понимаю, на том уровне и пояснил.
У каждого свой мир. Как и твои санитары для оппонента. Они лишь в твоем мире.
А платье, фигня. И это тебе не только я скажу. Разве что уж только если прикидываться дурочкой и подружкой. и за бока , прижатые пятерней тебе вспомнят, как только ты с кем-то тут ругнешься.
Видишь, работает теория.
Но суть в том, душа моя, что это не только теория. В моем мире, это и практика.
Проблема вас, лишь в том, что с учетом своего понимания, вы этого не захотите признавать .
Гость
13 - 04.09.2021 - 17:38

Нивапрос, вот тут не прижимаю вроде, конституцию можно увидеть, тощая. Где бока? Там же, где сиськи. Ну да ладно)
Ты не вкурил про яблоко, начал эмоционировать, а вопрос лёгонький, на засыпку, по мотивам, так скать.
Ладно, проехали. Тебе бы романы писать, фантастические, а не на жове прозябать.
Но ты можешь обосгать и это платье, а так же обои, линолеум, плинтус и физические характеристики моего бренного тельца.
Твоё фото мы, разумеется, лицезреть не удостоимси отродясь? Многие бы обрадовались, уверена, старичок;)
14 - 04.09.2021 - 17:40
13-Тихий_омут > ножки агонь)
Гость
15 - 04.09.2021 - 17:43
"Есть проблема, история про яблоко даже с ученным, выдумана.
Куда ты лично зайдешь со своей историей и яблоком в голову, это лишь твои проблемы и лишь твое восприятие окружающего.
совершенно глупо пытаться воспроизводить мои мысли и действия на твои фантазии.
Запомни, это лишь твоя проекция. Все , что окружает тебя, это проекция твоего мозга на тот мир, который твой мозг обрисовывает , обрабатывает и подает тебе в той интерпретации, в которой ты готова э
то воспринимать.
И в той фазе. Потому что, деже полностью совпадающий мир, но разнящийся по фазе принятия, будет уже сдвинут относительно точек восприятия двух, даже пусть совершенно одинаковых приемников информации.
Не знаю, поймешь или нет."
А можно было покороче: субъективный взгляд на объективную реальность. Всё. Допускаю. Ты реальность реальности допускаешь, или мне (курить бамбук) мороженку есть, сирано нипайму?
Гость
16 - 04.09.2021 - 17:45
14-arlena >муж из-за них на мне женился, так что, сгодились (с)
Гость
17 - 04.09.2021 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Нивапрос, вот тут не прижимаю вроде, конституцию можно увидеть, тощая. Где бока? Там же, где сиськи. Ну да ладно)
Знаем мы эти уловки. Рука вниз, со второй стороны локтем поджимает и пояс с сумкой-маскировкой. И вообще видно, что фото более старое. А сейчас уже не торт, я так думаю. Но суть не в этом. мир, мир который мы обсуждаем, ты, ты понимаешь, что он у каждого свой?
Гость
18 - 04.09.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
сирано нипайму?
Гость
19 - 04.09.2021 - 17:47
17-Арбитр изящества >твою дивизию, фотки в купальнике не бундет.
А ты на вопрос так и не ответил. Мороженку хряпаишь?
Гость
20 - 04.09.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Мороженку хряпаишь?
Какую еще на мороженку. Про мороженку тебе в переносном смысле. Ты не показывай свой удел и уровень, цепляясь за то, что именно по твоему уровню и было закинуто в невод, как наживка.
21 - 04.09.2021 - 17:51
кгам. По теме все
Гость
22 - 04.09.2021 - 17:52
Фото сегодняшнее.
Ладно, диалога не выходит, абыдно.
Но ты можешь на Дзене зарабатывать, вполне, высоким слогом жечь Горынычем, оценят и выразят в материальном эквиваленте.
Деньги - объективная реальность, кстати?
Гость
23 - 04.09.2021 - 17:55
21-ЁлкА ТигровАЯ >Арби расценит это с боку "Креатив Гениален Молодец", 100пудово)
Гость
24 - 04.09.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
Фото сегодняшнее. Ладно, диалога не выходит, абыдно. Но ты можешь на Дзене зарабатывать, вполне, высоким слогом жечь Горынычем, оценят и выразят в материальном эквиваленте. Деньги - объективная реальность, кстати?
А вдруг у меня несколько каналов на ютуб, инстаграм и еще много всяких привилегией в этом мире? Но, не суть. )))
25 - 04.09.2021 - 19:33
21-ЁлкА ТигровАЯ >именно кг/ам.ппкс.
Но обрати внимание, есть человек,которому "заходит" такая подача, босячка в восторге)
14-arlena >она их показывает либо скрещенными,либо вообще одну))
Ну ок,соглашусь четверть от её ног на странных фото в темноте выглядит неплохо,но не более..
Где лодыжки,где стопа,где вторая нога вообще?))
ЗЫ. ...а вот где Мерлин на этом фото рассмотрел плинтус?)
*задумался*
26 - 04.09.2021 - 19:49
13-Тихий_омут >Вот где-то на ЖВ, в том году, если память не изменяет, я эти коленки уже видел. Меня не обманешь, глаз наметан... алмаз, мать его.
27 - 04.09.2021 - 19:53
Мда... а молодец то Имя... как быстро и легко осилила несколько километров, и все по пересеченной местности...до инопланетного молотка, или может наши парни МКС ремонтировали? А спецслужбы каковы... этож сказка, реакция мгновенная...это Хьюстон а не южное приазовье :)... Но нет реакции СМИ...где понимаешь ли Кубань-24, где блогеры, где федеральные телеканалы?
Гость
28 - 05.09.2021 - 01:03

Арбитр, специально для тебя. Ты правда видишь выпирающий бок, или мне дату на пузе нарисовать?
Попа тоже не выпирает, вот где печаль. Ну, точнее, когда она выпирает достаточно, чтобы мне понравилось, становится трудно подниматься по лестнице, и в целом мордель в объектив не помещается. Приходится чем-то жертвовать, за-ради не столько красоты, сколько удобства.
Гость
29 - 05.09.2021 - 01:18
Брандер, теперь специально для тебя. Арбитр ворвался всюды, размахивая титулом Властелин мира. Но дело в том, что у меня, допустим, уже есть кандидат на эту должность. Вот мне и интересно разобраться, почему Арби выдвигает свою.
Думаю, Арбитр не может не догадываться, что он не одинок во Вселенной с таким диагнозом зачёркнуто, с таким позиционированием своей персоны, так скажем. Ничто не ново под луной, и хорошую религию придумали индусы, а также майя с матрейей и прочее прочее всякое. Ещё есть Гегель с Феноменологией духа, там вообще атас, без бутылки не разберёсси. Но я видела тех, кто разобрался (всё же думаю, без бутылки не обошлось), и поняла, что напрасно они это сделали. А Гегель, он же пишет о том, о чём отчасти наши мракобесы православные говорят, только мощно так пишет, красиво, загадошно, ни про дедушку на облаке (скукота), который, однако, как тот Арби, един в трёх лицах, да ещё и Сына Своего за-ради муравьишек наблагодарных на позорную и мучительную смерть толкнул. Гегелевский Дух - он красава, он статичен в наслаждении собой, замер в своей статике, явил себя - наслаждайтесь, смертные (совсем как Арби), но ему, впрочем, пофиг, о чём он не преминёт лишний раз упомянуть. Ну, или Гегель не преминёт. А вот Гегелю не пофиг: классическая немецкая, популярность, все дела...
Ладно, Остапа несёт, не буду... Но Арбитр как-то сливается, все трое, а мне (ну вот не стебусь) действительно интересно. Хто такой, и почему такой? Бгг, наверное, но если Арби сочтёт для себя это вызовом и примет его, я кайфану, как в студенческие годы. Тряхнём стариной, Горыныч?;)
Гость
30 - 05.09.2021 - 01:20
24-Арбитр изящества >кстати, о привилегиях в этом мире. А что, есть и в другом? Класс) Поделиться слабо?
Гость
31 - 05.09.2021 - 01:21
В смысле, не привилегиями делиться, а обозначить, какие именно
32 - 05.09.2021 - 01:47
28-Тихий_омут >всё замечательно, даже и не грузись, кому не нравится- в сад, молоденькая, фигуристая, мечта любого мужчины… ты экстраверт, душа нараспашку, не каждый так сможет… и это, не старайся оправдываться и доказывать никому ничего, это неправильно, просто житейская мудрость

Небольшое стихотворение нашёл для тебя, может понравится?

«Восемь свитеров
И пледов восемь.
Снова я смотрю
На дождь под небесами.
От сквозных ветров,
Что дуют в осень,
Спрятала свою
Я душу под стихами.

Небо вновь во мне
Сложилось вдвое.
Кто его сложил,
Кто сжал тепло и солнце?
Сердце в тишине
Тихонько воет.
Небо то с души
Теперь стихами льётся.

Думать не хочу,
Что завтра будет.
Только дождь с тоской
Сейчас желаю слушать.
Злитесь, что молчу?
Не надо, люди!
Просто свой покой
Не буду больше рушить.

Трубку не возьму.
Звонить не стану.
Душу допоздна
Лечить хочу слезами.
Я одна в дому.
Мне лечит рану
Чай и тишина
С дождём под небесами.»
33 - 05.09.2021 - 02:19
28-Тихий_омут >давай лучше сиськи
Гость
34 - 05.09.2021 - 03:53
32-John Constantin >спасибо. Да я и не гружусь, комплексы в пубертате давно, прекрасно знаю, что я "на любителя". Но дело в том, что мне-то как раз именно такой любитель и нужен, так что... (с)
Всё, что тебе нужно, у тебя уже есть, как говорится;)
Стих красивый, но печальный немного. Я бы другую концовку оформила
33-Alex1111 >говорила же, бамбук
36-Фрэнк >извини, но я тебе ничаго не обещщала (с). Там Брандер стопы ждёт - не дождётся, а всё, что мне нужно, у меня уже есть;)
Гость
35 - 05.09.2021 - 03:54
36-Фрэнк >а, лучше так: сисек нет и не будет)
Гость
36 - 05.09.2021 - 03:55
https://youtu.be/yi2d67AXEVs
Арби, как тебе махач и сама песенка? Моя любимая
Ты же нас бомбардироваешь своими А я всё летала, вот считай, я мстю, и мстя моя страшна
Гость
37 - 05.09.2021 - 03:57
35-Alex1111 >Алексаш, о чём песенка, как думаешь? И это не я, это Цой
*я просто - тащусь
Гость
38 - 05.09.2021 - 08:44
Я понимаю,что у Цой гениальные возможно тексты песен,но слушать его бренчание мои уши не могут.Как по мне,лучше музыка без слов,она сама обо всём расскажет.
Гость
39 - 05.09.2021 - 09:27
28-Тихий_омут > от тебе некуй делать(
шлаб пельмени лучше мужу лепила...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены