Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Энергия денег (http://forums.kuban.ru/f1065/energiya_deneg-8498348.html)

teona 13.10.2017 18:19

а [em]"диры-ху..ры"[/em] то поди не нищеброды и по шкафам лазить в чужих хатах-бапки проверять, да колбасу потом по карманам на дорожку распихивать-эт да, высший пилотаж, не чета таким же почитательницам [em]диров[/em].
и [em]вот она энергия денег[/em] во всей красе-ты дир? ну давай тыр-пыр, скарляндия твоя с потрохами, а коль не дир, то чеши лесом-нищеброд.

Skarli 13.10.2017 18:25

241 - я поняла тебя, я несколько в другом амплуа, я не пытаюсь поймать дира (сколько их у меня было уж в знакомствах), я общаюсь с ними ради эмоций, а не ради поймать на живот и узаконить. Ради эмоций - это значит что принимаю их ухаживания, дружу с ними, общаюсь. Мне не горит, у меня другие цели и удовольствия - это просто общение, просто флирт...

Skarli 13.10.2017 18:29

Просто шлюхенция и охотница - прийдет в дом и останется. Мне сколько предлагали чего - и останься, и давай вместе жить и давай рожай - я - "да нафик" Зачем мне это, если у меня другие цели. "останься" - "я уже вызвала такси"

ivanchai 13.10.2017 18:43

223-Мария Антуанетта >каждому свое. у меня такое видение, что человек который небрежен к деньгам, небрежен во всем остальном. или они легко достаются. Как-то так

teona 13.10.2017 18:45

243-Skarli > Ой, да просто сняли тебя в клубешнеке каком-то, ты домой к чувакам ездишь, орлиным взглядом прикинула, что к чему, мужики то тоже небось не совсем адекватные, извращуги разные, вот и сваливаешь.
[em]Цели у неё другие[/em]-конечно, блин, другие, все такие, одна ты нетакая по сз шныряешь просто так из любви к искусству.
Просто в твоём возрасте мужики нормальные при жёнах сидят с семьями, а тебе хочется, чтоб целка-дир-без прицепа в тебя по самое нимагу втресканный.
Не, ну может "навозну кучу" разгребая, найдёшь жемчужное зерно. Третий раз замуж выйти, в принципе, ничего сложного и невозможного.

Skarli 13.10.2017 18:54

245 - давай это в оффе.

ima 13.10.2017 18:56

пропал офф

Skarli 13.10.2017 19:01

247 - офф пуст, прям пропал


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.