К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Если мама нигде не работает - кто она?

0 - 06.01.2019 - 00:32
Никто?

Родственница (11 лет) заявила своей матери, что она никто, потому что домохозяйка.

У неё две подружки, противные конечно, хвалятся, что у одной мать владеет стоматологической клиникой, у другой- преподаватель в вузе.

А у неё вроде как никто.

Ей все говорили, чтобы шла на работу, но нет жеж, а кто же будет дочку везде водить? Вот и доводилась...
С

Гость
161 - 11.01.2019 - 01:14
На все предьявы к ней она шипит и шлёт нахрен. Так чта, пережито уже, я же сейчас не завишу от нее, сама по себе, мне 38 лет, какие обиды? Она мне потом написала, что умрет и только тогда я ее смогу простить, а сейчас нам никуда друг от друга не деться. Это женщины девы. У меня есть такая подруга. Они реально пришибленный и эгоистичны.
Гость
162 - 11.01.2019 - 01:18
Зодиак тут не при чем)
Гость
163 - 11.01.2019 - 01:26
165 но у меня и много красивых моментов в моем детстве. Это песни Корнелюка и Мирей Матье на пластинках, это красивые наряды по возможности, это ощущение особенной, со всех сторон, это пианино при поступлении в музыкальную школу, это куча книг от Теодора Драйзера и Чейза и сексуальной анатомии. Это мальчики, с которыми мне не запрещали встречаться, а всегда выслушивали и поддерживали.
Гость
164 - 11.01.2019 - 01:37
И меня мать всегда поддерживала во всем, хочешь читать- вот тебе книги, хочешь играть на пианино- вот тебе пианино и музыкальная школа. Хочешь учить английский- вот тебе подписка на ешко. Хочешь выглядеть красиво- вот тебе одежда, пусть и раз в год, но самая красивая. Встречаешься- встречайся. Хочешь переехать- переезжай.
banned
165 - 11.01.2019 - 01:43
146-Skarli >сравнить поступление в универ и мешок корма для свиней... Однако
Гость
166 - 11.01.2019 - 01:44
Вот я всегда тут пишу плохие моменты, они всегда в голове сидят, но есть и хорошие. Моя мать такая же авантюристка как я, и это мне от нее и передалось. И естественно были хорошие моменты, и о них тоже нужно помнить. И быть благодарной за это.
Гость
167 - 11.01.2019 - 01:45
168 я тоже негодую, как можно сравнивать поступление дочери и какой-то мешок кормов для свиней.
Гость
168 - 11.01.2019 - 01:50
Но когда она продавала этих свиней, раз в год, она покупала самую красивую и самую дорогую одежду для старшей дочери, на которую она пальцем укажет. Не себе, а дочери.
Гость
169 - 11.01.2019 - 01:57
И поэтому я ей высылаю одежду, даже свою которую только что купила, новую, я готова ей отдать всю свою одежду, понятно что ей вся не подходит ни по размеру ни по возрасту. Но вот как ей не жалко было, так и мне не жалко. Все возвращается.
Гость
170 - 11.01.2019 - 03:14
0-Карл > глупая маленькая девочка что-то там заявила. Разве это повод для обсуждения? Очень благодарен моей жене что она не стремится просиживать штаны в офисе или где-то еще, имитируя занятость.
171 - 11.01.2019 - 12:19
Кстати , у меня было пару знакомых из семей с 4 детьми из колхозов, и да старшие добивались нормально.
Один стал долларовым миллионером еще лет 10 назад, 2-й директор в одной топливной компании.
Трудности в детстве закаляют характер.
А которым все на блюдечке - ничего из себя не представляли.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены