К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизлайки Путина. Прогнозы ваты и 5-й колонны

Модератор
0 - 06.01.2019 - 21:04
По старой монархически-православной традиции за 5 минут до Нового года царь и по случайному совпадению президент всея клерикальной Руси поздравил своих пацанов, наушников, лизоблюдов и всю многомиллионную челядь с наступающим праздником.

На следующий день Первый ватаканал разместил этот видеоролик на видеохостинге Youtube. Но как и бывает всегда в России (даже отравить по-человечески нормально не можем без того чтоб шумно не обосраться) что-то опять пошло не так. Голосовалка с комментами по вине уже, видимо, бухих журношлюхен остались открытыми. И все россияне смогли со смаком вылить весь свой хэйт и словить хайп почище знатного прихода (конечно я о скрепах, а не о том, что вы подумали). 11 тыс. лайков и 57 тыс. дизлайков за 12 часов. И НИ ОДНОГО положительного коммента.

Это все безумно огорчило президента. *шепотом* Тонна кирпичей! И видео поздравления с 1-го и других каналов были удалены.

По-вашим прогнозам, каков срок правления предстоит еще? 3 года, 5 лет, вперед ногами или снятым в голову своими же гавриками?

Новогоднее обращение Путина 2019: реакция россиян
https://youtu.be/39vZrPEQyHQ



Гость
241 - 09.01.2019 - 17:52
у адели словесный понос... хм...
бухать надо реже, особенно в праздники
1_1
243 - 09.01.2019 - 18:19
265-Pilot >....
1_1
245 - 09.01.2019 - 18:44
267-Pilot > ничего особенного, п. 256
Модератор
246 - 09.01.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
В то время как т.н. вата в большинстве своем оптимистически настроена, во всяком случае если есть что накатить и закусить, им тупо не до лайкирования Володи было. Отсюда и такая неоднозначная статистика))
Ты можешь тешить себя этой мыслью. Пусть это будет официальная версия.
Как и все те видео с откровенными вбросами в каждой школе с итоговыми победными 76% от ЦИКа.

Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
у адели словесный понос... хм... бухать надо реже, особенно в праздники
Чисто из духа противоречия, знания антиподов и антонимов, не могу не заметить, что у тингола запор. НЕ словесный. Ватный классический запор.)
Модератор
247 - 09.01.2019 - 20:34
270-Убилли Билли > Ржу))))
Да я за такое!)) Где этот петушок?))
Гость
248 - 10.01.2019 - 01:05
[quote=AdelDiamond;46355705 Ты можешь тешить себя этой мыслью. [/quote]
Аделя, ты реально веришь, что за Путина не проголосовало столько сколько ты видела на выборах?))

Я принимал участие в подстчете голосов, сам по приколу тупо, голосовал за этого из краснодарского края как его, забыл. Так вот, за Путино реально проголосовало 80%))

Отредактировано biblio; 10.01.2019 в 01:19.
Модератор
249 - 10.01.2019 - 01:15
272-Добрый > Я реально верю
Десятки видео в инете не враги насняли
Моя семья тоже имела отношение к выборам. Известно точно уже ближе к телу, что вбросы делались и в больших количествах.
О чем ты говоришь, Добрый. Выборы бы прошли, даже, если все бы не пришли. Тем паче, бюджетники это цепные псы администрации, которых крепко держат и за шею и и за другие органы, хлещут и подтягивают с завидной периодичностью.
*пишу лениво*


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены