Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Эх жисть моя жистянка...... (http://forums.kuban.ru/f1065/eh_zhist-_moya_zhistyanka-4198835.html)

Tigriza 18.05.2013 19:36

600-Размышляющий > а мож на футболе?-вон орут так громко-мож у них энергии многоааа

Lady Vanilla Cocaine 19.05.2013 21:33

0-Кошка без хвоста > в России с хорошими мужиками тяжко в любом возрасте - и в 20, и в 30, и в 45, и в 60. Действительно достойных не так уж много и их разбирают "щенками". Чем тратить жизнь на поиски "прЫнцев", лучше просто жить для себя и наслаждаться жизнью, она достаточно коротка и довольно интересна, "жестянкой" ее делаем мы своим отношением к ней. Собственно, что такого может привнести в Вашу жизнь мужчина, от чего она резко станет краше? Грязные носки, пивасик по вечерам и обязанности по обслуживанию половозрелой особи? Что мешает жить полноценной и интересной жизнью без мужского присутствия?
ЗЫ. Одной жить проще, легче и комфортнее. Если постоянно не твердить, что жизнь без мужчины - это не жизнь :)

Tigriza 19.05.2013 21:44

602-Lady Vanilla Cocaine >а секс? а поругаться с кем?

АптекаУлицаФонарь 19.05.2013 21:57

603-Tigriza > Ну, допустим, лёгкий секс - не проблема, а поругаться можно в любом месте города, если уж на то пошло. Даже вот тут, на ветке ЖВ, с этим нет никаких проблем. С сексом , правда, сложнее, но за "поругаться" - отвечаю и гарантирую)

Lady Vanilla Cocaine 19.05.2013 22:01

603-Tigriza > Что-то очень я сомневаюсь, что автору мужчина нужен исключительно для секса :) И ругаться ни с кем не надо - в гармонии жить комфортнее. Повторюсь, жить надо здесь и сейчас, появится мужчина - ну и славненько, нет - не ставить его появление в основу всей жизни. Хорошие все равно заняты, а свободные... гм, зачастую такие экземпляры, что лучше прибывать в счастливом одиночестве :)

Мария Антуанетта 19.05.2013 22:05

605-Lady Vanilla Cocaine > А вот знаешь, есть такое мнение, что если не искать - то кто тебе найдет???
Никто, только сама. Так что если женщина ставит цель найти себе спутника жизни, это более правильно, чем говорить, что мне никто не нужен.

Речка 19.05.2013 22:17

Очень поддерживаю 602 и 605...К тому же довольная жизнью женщина гораздо привлекательнее тетки в постоянном поиске...)

Lady Vanilla Cocaine 19.05.2013 22:19

606-Мария Антуанетта > я не говорю, что никто не нужен. Это другая крайность. Но когда женщина пускается во все "тяжкие", вплоть до "Мамбы", это тоже не есть вери гуд. Жить нужно обычной, но насыщенной жизнью - фитнес, путешествия,выставки, концерты... И не ходить всюду с мыслью: "Мне срочно нужен ОН". Просто знакомиться, просто общаться с людьми, а там, глядишь, и встретиться тот, с кем захочется отношения завести. Найти абы кого, лишь бы не быть одной - это же дикость. Отношения в радость должны быть.

Tigriza 19.05.2013 22:26

604-АптекаУлицаФонарь >ну ты не порть тут настрой

Мария Антуанетта 19.05.2013 22:27

608-Lady Vanilla Cocaine > а чем конкретно плоха мамба???
Психологи даже советуют написать подробный список качеств парнтера, описать его внешность и так далее.

Фитенсс путешествия конечно прикольно, но на самом деле невероятно скучно самой ходить на всякие выставки, а в путешествии - вообще хоть вой, когда на пляже все друг другу спинку кремушком мажут, а ты - одна-одинешенька.

Tigriza 19.05.2013 22:29

608-Lady Vanilla Cocaine >угу-на выставке концерте или на фитнесе точно познакомишься))) а че эт мамба во все тяжкие попала? просто инет

Tigriza 19.05.2013 22:30

610-Мария Антуанетта >точно

Antihen 20.05.2013 05:24

610-Мария Антуанетта > ну за фигом крем называть кремушек ???
602-Lady Vanilla Cocaine > а для вас мужчины щенки? Телки на веревочке? Ну раз из кто-то там разбирает.

kjrf6 20.05.2013 07:48

невероятно здорово самой везде ходить и есдить. мне кажутся какими-то обделенными люди, которым всегда нужна компания.

rus2393 20.05.2013 08:08

613-Antihen > Не стоит придераться к словам. Здесь имееться щенки: молодость, способность обучаться. Когда знакомяться в молодом возрасте проблем бытовых много. Приодалевая их многие пары разводяться и не без причины. У каждого формируються свои виды на жизнь.Тут и появляеться что одному жить проще. Если автор готова терпеть и исправлять то что приобретено от черного учителя тогда есть надежда на позитив.

Antihen 20.05.2013 08:18

Приодалевая это пять, да.

Maria_Antuanetta 20.05.2013 08:34

613 - Випа, потому что есть такая песня Иракли с кем-то там, где описывается романтический пляжный отдых, и там так и поется *намажь мне спинку кремушком, чтоб не сгорела, я тебя любюююю*

K_B 20.05.2013 08:38

610-Мария Антуанетта > мамба плоха тем что оттудава выгнали праституток, я сам не в курси друзья рассказывали

Размышляющий 20.05.2013 08:39

Как...выгнали?

K_B 20.05.2013 08:40

619-Размышляющий > взашей и пинками наверное )))

Ректор 20.05.2013 08:47

Не читал всю тему, но если мужчина нужен для тела - почему бы не посмотреть в сторону мальчиков 16-20 лет, многим из них все равно, кому всунуть, вполне себе можно жизнь разнообразить.

ЁлкА ТигровАЯ 20.05.2013 08:59

621-Ректор >с ума сошел? это же дети

Ректор 20.05.2013 09:07

622-ЁлкА ТигровАЯ >
Да ладно?! о_О

Lady Vanilla Cocaine 20.05.2013 09:20

610-Мария Антуанетта > а подруги вымерли? :) Хотя фитнесом все-таки удобнее заниматься одной, и уж как там парочки создаются я видела не раз. Кстати, весьма удачные отношения складываются :)

А еще хотелось бы добавить к вышесказанному автору темы. Вот Вам кажется, вот появиться мужчина, и все - жизнь заиграет всеми цветами радуги. Наверное в девичьих грезах так оно и есть. А сталкиваясь с суровой реальностью вдруг узнаешь, что у мужчин за 45 - огромный такой багаж прожитой жизни. Начиная с некоторых "изъянов" в характере, заканчивая бывшими женами, детьми и даже внуками. И вот когда ты грезишь о том, что милый-любимый будет остаток дней твоим, и проведете старость вы вместе, заботливо поправляя плед , любуясь закатом на берегу Тихого океана, вдруг во всю эту идиллию вносится его прошлое. Он бросается помогать при первом же кличе бывшей жене (как известно, бывших жен и мужей не бывает :), его средняя дочь выходит замуж, старшая рожает третьего ребенка, а у внука скарлатина, поэтому денег на Тихий океан в обозримом будущем не будет, как, впрочем, и времени :)И вот Вы, с вообщем-то весьма положительным мужчиной, продолжаете прибывать в состоянии латентного одиночества, просто потому, что данное сокровище было когда-то чужим и у него осталась масса ответственностей и обязанностей :) А найти мужчину "без прошлого" в данной возрастной категории не возможно. Зуб даю, появится мужчина, автор застонет, что опять она одинока, и снова нет в "жЫзни щастья". Потому что ощущение счастливой жизни каждый делает себе сам. Принцы, готовые статья феями, в целях реализации сказки наяву, увы, по прежнему живут только в книжках для детей дошкольного возраста :)
ЗЫ. По прежнему настаиваю на том, что жить одной - проще. Особенно в данной возрастной категории, когда характер - закоренелый, за плечами - годы жизни, опыта, привычек, обязанностей и ответственности. Ну и счастливым каждый делает себя сам.

Antihen 20.05.2013 09:40

617-Maria_Antuanetta > а что за чм.., мачо Ираклий какой-то? И что за шлак он поет?

Antihen 20.05.2013 09:43

624-Lady Vanilla Cocaine > а с какого это бывших жен и мужей не бывает?
И причем тут годы его дочки и скарлатина внука?;))))
За фигом деньги то им давать?;)))

Lady Vanilla Cocaine 20.05.2013 10:00

626-Antihen > я привела один из возможных вариантов. Не будет дочек с внуками, будут друзья-алкаши в гараже и попойки по вечерам, да мало каким "грузом" человек не обрастает к 45 годам. А те, которым 45, у них нет проблем, бывших жен, они ездят на "Бентли" и у них контрольный пакет акций "Роснефти", им, как бы это сказать, чтобы никого не обидеть... В общем они могут себе позволить, и как правило так и поступают, "недельку" из девочек лет 18-25. В общем, здоровая конкуренция, рыночные отношения и прочие атрибуты нынешнего времени :)
ЗЫ. И да, я склонна считать, что мужчина, ушедший из семьи, обязан помогать своим детям. И когда мужчина отрекается от детей после развода с женой, то это характеризует его не с лучшей стороны. А вот то, что это может быть неудобно его нынешней пассии - это, собственно, проблемы пассии. И ее решение, нужен ли ей мужчина с ворохом подобных проблем, либо ей проще существовать одной.

ЁлкА ТигровАЯ 20.05.2013 10:03

627-Lady Vanilla Cocaine >это да. на всех дунь смирновых чубайсов не хватит

Дама Пик 20.05.2013 10:05

Да не в жизнь тетка не будучи замужем последние десять лет замуж выйдет, как говорится привычка- вторая натура... А привычки уже к этому возрасту отнюдь не сочетаются с семьей, разве что гостевой "брак" возможен...

Antihen 20.05.2013 10:08

627-Lady Vanilla Cocaine > до скольки лет обязан то помогать?;))) ну разве что пачку презиков купить, коль дети доросли до секса, а заработать на детей с папки тянут;)))
Собственно проблемы бывшей жены и детей лбов здоровых, что у них денег нет;)))

Antihen 20.05.2013 10:09

627-Lady Vanilla Cocaine > бывшая жена = чужая баба, следовательно ее в топку;))))

Люси была здесь 20.05.2013 10:16

629-Дама Пик > выходят! Знаю 2 случая, одной было 45 другой за 50, причем было и белое платьишко с флердоранжем, и запуск голубков и тп.свадебная шняга. Обе вышли за ровесников или чуть младше.
Хотя есть мысли, что тут квартирный вопрос не на последнем месте был:)

Дама Пик 20.05.2013 10:17

631-Antihen > это все зависит от сознательности мужчины, некоторые считают себя обязанными жене, которая отдала мужу лучшие годы жизни.. у нас есть вокруг примеры, когда мужья оставляя жену, даже без общих детей покупал дом, мерседес и выплачивает ей сейчас, спустя десяток лет алименты в размере 1 тыс. евро, просто чтобы она не нуждалась, а на остальное пусть сама зарабатывает если хочется...

Дама Пик 20.05.2013 10:18

632-Люси была здесь > прям старые холостячки и вышли замуж? какие-то исключения, ну теперь бы еще там задержаться.. Хотя если квартирный вопрос имел место то ничто не укрепляет брак как хорошая недвижимость... )))

Antihen 20.05.2013 10:20

633-Дама Пик > у вас много знакомых таких?:))) чтобы и без общих детей и по дому с мерседесами?;)))

ШизофрeHия 20.05.2013 10:21

а вот кто сказал, что в 45 платьишко не позволено?) Так ЖВ решило?) А если положить на ЖВ, ну например) Дело, натурально невероятное, но возможное) А если в догонку положить на мнение абсолютного большинства и вообще жить как вставляет, становится легче..еще легче..ыгы) Как же нужно себя не любить, чтобы ограничить себе бытие носками, внуками и чем там еще..в 45 лет) Азия..азия..не..я за платье хоть в горошек со стразами и свадьбу в шотландии

Люси была здесь 20.05.2013 10:23

634-Дама Пик > ага, старые, занудные, уже давно вычеркнутые подругами из списков: ну эта нас еще удивит! 636-ШизофрeHия > никаких решений нет, я просто констатирую что свадьбы были не для галочки, а с осуществлением всех девических мечт :)

neksialistka 20.05.2013 10:23

кошечка без хвоста чаще заходите в Театр, поверьте, там можно встретить мужчин хорошего воспитания.

Дама Пик 20.05.2013 10:24

635-Antihen > есть пару тетушек, мужья обеспеченные, нашли себе жен помоложе, а с бывшими сохранили хорошие дружеские отношения, а что детей нет общих так не известно чья вина, может самого мужика... Если мужчина имеет возможность так себя вести , то это заслуживает уважение.. понятно что никто не отрывает от семьи последнее, уверенна что новые жены даже не в курсе об их такой душевной широте... Так что не факт что если муж не говорит что помогает детям и бывшей жене он этого не делает..)) Хи-Хи)))

Antihen 20.05.2013 10:25

639-Дама Пик > ну твой то помогает?;))) или ты его брала бездетно-незамужнего?;))))


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.